10%

"Вита" — Кострома, Привокзальная улица, 3

Вита по отзывам клиентов одна из лучших организаций Костромы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Вита

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 314 оценок
Загрузка...
+7 (4942) 42-92-42 +7 (964) 153-52-51
  • Профессионализм и грамотность Марины Владимировны; Быстрая и точная диагностика; Доброжелательность и внимательное отношение к животным; Эмоциональная поддержка владельцев животных; Долгосрочное доверие клиентов (лечение питомцев у Марины Владимировны на протяжении 20 лет).
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Привокзальная улица, 3
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Вита – ветеринарная клиника и аптека в Костроме, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Привокзальная, 3.

Услуги: — Лечение кошек и собак — Вакцинация, кастрация, стерилизация — Обработка от клещей — Ветаптека

Режим работы: Пн, Ср, Пт, Сб, Вс: 08:30–17:00 (перерыв 12:00–13:00).

Контакты: +7 (964) 153-52-51, +7 (4942) 42-92-42.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 156026
  • Полный адрес: Кострома, Привокзальная улица, 3
  • Район: Центральный район
  • Все телефоны компании: +7 (964) 153-52-51 | +7 (4942) 42-92-42

Режим работы сегодня

Понедельник
08:30 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
Выходной
Среда
08:30 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
Выходной
Пятница
08:30 — 12:00, 13:00 — 17:00
Суббота
08:30 — 12:00, 13:00 — 17:00
Воскресенье
08:30 — 12:00, 13:00 — 17:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • вакцинация
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
  • Виды животных
    • собаки
    • кошки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Акции
    • скидки
  • Способ оплаты
    • наличными
    • QR-код
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 6 предложений

Скачать прайс-лист Вита на июнь 2026 года
1.4X8mm Таиланд
1.4X8mm Германия
Сканер для животных FDX-B (ISO 11784/11785) Новинка 2019, года, логическое продолжение модели сканера PT Mini.
2X12mm Таиланд
Сканер для крупных животных Новинка 2018 года - сканер RT 200 изготовлен из ударопрочного пластика с защитой от пыли и влаги. Прибор работает в широком температурном диапазоне от +50 до -30 градусов Цельсия. Электромагнитный сигнал, излучаемый сканером, абсолютно безопасен для
2X12mm Германия

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Вита" на карте Костромы
Остановки
Привокзальная площадь 150 м
Улица Гагарина 215 м
Площадь Конституции 550 м
Кострома – Площадь Широкова 570 м
ТПУ – Ж/д вокзал Кострома 750 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доброжелательность и внимательное отношение к животным
  • Хорошая память на пациентов (особенно после операций)
  • Быстрая и точная диагностика
  • Удобное расположение клиники и наличие парковки
  • Долгосрочное доверие клиентов (лечение питомцев у Марины Владимировны на протяжении 20 лет).
  • Адекватные цены на услуги
  • Эмоциональная поддержка владельцев животных
  • Профессионализм и грамотность Марины Владимировны
  • Готовность помочь даже в нерабочее время (в отпуске)
  • Умение оказывать экстренную помощь
  • Пустые или неэффективные рекомендации
  • Проблемы с коммуникацией по телефону (недостаточно вежливые или оперативные ответы)
  • Восприятие клиники как бизнеса, а не места для заботы о животных
  • Отсутствие ответственности за ошибки коллег (Марина не исправляет действия другого врача)
  • Безразличное и халатное отношение некоторых врачей (мужчины-доктора)
  • Негативный опыт, приведший к угрозе жизни питомца (случай с чихуахуа)
"Вита" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Вита по адресу Привокзальная улица, 3"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 11
  1. Боже упаси попасть к такому отношению со стороны персонала клиники…Моя собака (Чихуа-хуа) Чуть не погибла благодаря бережному и заботливому вниманию докторов этой клиники.Мне её порекомендовала заводчица…И слышала отзывы клиентов..Но все не так ! Доктор (мужчина) -ему без разницы,что станет с животным.Даёт пустые рекомендации.А другой доктор(Марина)ей все равно что натворил её коллега..Нечего личного.(дорогие пациенты) бызнес…..т

  2. Лечу своих животных на протяжении 20 лет только у Марины Владимировны, доктор грамотный, доброжелательный.

