10%

"ВитаВет" — Коммунар, Садовая улица, 9

ВитаВет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Коммунара. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ВитаВет

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 181 оценка
Загрузка...
+7 (812) 611-24-44 +7 (911) 108-03-03
  • Грамотные врачи, вежливые администраторы; Замечательное обслуживание, быстро и профессионально; Широкий ассортимент товаров в шаговой доступности; Наличие ветеринарной аптеки.; Внимательный и тактичный доктор, вежливый персонал
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Садовая улица, 9
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ВитаВет — ветеринарная клиника, аптека и лаборатория в Коммунаре. Расположена по адресу: Садовая улица, 9. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00.

Услуги: — Лечение и консультации (терапия, хирургия, реанимация) — Диагностика (рентген, анализы) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от клещей) — Хирургические операции (кастрация, стерилизация) — Усыпление и кремация

Специализация: кошки и собаки.

Контакты: — Сайт: (http://vitavetclinic.ru/) — Телефоны: +7 (812) 611-24-44, +7 (911) 108-03-03

вакцинация животных
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для собак
кремация животных
обработка животных от клеща
рентген для животных
усыпление животных
чипирование кошек и собак

Контакты как добраться?

  • Индекс: 188320
  • Полный адрес: Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, Коммунар, Садовая улица, 9
  • Район: Гатчинский муниципальный округ
  • Все телефоны компании: +7 (812) 611-24-44 | +7 (911) 108-03-03
  • Сайт: http://vitavetclinic.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
  • Врачи
    • терапевт
    • хирург
    • реаниматолог
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • рентген
  • Виды животных
    • собаки
    • кошки
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • банковским переводом
  • Акции
    • акции

Услуги и цены – 8 предложений

Скачать прайс-лист ВитаВет на июнь 2026 года
УЗИ / Рентген Ультразвуковая диагностика брюшной полости 1300 руб.Ультразвуковая диагностика одной системы 970 руб.Ультразвуковая диагностика (мониторинг) 500 руб.Ультразвуковая диагностика сердца (ЭХО) 850 руб.Рентген - 330 рубЗаключение рентгенолога ...
Диагностические исследования Анализ крови биохимический 1 показатель 160 руб.Анализ крови гематологический 900 руб.Экспресс-анализ крови на сахар 460 руб.Анализ мочи 370 руб.Анализ паразитологический кала 370 руб.Цитология 500 руб.Тонкоигольная биопсия 910 руб.Микро...
Груминг / стрижки для собак 1. Комплекс Стандарт для Шпица малый /средний:Мытье с профессиональной косметикой (Испания) и сушка, вычёсывание, стрижка когтей, выбривание подушечек лап, чистка ушей, породная стрижкаВремя: 2,5 часаЦена: 1200-1300 руб2. Комплекс Стандарт д...
Стерилизация / кастрация Кастрация кобеля 3600-8500 руб.Кастрация кота 1300 руб.Кастрация крипторха (1 семенник) 4500-9500 руб.Стерилизация кошки, косметический шов 3000 руб.Стерилизация кошки, узловой шов 2300 руб.Стерилизация кошки по показаниям ( беременность, пир...
Вакцинация ВакцинацииМультифел-4 (кошки) Россия, (панлейкопения, ринотрахеит, калицивироз, хламидиоз), : 1300 руб.Мультикан-6 (собаки) Россия, (чума плотоядных, аденовирус, короновирусный энтерит, парвовирусный энтерит, лептоспироз): 830 руб.Мультикан-...
Прием специалиста Консультация без животного 300 руб.Первичный прием/консультация с животным 600 руб.Повторный прием 400 руб.Первичный прием узкого специалиста 730 руб.Повторный прием узкого специалиста 400 руб.Вызов на дом от 730 руб.Оформление ветеринарно...
Гостиница для животных Стоимость пребывания в сутки:Кошки (без учета корма и наполнителя) - 300 руб.;Собаки (без учета корма, включая выгул 2-3 раза в день), зависит от категории собак - от 400 до 600 р.
Хирургические манипуляции Вскрытие абсцесса, серомы, гематомы, дренирование 2000-6700 руб.Снятие швов после операции 180 руб.Химиотерапия, 1 капельница (без стоимости препаратов) от 1730 руб.Стационарное содержание кошки, 1 сутки (корм и наполнитель владельца) 530 руб....

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ВитаВет" на карте Коммунара
Остановки
Администрация 242 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Грамотные врачи, вежливые администраторы
  • Хорошие врачи, добросовестное отношение к работе
  • Замечательное обслуживание, быстро и профессионально
  • Чистота и порядок
  • Профессиональный подход и квалифицированная консультация
  • Наличие ветеринарной аптеки.
  • Внимательный и тактичный доктор, вежливый персонал
  • Отдельное здание, парковка
  • Широкий ассортимент товаров в шаговой доступности
  • Грубость и невнимательность при заборе крови (выбривание лапы без предупреждения)
  • Некорректное общение администратора (неправильная информация о лекарстве, отказ в продаже)
  • Отсутствие нужного товара (лекарства)
  • Отсутствие скидок при большом количестве животных
  • Некорректное поведение продавца (нежелательные советы, обвинения в хамстве)
  • Ошибки в рентген-диагностике, упущенное время для операции
  • Отсутствие чётких рекомендаций, необходимость самостоятельного лечения
  • Отказ в продаже лекарства без веских причин
  • Некомпетентность врача (ошибки в диагнозе и лечении)
  • Высокие цены без объяснения лечения
  • Неопытный молодой врач ведёт приём один
  • Неправильная диагностика, упущенное время для лечения
"ВитаВет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ВитаВет по адресу Садовая улица, 9"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Огромная благодарность клинике в г Коммунар и нашему врачу Куравцовой Ксении Васильевне! В очередной раз грамотно, с заботой и любовью провела лечение моих хвостиков С Чивом обратились с огромной опухоль на шее, после обследования нам было назначено лечение, результат не заставил себя ждать Ну а малышка, как и все щенки любящие все пробовать на зуб, наелась камней, но после осмотра слава богу инородное тело нам не подтвердили В клинике всегда приятная и душевная атмосфера, даже моим хвостам нравится её посещать

  2. Отдельное здание, парковка, хоть и небольшая Грамотные врачи, вежливые администраторы. Есть вет.аптека.

  3. Я в восторге! Пришла с найденной кошечкой в поле с новорожденными котятами. Было подозрение, что не до родила… Кто-то остался… Сделали все исследования, все посмотрели. Чисто, только газики. Очень внимательный доктор нам попался, я очень рада. Весь персонал вежливый, тактичный и внимательный! Спасибо!!!! Доктор Куравцова Ксения Васильевна)

  4. Приехал купить капли для кошки. Капель нет. Получил от продавца совет, что кошку надо стерилизовать. На мой ответ, что обойдусь без советов, продавец обвинила в хамстве и вызвала ГБР. ГБР приехала, поржала, и уехала. Матом не ругался, голос не повышал, не хамил. Другое лекарство для собаки отказались продать, т. к. Территория клиники частная территория и они мне не хотят ничего продавать. Колхоз есть колхоз. И в колхозе свои колхозницы. Не рекомендую.

  5. Вообще братья наши меньшие дорого нам обходиться,а что поделать,мы в ответе а тех кого мы приручили.

  6. Замечательное обслуживание, спасли собаку, быстро, профессионально. Огромное спасибо!!!

  7. На сегодняшний день лучшая вет клиника в Коммунаре. Отношение к животным доброе, к их владельцам терпеливое. На вопросы отвечают обстоятельно.

