"ВетЛайф" — Кострома, улица Маршала Новикова, 10
ВетЛайф по отзывам клиентов одна из лучших организаций Костромы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ВетЛайф
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (953) 665-37-41
- Качественное лечение и обследование; Внимательное и профессиональное обращение врача (Калашниковой К. А.); Доброжелательность персонала.; Чистота в клинике; Удачная операция для одной из кошек
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Маршала Новикова, 10
-
Не указан
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ВетЛайф – ветеринарная клиника в Костроме, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Маршала Новикова, 10.
Клиника предоставляет широкий спектр услуг: лечение, диагностику (включая УЗИ и лабораторные исследования), хирургию, стоматологию, вакцинацию, а также специализированную помощь для кошек, собак, грызунов, птиц и хорьков. Дополнительно доступны ветаптека, гостиница для животных, вызов врача на дом, кастрация/стерилизация, кремация и другие услуги.
Контакты: +7 (953) 665-37-41.
ветаптека
ветврач терапевт
гостиница для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Кострома, улица Маршала Новикова, 10
- Район: Фабричный район
- Все телефоны компании: +7 (953) 665-37-41
- Whatsapp: https://wa.me/79536653741
- Viber: https://viber.click/79536653741
- Социальные сети:
Дополнительные услуги
- Услуги
- фото животных
- ветаптека
- гостиница для животных
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- кремация
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
- кардиолог
- офтальмолог
- эндокринолог
- онколог
Услуги и цены – 209 предложений
Скачать прайс-лист ВетЛайф на июнь 2026 года
УЗИ органов одной системы
Грумминг собак породы коккер спаниель (любой)
КОМПЛЕКС (включает в себя трехэтапное мытье профессиональной косметикой по типу шерсти, выдувание компрессором, сушку с укладкой, вычесывание шерсти, стрижку по породе, подстригание когтей, выщипывание шерсти из ушей (по породе), чистку ушей
УЗИ органов брюшной полости
Обзорное с выдачей протокола.
Инфузия подкожная
Стоимость не включает расходные материалы, шприцы, препараты.
Биохимический анализ крови за 15 минут
Готовность 15 минут
Повторный прием хирурга
УЗИ органов мочевыделительной системы
Стационар III категория ДЕНЬ
До 10 часов.
Общий клинический анализ крови
Готовность 5 минут.
Повторный прием стоматолога
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ВетЛайф" на карте КостромыОстановки
Хлебозавод
241 м
Катушечная улица
400 м
Площадь Мира
440 м
Калиновская улица
570 м
Цирк
580 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Чистота в клинике
- Удачная операция для одной из кошек
- Доброжелательность персонала.
- Внимательное и профессиональное обращение врача (Калашниковой К. А.)
- Качественное лечение и обследование
- Непрофессиональное поведение сотрудников ресепшена (игнорирование звонков, саркастичный ответ в WhatsApp)
- Отсутствие оперативной помощи в экстренной ситуации
- Проблемы со связью (долго не отвечают на звонки)
- Некомпетентность административного персонала

Мы из Буйского района. Приезжала с двумя кошечками почтенного возраста. Приехали мы с проблемами по линии стоматологии. Из нашего маленького города ветврач порекомендовала обратиться к доктору Калашниковой К. А., что мы и сделали. Одной кисуне прописали лечение, вторую обследовали и прооперировали. Я осталась очень довольна чистотой, обращением и вниманием со стороны доктора и персонала. Мои питомцы и я желаем вам процветания и здоровья.
Здравствуйте! Вчера столкнулась с такой проблемой! Приболел кот, температура, кашель, не кушает и не пьёт. Пять дней назад в этой клинике кастрировали котика. После суток моей работы, сразу звоню в эту клинику , записаться на приём или вызвать на дом, понятно, что котику нужна помощь но на протяжении двух часов я не смогла им дозвониться, либо занята линия, либо нет ответа Написала в ватсапе , хорошо была переписка с ними, через 30 минут, мне ответили, так вы и сами нам на звонки не отвечаете, вот типа и мы решили не отвечать вам, это что за детский сад, если я не отвечаю, значит , сразу когда вижу звонок пропущенный перезваниваю вам!!! Врачи, может и хорошие в этой клинике, а вот на ресепшене нужны более компетентентные специалисты. Не рекомендую