"Феликс" — Коркино, улица 30 лет ВЛКСМ, 49
Феликс по отзывам клиентов одна из лучших организаций Коркина. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Феликс
Ветеринарная аптека, зоомагазин
- Удобное расположение и парковка; Компетентные и отзывчивые продавцы (дают советы, помогают с выбором, знают ассортимент); Большой ассортимент товаров для питомцев (корма, лакомства, игрушки, одежда, посуда, лекарства); Питомцы с удовольствием посещают магазин (нравится ассортимент лакомств).; Доброжелательное и вежливое обслуживание
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица 30 лет ВЛКСМ, 49
-
Не указан
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Феликс – ветеринарная аптека и зоомагазин в Коркино, расположенная по адресу ул. 30 лет ВЛКСМ, 49. Предлагает товары для домашних животных и ветеринарные препараты. Контактные данные и режим работы уточняйте дополнительно.
Контакты как добраться?
- Индекс: 456551
- Полный адрес: Челябинская область, Коркино, улица 30 лет ВЛКСМ, 49
- Район: Коркинский муниципальный округ
Услуги и цены – 13 предложений
Скачать прайс-лист Феликс на июнь 2026 года
Обрезание когтей - кошка
Кастрация кобеля* (стационар входит в стоимость) от 10кг
Предоперационный скрининг сердца (УЗД)
Обзорное УЗИ органов брюшной полости (с заключением)
Дневной стационар
Кастрация кота
Вызов на дом (выходные, праздничные дни)
Прием осмотр терапевта
Обрезание когтей - собака
Стерилизация кошки
Операция проводится полостным методом (ОГЭ)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Феликс" на карте КоркинаОстановки
РСУ
130 м
Котельная
570 м
Автостанция Коркино
1 000 м
Вокзал
1,03 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доброжелательное и вежливое обслуживание
- Питомцы с удовольствием посещают магазин (нравится ассортимент лакомств).
- Компетентные и отзывчивые продавцы (дают советы, помогают с выбором, знают ассортимент)
- Удобное расположение и парковка
- Большой ассортимент товаров для питомцев (корма, лакомства, игрушки, одежда, посуда, лекарства)
- Некоторые товары дороже, чем в других местах
- В одном из отзывов упоминается плохая столовая (но это, вероятно, относится к другому заведению)

Школа очень классная я в ней учусь но столовая не очень хотелось бы чтобы в столовой все изменилось!!!
Хороший магазин, доброжелательные продавцы и отзывчивые сотрудники. Желаю дальнейшего процветания
Магазин хорошии все есть для животных ,продавцы всегда доброжелательны.
Супер магазин! Всё найдётся для своих любимых питомцев. Продавцы-большие молодцы,не просто стоят и торгуют,а прям в этой теме. На любой вопрос ответят,дадут совет,помогут. Недавно наблюдала картину: мальчик видимо не мог коту накатать капельки от блох на холку,так он принёс кота и девушка-продавец ему помогла. Кот сидел спокойно,а она так с улыбкой с ним разговаривает и потихонечку капает лекарство. Ну вот правда,редко встретишь таких людей. Я смело рекомендую этот магазин своим знакомым и друзьям. По ценам,если честно,что то дороже,что то дешевле. Как везде. Я когда гуляю со своей собакой,так он прям рвётся туда,как ребёнок за вкусняткой. Заходим постоянно и покупаем лакомства. Ассортимент велик,и не только кормов и лакомств,но и игрушки,одежда,посуда ,лекарства,да всего не перечесть. Зайдите сами,убедитесь,не пожалеете
Хороший магазин с отличным выбором товаров для животных, удобное расположение, парковка. Всегда вежливые продавцы, помогут с выбором товаров, прекрасно знают ассортимент магазина.