  8. Хорошие врачи. Но,очень жаль,что админ- просто не умеет говорить,убедить. Были на приеме у Натальи Ивановны. Назначила Мильбемакс коту. Позвонила в клинику,админ ответила,что в наличии есть лекарство. По весу не знает.Прочитав аннатацию,моему коту нужна одна таблетка ,а админ ответила,что две. Когда я сказала,что мне две не нужно,она ответила,что тогда не покупайте у нас. Когда я приходила на прием,зная,что им нужна наличка,я заезжала в банк,снимала деньги. Идешь на встречу. А какое отношение к тебе. Я 29 лет работаю админом. И так отшивать клиентов- вероятно в админах сидят родственники хозяина.

  9. Кошка упала с лестницы и хромала. В клинике сделали рентген, но ничего не нашли. Сказали, что у кошки сильный ушиб, надо ограничить движение и наблюдать. Мы так и сделали. А кошка все хромает и хромает. Отвезли в другую клинику, а там доктору понадобилась минута осмотра, чтобы понять, где именно проблема, сделали рентген, который показал перелом латерального мыщелка, показания к операции, кошку прооперировали, но шанс, что отколотый кусочек кости приживется 30/70. Очень жаль упущенного времени, жаль, что доверились мнению доктора в клинике ВитаВет. Может, простые манипуляции в клинике и даются хорошо, но нам не повезло уже на стадии рентгена. Не советую.

  10. Небольшая, но уютная клиника, время записи соблюдается, есть магазин зоотоваров и акт лекарств. Приятная администратор, спокойные и адекватные врачи. Есть небольшая парковка перед входом, работает и в выходные

  11. Врачи хорошие,к своей работе относятся добросовестно, чистота и порядок!

  12. Понравился профессиональный подход и квалифицированная консультация. Широкий ассортимент товаров в шаговой доступности. Рекомендую.

  13. Обратились сегодня в клинику,в 18.10 ,сказали что работаем до 18.30 и принять не можем! Просила уделить 10минут времени,осмотреть раздражение на коже у кошки, не приняли! Хороший врач,спасибо! Чтобы Вас так тоже лечили!

  14. Никаких плюсов, взяли кучу денег, ничего не сказали, животное сама лечила, единственный совет, кормите насильно

  15. Хорошая клиника. Привозил 2 кошек на стерилизацию. По понедельникам акция. Все прошло отлично. Персонал вежливый.

  16. Были на приёме с котом.Всё очень понравилось.Приветливый и доброжелательный коллектив,специалисты-мастера своего дела.Особая благодарность Михайловой Галине Николаевне.

  17. туда лучше не обращаться высасывают деньги назначают ненужные дорогие анализы и потом требуют деньги что бы расшифровать эти анализы а диагноз так и не поставили всё безполезно

  18. Нашла на улице кошку в плохом состоянии, обратилась в клинику 18.09, врач Яхонт Н.О. У кошки температура 40 и покусы на шее. Долго ставил диагноз, в результате :лишай. Кошку мыть раз в 3 дня,таблетки и мазь.При наличии ещё 8 животных скидок никаких. Хорошо , что есть опыт. Едем в другую клинику- сразу назначают уколы при такой температуре, мыть категорически нельзя, лишай не подтвердился даже по внешним признакам. Дорогая администрация, неужели же деньги важнее всего? Почему неопытный молодой врач ведёт приём один и ещё и смеет обижаться на критику????? Кошку я вытянула, благодаря вовремя поменянному лечению Советую доктору учиться, учиться и учиться, потому что самое важное поставить правильный диагноз. Качество услуг и компетентность врача на нуле.

  19. Сеголня сдавала кровь . Врач который брал кровь даже не спросил, о том что она собирается брить лапу . В итоге я держала собаку, и после того как сняла бинт увиделс что там выбрито! Это свинство и некомпенетность ! У меня выставочная собака ! И нам надо идти на выставку ! Больше я не приду в вашу клинику! Уродство просто !

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных