"Ветеринарная клиника Айболит" — Когалым, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Когалым
Ветеринарная клиника Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Когалыма. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника Айболит
Ветеринарная клиника
+7 (34667) 7-69-04
- Возможность передержки животных.; Лучший ветврач в городе (по мнению клиентов); Хороший ассистент, любящий животных; Готова помочь в сложных условиях (выезд в мороз); Опытный ветврач, к ней давно обращаются
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Когалым
-
Открыто до 19:00до закрытия 1 ч 57 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит — ветлечебница в Когалыме (ХМАО — Югра), оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Работает по будням с 09:00 до 19:00, в субботу — до 17:00. Контактный телефон: +7 (34667) 7-69-04.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Когалым
- Район: городской округ Когалым
- Все телефоны компании: +7 (34667) 7-69-04
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 17:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 301 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника Айболит на июнь 2026 года
Rurri Игрушка для собак Крокодил, 24 см
Голд Фиш Аквариум прямоугольный (7 л, 30x14x18,6 см) с крышкой
GiGi МароПЕТ 16мг, 10 таб
GiGwi Игрушка для собак Лиса с пищалкой 18 см
Rurri Кресло для перевозки животных в автомобиле 48x48x60 см
Кресло от Rurri предназначено для перевозки животных в автомобиле. Размер: 48х48х60 см.Преимущества:
My family Адресник для собак и кошек Косточка, красная с контуром
Rurri Игрушка для собак Медведь, 12,5х7,5х10 см
Rurri Игрушка для собак Ящерица, 20х15,5х4,5 см
Rurri Игрушка для собак Бегемотик с теннисным мячом, 10х7,5х4 см
НПФ Исследовательский центр Ветом 1, 500г
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника Айболит" на карте КогалымаОстановки
ТК Миллениум
235 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Возможность передержки животных.
- Опытный ветврач, к ней давно обращаются
- Хороший ассистент, любящий животных
- Ольга Николаевна — хороший специалист и человек
- Готова помочь в сложных условиях (выезд в мороз)
- Успешное лечение животных (пример со щенком)
- Лучший ветврач в городе (по мнению клиентов)
- Спасение собаки в критическом состоянии
- Гибель питомца во время передержки
- Завышенные цены (например, стрижка за 1200 ₽)
- Негативные отзывы о клинике в целом
- Некачественно проведённая операция (проблемы с глазами у собаки)
- Отсутствие гарантий на услуги
- Некомпетентность, приводящая к ухудшению состояния животных
- Неудачное лечение (хомяк не выжил, кот усыплён)
- Обман с оплатой (не вернули деньги за усыпление)
- Врач проявляет отвращение к животным
- Неэффективные назначения (капли не помогли)

Ольга Николаевна очень хороший специалист и хороший человек!!! Давно к ней обращаюсь ,РЕКОМЕНДУЮ!!!
Хорошая вет.клиника с возможностью передержки животного. Благодаря ветеринару Ольге Николаевне и персоналу, моя собака будет жить! Вытащили ее буквально с того света.
Хомяка не спасли(повредил щёку),кота усыпили и побрили на ура,предлагали отрезать яйца ему,я добро не дал.Купил таблетки от глистов.После процедур кот пожил месяц и сбежал прочь.Стрижка стоила 1200.Впечатления остались двоякие))))))
Клиника ужасная. Деньги взяли за содержание питомца, а по приезду узнали что он трагически погиб! Ещё сказали, что не вы первые, и не вы последние! Как то так. Думайте господа сами кому своих питомцев оставляете!
Самая дебильная ветеренарка, из за них кошка заболела. Оставили на передержали в гостиницу для животных на 10 дней в итоге чуть не померла. Ветеренарша обещала вылечить за свой счёт, и взяла на всякий случай 2000р за усыпление сказав что вернёт если кошка поправится. Но это оказалось обман, кошка поправилась а деньги отказалась возвращать аргументируя тем что взяла за лечение. А все остальные договоренности ее не волнуют. Вот и верь людям после этого. Люди не ходите в эту ветеренарку и не оставляйте там своих питомцев, могут не выжить.
Обращались к ним 3 раза, первый раз щенок заболел они его вылечили поставили на ноги все хорошо. Во второй раз приехали с глазами, сделали операцию вроде все хорошо но через некоторое время опять восполилось не до конца удалили. В третий раз прописали капли что бы ушло образование. Но не чего не помогло. Не каких гарантий на их услуги нет, говорят что сами виноваты собака расчесала хотя на первом глазу не чего не появилось, а на втором вылезло( операцию делали на два глаза) так же сама врач боиться или у нее отвращение к собакам ‘говорит уберите подальше от меня’ а вот ее ассистентка женщина хорошая очень любит всех животных и нет отвращения к ним. В общем не советую к ним идти, не во всём хороши. Если что то не серьезное то ладно а на операцию больше не пойдем к ним. Идите лутче на Кедровую 50 там врачь по образование.
Ольга Николаевна, я вам так благодарна за свою кошку, вы к нам в 40 мороза в валенках пришли, чтобы ей укол поставить на следующий день после стерилизации , мне жаль, что я сейчас не в когалыме, и у нас нет таких врачей, как Вы . Вызвала сегодня вечером Всё еще едут…
Ольга Николаевна — лучший ветврач в городе ! Советую всем обращаться именно к ней.