  3. Обращаемся только к Марине Владимировна. Не один хвостик спасли благодаря ей!!! Ветеринар с Большой буквы! Сердечная благодарность!!!

  4. Грамотные ветеринары, внимательные, помнят практически всех животных которых лечили, особенно если была операция. Хорошее место расположения. Есть место для парковки.

  5. Дорогие жители Костромы, хочу рассказать, как вам повезло, что в городе живет и работает такой ветеринарный врач, как Марина Владимировна и её помощники. Я несколько раз обращалась по телефону и приезжала в клинику. Каждый раз, когда происходила наша встреча, меня окутывало облако счастья и спокойствия, которое исходило от Марины Владимировны. Настолько тихая, знающая, вселяющая надежду на помощь — таких специалистов катастрофически мало. Сразу определяет диагноз, быстро оказывает экстренную помощь, во время операции или процедуры отвечает на все вопросы, советует, как предотвратить состояние. Я восхищена вами, дорогая вы наша. здоровья вашим рукам, милости божьей, пусть наши питомцы будут в надежных руках еще долгие годы! Поклон до земли! ( фото 31.03.2023, МКБ у кота с большим количеством песка и камней) Привет передаёт кот Бегемот.

  6. Отличный доктор Марина Владимировна. Курировали ушки доберман в 4 месяца. Все прошло отлично. Вот такую красавицу получили

  7. Всю жизнь со всеми питомцами только сюда, к Марине Владимировне! Профессионал с огромным опытом, с большим добрым сердцем. Она живёт своим делом.

  8. Марине Владимировне спасибо, за добродушность, внимание, профессионализм

  9. Доброго времени суток, всем! Рассказываю свою историю, откровенно сказать очень эмоциональную! Постараюсь быть краткой) Любимая собачуля в одночасье заболела, скорая в Костроме, знакомые ветиринары в один голос… необходима операция) начался перетонит. Я и вся семья воем… живем в области… Ветеринары в нашем городе дали контакты клиники Вета. Звоним, врач, Марина Владимировна, соглашается, хотя была в отпуске… Собачке 14 лет, порода, Той-терьер, сердечко слабое с рождения, тк полукровка, гарантий никто не дает, что переживём операцию… Едем, полтора часа дорога, и столько же слез ожидания операции и мольбы собачьему Богу)))) Мы живы, о днях слез, операции, реабилитации напоминает только лысый животик ТаиОгромное спасибо Марине Владимировне и всему персоналу клиникиНизкий поклон за вашу работу!!! Про цены, отдельно,сказать, что Оооочень адекватные, не сказать ничего…..

  10. Всем тем, кто поставил меньше 5 звезд из- за ответов на звонки. Вы что? Дети малые? Это Ваши животные! Вы их или доверяете врачу или нет ( то есть лечите сами!) Работа ветеринарного врача очень сложна изначально, тк животное НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ, что и где у него болит!!! А сердобольные хозяева суетятся, паникуют и требуют от врача понять, что во- первых, беспокоит животное, во- вторых, что хочет объяснить их хозяин и вот он- врач- говоря с вами по телефону, должен поставить вашему питомцу диагноз, быть вежлив( обязательно!!! ) И при этом оперировать другого любимого питомца. Много еще что могу сказать но вижу, что контингент, для которого это адресовано, не поймет. И, да.. не желайте врачам ничего отвратительного на будущее. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ. ВСЕ.

  11. Спасибо огромное Марине Владимировне и Наталье Владимировне за спасённую собаку и весёлое общение!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных