10%

"Кузя и Ко" — Коммунар, Транспортный переулок, 1

Кузя и Ко по отзывам клиентов одна из лучших организаций Коммунара. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Кузя и Ко

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,10 94 оценки
Загрузка...
+7 (921) 407-07-76
  • Возврат денег при недовольстве.; Доброжелательность и профессионализм врача (опыт более 8–15 лет); Возможность оплаты картой; Наличие ветаптеки; Быстрое, качественное и недорогое лечение
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Транспортный переулок, 1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Кузя и Ко – ветеринарная клиника в Коммунаре, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Транспортный переулок, 1. График работы: вт-пт 10:00–19:00, сб 10:00–17:00. Контактный телефон: +7 (921) 407-07-76.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 188320
  • Полный адрес: Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, Коммунар, Транспортный переулок, 1
  • Район: Гатчинский муниципальный округ
  • Все телефоны компании: +7 (921) 407-07-76
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
Выходной
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 33 предложений

Скачать прайс-лист Кузя и Ко на июнь 2026 года
Лежанки д/животных Цена указана ОТ.
Royal Canin паучи Цена указана ОТ.
Домики из ковролина Цена указана ОТ.
Костюмы Цена указана ОТ.
Felix паучи
Pro Plan паучи для кошек 85г
Royal Canin паучи для кошек
Шампунь д/животных Цена указана ОТ.
Грандорф корм Цена указана ОТ.
Royal Canin Sterilised 400г

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Кузя и Ко" на карте Коммунара
Остановки
Коммунар – Центр 163 м
Администрация 390 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Возможность оплаты картой
  • Быстрое выполнение услуг
  • Возврат денег при недовольстве.
  • Доступные цены (ниже, чем у конкурентов)
  • Наличие ветаптеки
  • Доброжелательность и профессионализм врача (опыт более 8–15 лет)
  • Спасение животного (зашил лапу, пёс идёт на поправку)
  • Хорошие консультации и советы
  • Быстрое, качественное и недорогое лечение
  • Врач взялся за сложный случай, когда другие предлагали усыпление
  • Непредсказуемость качества обслуживания (зависит от врача на смене)
  • Отрицательный опыт в сложных случаях (неправильное лечение отравления)
  • Риск получения плацебо или неверного диагноза
  • Навязывание дополнительных услуг без согласования (например, вскрытие паштета)
  • Тесное помещение
  • Потеря времени из-за неправильного лечения
  • Грубость и хамство со стороны врача
  • Неадекватное поведение (игнорирование клиентов, отказ в обратной связи)
  • Неквалифицированные работники (ошибки в диагнозах, отсутствие анализов)
  • Отсутствие уважения к пожилым клиентам
"Кузя и Ко" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Кузя и Ко по адресу Транспортный переулок, 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Отвратительное заведение, в котором работают неквалифицированные работники, не заинтересованные в выздоровлении животного. Цены ниже конкурентов, но если вы готовы платить за плацебо или неверный диагноз, то вам сюда.

  2. быстро,качественно,недорого-потому что один ветеринар без всяких дармоедов,оплата по картам!

  3. Спокойный,доброжелательный врач. ,есть ветаптека.Помог моему коту,цены низкие

  4. Не понравилось обслуживание, врач ветеринар вскрыл банку с паштетом для котенка без нашего ведома , не узнав есть ли у нас вообще деньги! Пришлось заплатить , хорошо, что не открыл молочную смесь почти за 1000!! Взял 420 Рублей за консультацию, в общейм так себе

  5. Раньше приходили в эту клинику и все было хорошо.Думаю,потому что случаи были не такие сложные. Недавно приводили кота с отравлением.На смене был врач молодая девушка, которая пощупав кота, поставила диагноз и лечение. Нас насторожило что врач даже не взяла анализ крови. В другой клинике обнаружили печеночную энцефалопатию. Время было потеряно. Не советую это место, больше туда не вернёмся

  6. Откуда столько недоброжелателей к врачу.Или как говорят:’Бизнес ничего личного’ Больше пятнадцати лет к нему ходим.И не собираюсь менять врача.Всё! Вопросы есть? Вопросов нет! Не надо клеветать.

  7. Спасибо большое ветеринарному врачу, который сделал операцию моей собаке! Всё прошло быстро, качественно и недорого. В других клиниках мне предлагали усыпление, а врач этой клиники не побоялся оперировать. Спасибо большое!!! Мегги идёт на поправку.

  8. Врач неадекватный , приходили с собакой делать укол , укол был заранее оплачен , принял собаку без очереди на чистку зубов ,на мой вопрос , когда освободитесь , ответил , если вам надо звоните , я никому не звоню , я не мед сестра . БОЛЬШЕ В ЭТУ КЛИНИКУ НЕ НОГОЙ . Деньги правда вернул .

  9. Маленькое помещение не развернуться. Ветеринар действительно бывает хамит, но в принципе те услуги которые мне нужны были выполнил хорошо, а так же проконсультировал. Зато ценник адекватный, в других клиниках в 2-3 раза дороже, ещё и услуг навяжут на круглую сумму, так что здесь вполне нормально.

  10. Собаку спас лапу зашил, пёсик идёт на поправку, тут и 1000 ‘звёзд’ мало

  11. Пришелмне нахамил так называемый доктор, а мне 73 года о чем можно говорить,я повернулся и ушел в другую клинику.Вот об этой клиники надо писать,где культура и уважение

  12. Спасибо огромное за помощь моему пёсику. Обращаемся больше 8 лет в эту клинику и всегда врач доброжелателен. Всегда объяснит, посоветует.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных