"Феликс" — Коркино, улица Калинина, 19
Феликс по отзывам клиентов одна из лучших организаций Коркина. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Феликс
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (35152) 3-74-50
+7 (951) 486-01-70
- Внимательные и квалифицированные врачи; Приятное отношение к клиентам; Доступные цены; Квалифицированный персонал; Доступные приемы
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Калинина, 19
-
Открыто до 19:00до закрытия 3 ч 9 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Феликс в Коркино оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Калинина, 19. Работает ежедневно с 09:00 до 19:00. Контакты: +7 (951) 486-01-70, +7 (35152) 3-74-50.
Контакты как добраться?
- Индекс: 456550
- Полный адрес: Челябинская область, Коркино, улица Калинина, 19
- Район: Коркинский муниципальный округ
- Все телефоны компании: +7 (951) 486-01-70 | +7 (35152) 3-74-50
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00
Услуги и цены – 10 предложений
Скачать прайс-лист Феликс на июнь 2026 года
Консультация
КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ
Рентген для животных
Стерилизация
УЗИ для животных
Вакцинация собак и кошек
ЭНДОСКОПИЯ
Ультразвуковая чистка зубов
Кастрация
Стационар для животных
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Феликс" на карте КоркинаОстановки
ДК Горняк
277 м
Вокзал
1,23 км
Автостанция Коркино
1,25 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Подробные объяснения и рекомендации
- Внимательные и квалифицированные врачи
- Возможность приобрести корма и лекарства
- Доступные приемы
- Удобное расположение
- Быстрое и качественное выполнение процедур (например, стрижка когтей).
- Доступные цены
- Хорошие фельдшеры (поддержка, помощь)
- Классные специалисты, помогают в любых ситуациях
- Вежливый и профессиональный врач Максим
- Приятное отношение к клиентам
- Квалифицированный персонал
- Нет очередей
- Летальный исход после стерилизации (ослепла и умерла кошечка)
- Неэффективное лечение (2 недели капельниц без результата)
- Неправильная диагностика (пропущен лейкоз у кота)
- Недостаточная компетентность в сложных случаях

Не дал бы и одной звезды, своих питомцев вожу в Новоарт и в Челябинск в клинику доктора Денисова.при обращении в феликс попросил сделать все анализы и ущи брюшной прорсти у котика,вместо этого сделали простой анализ крови и 2 недели кололи капельници. Эти 2 недели кормил и поил котика через шприц. Только потом нашли лейкоз и предложили усыпить. Обратился к Доктоу Денисову и с первого дня питомец начал кушать сам. Смог еще на год продлить любимцу жизнь
Очень хорошая клиника, классные специалисты, всем буду рекомендовать. У нас 3 лайки и 2 кота, и когда бы мы не обращались всегда помогали, все живы и здоровы!!! Врачи молодцы, девочки фельдшеры тоже супер, всегда подскажут и помогут. Так держать!!!
Высококлассные ветеринары. Знатоки своего дела. Можно приобрести корма и лекарства для животных. Приятное отношение к клиентам.
Вет врач Максим очень вежливый и довольно таки не плохо делает свою работу
Лечу там кота , врачи клиники очень внимательные и квалифицированные. Особую благодарность хочу сказать Анне Сергеевне и фельдшеру Алёне Александровне
Простерилизовпли молодую кошечку. Сначала она ослепла, уколы какие-то поставили, сами не знали, что с ней делать. Сказали подождать. В итоге она дома умерла.
Удобное расположение,доступные приемы,нет очередей!Персонал квалификацированый!Наблюдаю тут двух своих овчарок,нареканий нет)
Заболел наш кот — британец. Обратились в ветклинику Феликс. Нам (коту и мне) очень понрпвилось. Врачи очень внимательные, назначили лечение, спасибо, кот поправляется. Благодарю врача Новикову Марину Андреевну.
Очень хорошая клиника Персонал вежливый, добрый и квалифицированный Обращаемся уже не в первый раз и всегда результативно! 13 декабря, приезжали на стрижку когтей, моему пёсику Йорку. Нас приняла, Валерия. Отлично и быстро справилась, подстригла лучше, чем я ожидала. Я и пёсик остались очень довольны! Огромное Вам спасибо, Валерия!!!! И всему персоналу СПАСИБО что ВЫ ЕСТЬ, такие КЛАССНЫЕ!
Хорошая ветклиника, специалисты отличные, всё подробно объяснили, подсказали где что купить, лечу собачку у них. Всем советую!
Очень дёшево;) профессионально все рассказали объяснили;) починили Кота,как новенький цены супер;))