"Четыре лапы" — Кострома, Магистральная улица, 20
Четыре лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Костромы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Четыре лапы
Зоомагазин, ветеринарная аптека
8 (800) 770-00-22 1188
8 (800) 770-00-22
- Grandin Holistic Влажный корм (консервы) для взрослых кошек, индейка в желе, 100 гр.
- Rurri Игрушка для собак Авокадо с мячом, 21х12х10 см
- Felix Суп влажный корм для взрослых кошек с треской, в соусе, 48 г
- Farmina PRIME влажный корм для кошек с курицей и гранатом, 70 г
- Brit Premium пауч для взрослых кошек треска в желе, 85 гр
- Все цены (279)
- Наличие ветеринаров в магазине; Бонусная система (карта); Большой ассортимент товаров; Наличие доставки; Приятное обслуживание и отзывчивость персонала.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Магистральная улица, 20
-
Открыто до 22:00до закрытия 6 ч 8 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре лапы – зоомагазин и ветеринарная аптека в Костроме (ул. Магистральная, 20). Предлагает товары для животных и медицинские препараты. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефоны 8 (800) 770-00-22 (доб. 1188).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Кострома, Магистральная улица, 20
- Район: Заволжский район
- Микрорайон: микрорайон Новый город
- Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22 1188 | 8 (800) 770-00-22
- Сайт: https://4lapy.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Услуги и цены – 279 предложений
Скачать прайс-лист Четыре лапы на июнь 2026 года
Felix Влажный корм (пауч) для взрослых кошек Аппетитные кусочки, курица в желе, 75 гр.
PUR FUR Влажные салфетки для глаз и ушей, 15 шт.
Mealfeel Functional Nutrition Влажный корм (пауч) для контроля веса у стерилизованных кошек, курица в соусе с цельными кусочками филе, 85 гр.
Penn Plax Игрушка для птиц Зеркало с бусинами
Unitabs Витаминно-минеральный комплекс для нормализации обмена веществ у котят, беременных и кормящих кошек, 120 таблеток
Четыре Лапы Ветеринарный паспорт
Адресник Жетон Косточка малая красная
Ceva Севавит Витаминно-минеральная кормовая добавка для кастрированных котов и стерилизованных кошек, 60 таблеток
АВЗ Фитодок Рыбий жир для кошек и собак, 250мл
PRO PLAN Nutri Savour Sterilised Влажный корм (пауч) для взрослых стерилизованных кошек, с индейкой в желе, 85 гр.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Четыре лапы" на карте КостромыОстановки
ТРЦ РИО
216 м
Улица Экскаваторщиков
440 м
Улица Машиностроителей
760 м
Улица Евгения Ермакова
780 м
Пантусовская улица
790 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Грамотные консультации продавцов
- Наличие доставки
- Здоровые и ухоженные животные (по некоторым отзывам)
- Наличие ветеринаров в магазине
- Удобное расположение магазина
- Чистый магазин, отсутствие запаха животных
- Бонусная система (карта)
- Приятное обслуживание и отзывчивость персонала.
- Квалифицированный и доброжелательный персонал
- Большой ассортимент товаров
- Продажа больных животных (стригущий лишай, смерть питомцев)
- Частая смена персонала
- Некоторые продавцы дают бесполезные консультации
- Сокращение ассортимента после известных событий
- Сайт не работает ночью
- Отсутствие компенсации за лечение больных животных
- Высокие цены по сравнению с другими магазинами
- Навязывание дорогих и ненужных товаров

Купили шиншиллу,а у неё лишай обнаружился через 20 дней.И деньги за лечение не возвращают.
Классный магазин, здоровые животные и птицы, замечательные продавцы. Есть доставка курьером. Сайт ночью не работает
Хороший магазин. Выбор большой. Продавцы внимательные и всегда подскажут и помогут.
Очень удобное расположение магазина, большой ассортимент и много пушистых животных. Нравится смотреть, когда их кормят. Прихожу поэтому вечером.Обслуживание всегда на высоте, персонал доброжелательный и внимательный. Продают даже траву для кошек и корм для уличных птиц) Это радует. Спасибо за сервис.
Всегда в наличии необходимый товар. Большой ассортимент. Но высокие цены.
Цены чуть выше, чем в других зоомагазинах города. Это, пожалуй, единственный минус. Магазин чистый, животными не пахнет. Видно, что все хорошенько прибирают. Сами животные в отличном состоянии (что, видимо, редкость. Это единственный магазин заволгой, где внешний вид животных радует.) Ассортимент товара разнообразный. Всегда нахожу то, что нужно. Приятно, что есть бонусная карта. И, самый главный плюс, — грамотные продавцы! Настоящие профессионалы. Всегда приветливы и доброжелательны.
Очень хороший магазин.Всегда можно приобрести необходимый товар.Приятные продавцы,очень грамотно консультируют.Все товары для своих питомцев стараемся приобретать в этом магазинчике.
Хороший магазин, большой выбор кормов и товаров для животных, очень удобное расположение.
Всё отлично, продавцы молодцы, помогли подобрать лекарство для моих животных
Дорогой магазин. Корм для кота и собаки покупаю в обыкновенных магазинах.
Не покупайте там животных никогда. Купили там морскую свинью,на спине была болячка.сказали что это его покусали и все пройдет, в итоге принесли домой и теперь у всей семьи стригуший лишай!! Продают больных заразных животных!
Не покупайте там животных! Продают больных заразных животных. Купили ребенку морскую свинью, была болячка на спине, спросили перед покупкой что это, продавец сказал что это его другие свиньи покусали. В итоге у всей семьи стригущий лишай. Пришлось лечить эту свинью, заказывать химчистку всей мебели, лечить детей, всю квартиру заливать хлоргексидином. Ужас просто.
Выбор,конечно,большой,НО есть в персонале те,кто бездумно наваливает кучу всего ненужного!Мы это уже поняли,поэтому обходимся без консультаций.
Очень нравятся продавцы консультанты, всегда помогут подобрать товары и разобраться
Большой выбор, хороший магазин. Продавцы не очень понравились , навязывают дорогие товары, рассказывают о болезнях чужих животных не относящихся к делу.
Хороший зоо магазин. Есть доставка. Обычно квалифицированный персонал. Но достаточно часто меняется. Ассортимент большой, но после известных событий сократился.
Купили попугая, умер через 3 дня, еда хорошая, вода питьевая, клетка вместительная, жердочки из дерева сделали, песка с камушками насыпали на дно, потом ему резко плохо стало и умер через пару часов…
Отзывчивый персонал, очень помогли с выбором попоны для кошки, рекомендую!
Магазин большой, выбор соответственно тоже, персонал ответит на все интересующие вопросы, также там работают ветеринары, которые подскажут в поисках нужных лекарств