10%

"Феликс" — Коркино, улица Калинина, 19

Феликс по отзывам клиентов одна из лучших организаций Коркина. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Феликс

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 270 оценок
Загрузка...
+7 (35152) 3-74-50 +7 (951) 486-01-70
  • Внимательные и квалифицированные врачи; Приятное отношение к клиентам; Доступные цены; Квалифицированный персонал; Доступные приемы
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Калинина, 19
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Феликс в Коркино оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Калинина, 19. Работает ежедневно с 09:00 до 19:00. Контакты: +7 (951) 486-01-70, +7 (35152) 3-74-50.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 456550
  • Полный адрес: Челябинская область, Коркино, улица Калинина, 19
  • Район: Коркинский муниципальный округ
  • Все телефоны компании: +7 (951) 486-01-70 | +7 (35152) 3-74-50
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00

Услуги и цены – 10 предложений

Скачать прайс-лист Феликс на июнь 2026 года
Консультация
КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ
Рентген для животных
Стерилизация
УЗИ для животных
Вакцинация собак и кошек
ЭНДОСКОПИЯ
Ультразвуковая чистка зубов
Кастрация
Стационар для животных

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Феликс" на карте Коркина
Остановки
ДК Горняк 277 м
Вокзал 1,23 км
Автостанция Коркино 1,25 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Подробные объяснения и рекомендации
  • Внимательные и квалифицированные врачи
  • Возможность приобрести корма и лекарства
  • Доступные приемы
  • Удобное расположение
  • Быстрое и качественное выполнение процедур (например, стрижка когтей).
  • Доступные цены
  • Хорошие фельдшеры (поддержка, помощь)
  • Классные специалисты, помогают в любых ситуациях
  • Вежливый и профессиональный врач Максим
  • Приятное отношение к клиентам
  • Квалифицированный персонал
  • Нет очередей
  • Летальный исход после стерилизации (ослепла и умерла кошечка)
  • Неэффективное лечение (2 недели капельниц без результата)
  • Неправильная диагностика (пропущен лейкоз у кота)
  • Недостаточная компетентность в сложных случаях
"Феликс" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Феликс по адресу улица Калинина, 19"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 11
  1. Не дал бы и одной звезды, своих питомцев вожу в Новоарт и в Челябинск в клинику доктора Денисова.при обращении в феликс попросил сделать все анализы и ущи брюшной прорсти у котика,вместо этого сделали простой анализ крови и 2 недели кололи капельници. Эти 2 недели кормил и поил котика через шприц. Только потом нашли лейкоз и предложили усыпить. Обратился к Доктоу Денисову и с первого дня питомец начал кушать сам. Смог еще на год продлить любимцу жизнь

  2. Очень хорошая клиника, классные специалисты, всем буду рекомендовать. У нас 3 лайки и 2 кота, и когда бы мы не обращались всегда помогали, все живы и здоровы!!! Врачи молодцы, девочки фельдшеры тоже супер, всегда подскажут и помогут. Так держать!!!

  3. Высококлассные ветеринары. Знатоки своего дела. Можно приобрести корма и лекарства для животных. Приятное отношение к клиентам.

  4. Вет врач Максим очень вежливый и довольно таки не плохо делает свою работу

  5. Лечу там кота , врачи клиники очень внимательные и квалифицированные. Особую благодарность хочу сказать Анне Сергеевне и фельдшеру Алёне Александровне

  6. Простерилизовпли молодую кошечку. Сначала она ослепла, уколы какие-то поставили, сами не знали, что с ней делать. Сказали подождать. В итоге она дома умерла.

  7. Удобное расположение,доступные приемы,нет очередей!Персонал квалификацированый!Наблюдаю тут двух своих овчарок,нареканий нет)

  8. Заболел наш кот — британец. Обратились в ветклинику Феликс. Нам (коту и мне) очень понрпвилось. Врачи очень внимательные, назначили лечение, спасибо, кот поправляется. Благодарю врача Новикову Марину Андреевну.

  9. Очень хорошая клиника Персонал вежливый, добрый и квалифицированный Обращаемся уже не в первый раз и всегда результативно! 13 декабря, приезжали на стрижку когтей, моему пёсику Йорку. Нас приняла, Валерия. Отлично и быстро справилась, подстригла лучше, чем я ожидала. Я и пёсик остались очень довольны! Огромное Вам спасибо, Валерия!!!! И всему персоналу СПАСИБО что ВЫ ЕСТЬ, такие КЛАССНЫЕ!

  10. Хорошая ветклиника, специалисты отличные, всё подробно объяснили, подсказали где что купить, лечу собачку у них. Всем советую!

  11. Очень дёшево;) профессионально все рассказали объяснили;) починили Кота,как новенький цены супер;))

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных