"Ветеринарная клиника" — Когалым, Молодёжная улица, 9
Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Когалыма. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника
Ветеринарная клиника
+7 (34667) 2-08-00
- Удобный график работы (в определённые периоды).; Доступные цены на осмотры, прививки и типовые операции; Любовь к животным и стремление помочь; Чистота и порядок в клинике; Высокий профессионализм врачей (спасение жизни питомцев, индивидуальный подход)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Молодёжная улица, 9
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника (Когалым) — ветлечебница, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Молодёжная, 9. График работы: пн-пт 09:00–17:00 (перерыв 13:00–14:00). Контактный телефон: +7 (34667) 2-08-00.
Контакты как добраться?
- Индекс: 628486
- Полный адрес: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Когалым, Молодёжная улица, 9
- Район: 1-й микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (34667) 2-08-00
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Среда
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Стрижка кошек под льва без наркоза
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте КогалымаОстановки
Городской узел связи
277 м
Ледовый дворец Айсберг
770 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Чистота и порядок в клинике
- Преданность делу (врачи выходят в выходные и после работы для лечения)
- Вежливый и отзывчивый персонал
- Доступные цены на осмотры, прививки и типовые операции
- Удобный график работы (в определённые периоды).
- Любовь к животным и стремление помочь
- Низкие цены по сравнению с частными клиниками
- Высокий профессионализм врачей (спасение жизни питомцев, индивидуальный подход)
- Ограниченные возможности клиники (необходимость ездить в другие города для обследований)
- Недостаточная квалификация некоторых врачей (ошибки в лечении, приводящие к гибели животных)
- Неэффективное лечение (неправильные назначения, ухудшение состояния питомцев)
- Отсутствие прозрачности в назначениях (не объясняют, какие препараты вводят)
- Отсутствие необходимого оборудования (анализы, УЗИ, рентген)
- Устаревший ремонт помещений
- Неудачные попытки лечения (например, ушных заболеваний)
- Антисанитария и халатность в некоторых случаях
- Неспособность оказать экстренную помощь (отказ в противоотёчных препаратах)
- Непрофессиональные действия (неправильная постановка прививок, осложнения)
- Неудобный режим работы (ограниченное время, закрыто в праздники)

Обращались несколько раз ничего плохого достаточно квалифицированные специалисты.
Клиника ужасная, даже нормально когти собаке без крови не могут подстричь
Надо расширять помещение для выполнения работ. Персонал отличный, молодцы
Работают профессионалы, вежливое отношение. Ни помешало бы сделать ремонт, поставил бы 5 звёзд))). Спасибо персоналу. Но по ремонту конечно ни к персоналу))).
В Когалыме не так много ветклиник. Есть несколько клиник на дачах (обращались несколько раз — был крайне негативный опыт, антисанитария и т.д.) и вот эта государственная. Из плюсов могу отметить, что работники действительно любят животных и стараются всегда помочь. Невысокие цены на осмотр, прививки, типовые операции и т.д. В то же время отсутствует возможность сдать какие-либо анализы, нет УЗИ, нет рентгена и т.д. За всем этим приходиться ездить в Сургут. Режим работы вроде бы улучшили по будням до 20-00 и в субботу стали работать, но сейчас на летний период опять неудачный режим — только по будням до 17-00, приходится отпрашиваться с работы.
Ужасная вет. клиника. У собаки воспалилось ухо, ходили туда на лечение недели 2, ей ставили какие то уколы по 5 штук, бесконечно лазили в ухо чем то мазали, платили 400, 500 р. в день и толку от всего этого было 0. Причём когда спрашиваешь, что это за уколы, что с ухом, улыбаются и отмалчиваются. Любимое занятие это улыбаться загадочно и молчать. В конце концов выписали какую то мазь и она не помогла. Через 2 месяца мучений, когда уже перепробовал все что можно, пошли к другому ветеринару. Она выписала капли, через 2 недели все прошло. Это как называется? Не профессионализм, выкачивание денег? Как это называется? Или ветеринар не знает о существовании хороших ушных капель для собак?? Ходим теперь туда только на ежегодные прививки. Только на это наверно и способны.
Восемь лет наблюдаемся только в этой клинике! Дважды Ольга Андреевна спасала жизнь моей собаке! Когда собака болела, Ольга Андреевна выходила в субботу и воскресенье утром и вечером на работу, чтоб ставить капельницу моей собаке, тогда ещё клиника работала по старому графику, в будни до пяти вечера, суббота воскресенье выходной, но Врач приходила каждое утро и каждый вечер ни смотря на выходные дни! Низкий поклон! Профессионалы своего дела! Цены низкие, ни то, что в частных клиниках, всегда чисто и весь персонал просто супер!
Жаль, что нельзя поставить минус пять звёзд. Когда-то давно и прививку собаке не смогли поставить нормально — отвалился кусок кожи с холки и аллергия страшная пошла. 01.07.22 обратилась в данную клинику за неимением других вариантов — срочно нужна была помощь вет.врача, у собаки повреждены десна и начался страшный отёк. Барышня не поставила ничего противоотечного и антигистаминного! На просьбу поставить Дексаметазон ответила ‘Пусть вам ваш врач его и ставит’. Вколола то, что на полках пылится, взяла ещё за это 800 рублей, собаке на глазах стало ещё хуже, чем было. Ни за что не водите своих питомцев туда, если хотите, чтобы они жили долго и счастливо.
Как можно закрыть клинику на все праздничные дни, животному может стать плохо в любой день, как случилось с нами. Низкий вам поклон.
Я не знаю , вроде отношение хорошее в этой клинике , но после 3 дня уколов нашему котику стало хуже намного . В итоге вообще умер ( не можем придти в себя, рыдаем !!!!) Уколы каждый день разные ( ..а давайте еще это поставим ..) ! Вообщем мы подумали , что не та клиника куда обратились !
Хорошая клиника для животных,кошку возила туда стерилизовать, кота на кострацию, все живы и здоровы,девочки молодцы.Кот сожрал об резинового браслета крючок,девочки провели операцию и спасли кота,правда он щас худющий,сколько бы не кормила)
когда уже у нас в городе появятся квалифицированные ветеринары!!! Неделю делали кошке уколы все нормально было, выздоравливала , а том они решили поменять укол ! зная что кошка взрослая а там противопоказания взрослым нельзя! За два дня кошка умерла( лучше бы вообще не обращались(( Не водите своих питомцев , они не умеют лечить !!!
как до вас дозвониться ??????????. телефон постоянно занять на протяжении 5 часов.