10%

"С. А. Вет" — Касимов, улица Свердлова, 51

С. А. Вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Касимова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

С. А. Вет

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 177 оценок
Загрузка...
+7 (910) 508-25-77 +7 (953) 747-77-07
  • Хороший кабинет; Быстрое и профессиональное оказание помощи; Доброжелательное и внимательное отношение к животным и хозяевам; Положительные отзывы о спасении животных.; Наличие препаратов для лечения животных
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Свердлова, 51
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
С. А. Вет – ветеринарная клиника в Касимове, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Свердлова, 51. График работы: пн, вт, пт – 09:00–17:00; ср, чт, сб, вс – 09:00–15:00. Контакты: +7 (910) 508-25-77, +7 (953) 747-77-07.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 391300
  • Полный адрес: Рязанская область, Касимов, улица Свердлова, 51
  • Район: Касимовский муниципальный округ
  • Все телефоны компании: +7 (910) 508-25-77 | +7 (953) 747-77-07
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 17:00
Среда
09:00 — 15:00
Четверг
09:00 — 15:00
Пятница
09:00 — 17:00
Суббота
09:00 — 15:00
Воскресенье
09:00 — 15:00

Услуги и цены – 299 предложений

Скачать прайс-лист С. А. Вет на июнь 2026 года
Подушечки Деревенские лакомства с пюре из лосося для кошек 30 г Подушечки Деревенские лакомства с пюре из лосося для кошек Великолепная комбинация из хрустящей корочки и нежнейшего натурального пюре из лосося делают это лакомство любимым угощением кошки, а пористая структура помогает питомцу чистить зубы.
Подушечки Dreamies с говядиной для кошек 140 г Подушечки с говядиной для кошек Достоинства: изумительное лакомство удовлетворит вкус вашего питомца, в состав входят полезные микроэлементы, рекомендовано использовать в качестве как дополнения к основному питанию, а также поощрения питомца.
Колбаски Мнямс Утка/Кролик для кошек 15 г (3 шт) Лакомство Мнямс лакомые палочки с уткой и кроликом 13,5 см для кошек Мнямс - палочки для кошек с уткой и кроликом – придутся по вкусу даже самым привередливым кошечкам. Их состав разработан с учетом всех потребностей кошки, а также обогащен витами...
Лакомство YUMI&CO Легкое говяжье для собак 40 г
TitBit Сустав путовый говяжий мягкая упаковка для собак
Попона №7 послеоперационная VETЗАБОТА д/собак обхват груди 103-117 см Попона послеоперационный VETЗАБОТА для собак Послеоперационная попона VETЗАБОТА для собак способствует быстрому заживлению послеоперационных ран, является защитой от разлизывания раны животным и препятствует загрязнению шва. Крепится на шее, на сп...
Воротник защитный VETЗАБОТА на липучке № 7,5
Колбаски TitBit Золотая коллекция Посольские для кошек 20 г Колбаски TitBit Золотая коллекция Посольские для кошек Золотая коллекция – это линейка лучших лакомств TITBIT, разработанных при участии владельцев домашних животных и их питомцев. Колбаски Посольские приготовлены из тщательно отобранного утиног...
Molina Тунец/Анчоусы в желе пауч для кошек 70 г Влажный корм Molina Тунец/Анчоусы в желе для кошек Анчоусы. Небольшая морская рыбка, похожая на сельдь, содержит ценный белок и по своей питательности не уступает мясу. Благодаря высокому содержанию полиненасыщенных кислот способствует снижению хо...
TitBit Голень баранья малая Б2 L для собак 75 г

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "С. А. Вет" на карте Касимова
Остановки
ТРЦ Спейс 64 м
ЛВЗ 1,29 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Подробные объяснения от врача
  • Качественные операции (стерилизация, кастрация)
  • Быстрое и профессиональное оказание помощи
  • Доброжелательное и внимательное отношение к животным и хозяевам
  • Положительные отзывы о спасении животных.
  • Врач Светлана Анатольевна – профессионал, успешно вылечила животных
  • Умение выслушать и помочь
  • Хороший кабинет
  • Наличие препаратов для лечения животных
  • Отличное отношение персонала
  • Неэффективное лечение (проблема с блохами не решена)
  • Отказ от лечения в критический момент
  • Завышенные цены по сравнению с другими клиниками
  • Летальный исход после стерилизации (возможная врачебная ошибка)
  • Просьба не афишировать проведённое лечение
  • Отсутствие предварительной записи, живая очередь
  • Халатность и равнодушие к животным
  • Небрежный осмотр и отсутствие точного диагноза
  • Неконтактность и невнимательность некоторых врачей
  • Неправильная диагностика, приведшая к гибели животного
"С. А. Вет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "С. А. Вет по адресу улица Свердлова, 51"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Отличная клиника с отличными специалистами способными помочь решить любую проблему.

  2. Чуть больше года назад мы пользовались услугами этой клиники. Врач Светлана Анатольевна нам помогла. Поставили на ноги нашего лабрадора Аякса.Ему тогда было 3 месяца. Обращались мы во все клиники в Касимове. Но вылечить только смогла Светлана Анатольевна. Огромное спасибо!!! Болел он долго, нужно было много терпения. Но мы не отчаивались, выполняли все рекомендации врача и вот наступило долгожданное выздоровление!!! Сейчас нам уже1 год и 3 месяца. Мы рады, что посчастливелось попасть на приём к Светлане Анатольевне!

  3. Всех наших животных лечим тут. Врач — профессионал своего дела: операции, УЗИ, анализы. И доброжелательное отношение к животным и их хозяевам.

  4. На свою голову отвезли собаку Английский кокер спаниель на стрижку к ‘грумеру’. Во-первых, женщина ни разу не представляет как стричь именно эту породу, не знает ее тонкости и побрила собаку на голо. Т.к. отдавал муж, он не в курсе особенности шерсти и стрижки. Во-вторых, хамское и грубое отношение к клиентам. На стрижку приводят для того, чтобы из запущенной собаки сделали нормальную. И тем более не для того, чтобы слушать нытье и грубость. Так что в следующий раз мы туда собаку ни за что не повезём, своим друзьям и знакомым кошатникам/собачникам ни в коем случае не будем советовать эту клинику с горе ‘грумером’. Не знаю, есть ли сертификат об образовании. Собаку подстригли неаккуратно, пол собаки в нормальном виде, половина- подстрижена порогами клоками. Когти не полстригли….. отвратительно! И взяли за стрижку больше чем обговаривали

  5. В клинике много препаратов именно для лечения животных ), врач много обьясняет и говорит по делу . НЕ равнодушный подход к вашему любимцу .

  6. 2020: Быстро и качественно. Спасибо! 2021: Прошёл год, снова обратился в клинику. Все сделали чётко, вежливо и профессионально. Спасибо!

  7. Добрый день и вечер!!! Ветклиника хорошая, относятся очень хорошо.все прекрасно, лечат наших питомцев прекрасно.

  8. Нам не очень понравилось, как обходились с нашим котиком. А именно врач. Медсестра после операции нам все рассказала, А врач что-то не очень контактна.

  9. Спасибо вам большое. Очень внимательные и отзывчивые, ни когда не бросят.

  10. Прекрасная клиника! Замечательный, внимательный доктор. Мы очень довольны приемом!

  11. 29.07.22 в данной клинике сделали кошке стерилизацию. На 4-й день после операции кошка отказалась от еды. Привезли в клинику , врач сказала, что скорее, всего ротовирус. Сделала уколы. Выписала таблетки от отравления. Обращаю внимание, что врачу сказали, что кошка домашняя. Не выходит на улицу. Откуда отравление, непонятно. На следующий день кошка умерла. Отличный врач. Казалось бы, простая операция, и летальный исход!!!

  12. Отличная клиника, кастрировали собаку, Светлана Анатольевна специалист своего дела.

  13. Очень хороший кабинет. Отношение персонала. Умеют выслушать и помочь. Спасибо за помощь.

  14. Врач невнимательный. Должного осмотра не проводит. Делает всё небрежно. Диагноз моему животному не поставили. Назначали таблетки со словами: Может быть всё что угодно. Доверившись, мы лишились члена семьи. Равнодушие и халатность ветврачей поражает. За животное ответственности меньше, оттого и отношение такое, но подумайте хотя бы о хозяевах, для которых это животное многое может значить.

  15. Были тут трижды, очередь живая, записи нет , обращались с проблемой блох у кошки, проблема не решена, пустая трата времени и денег , рекомендую обращаться в другую ветклинику

  16. Просто ужас, никогда сюда не приходите, только Багира и Айболит! Девушка, работающая вет врачом вообще ничего не понимает! Взяли двух собак с улицы, хотели просто осмотреть, !!сказали, что не делали глистогонку!!!!!!! Девушка сразу сделала все прививки и сказала вечером дать таблетку от глистов! Цены выше чем везде, почти в два раза!! А толку 0!!!!!!!

  17. Огромное спасибо, волшебнице Светлане (врачу ветеринарной клинике) за спасение моей собаке. Она быстро отреагировала на просьбу о помощи, благодаря чему, моя собака жива! Благополучно проведена операция и правильно подобраны медикаменты. Светлана, я теперь только к Вам!

  18. Заболел кот, привели в данную ветеренарную клинику. Неделю капали капельницы, делали уколы незная диагноза. В итоге котик умер,в последний день вообще отказались что либо делать и сказали что он умирает. Попросили не говорить что лечение проводили тут. Задумайтесь несколько раз перед тем как идти сюда. Деньги они брать умеют, а помогать питомцам нет.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных