10%

"Багира" — Касимов, Советская улица, 139

Багира по отзывам клиентов одна из лучших организаций Касимова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Багира

Зоосалон, зоопарикмахерская, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 138 оценок
Загрузка...
+7 (920) 632-13-13
  • Возможность предварительной записи; Внимательное и душевное отношение к животным; Профессионализм врачей (отдельные специалисты отмечены благодарностями); Работа в выходные дни; Эффективное лечение сложных случаев (спасение животных в критических состояниях)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Советская улица, 139
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Багира – зоосалон и ветеринарная аптека в Касимове, расположенная по адресу ул. Советская, 139. Предоставляет услуги груминга и ухода за домашними животными, а также реализует ветеринарные препараты. Работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:30, в выходные – с 09:00 до 16:00. Контактный телефон: +7 (920) 632-13-13.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 391300
  • Полный адрес: Рязанская область, Касимов, Советская улица, 139
  • Район: Касимовский муниципальный округ
  • Все телефоны компании: +7 (920) 632-13-13

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 17:30
Вторник
09:00 — 17:30
Среда
09:00 — 17:30
Четверг
09:00 — 17:30
Пятница
09:00 — 17:30
Суббота
09:00 — 16:00
Воскресенье
09:00 — 16:00

Услуги и цены – 526 предложений

Скачать прайс-лист Багира на июнь 2026 года
Бинт самофиксирующийся VitaVet цветной горький 10 см х 4,5 м Бинт VitaVet (бандаж) самофикс горький цветной 10см*4,5м
Аквариум для рыб Неман Бокал 5 л Аквариум Неман Бокал 5л
Аквариум прямоугольный Авгуръ-Аква 35 л 42*25*33 см Аквариум-А прямоуг 35л
Антисептик-стимулятор АВЗ АСД-2 для лечения и профилактики болезней различной этиологии, повышения общей резистентности 20 мл АСД-2 20мл
Экосредство для мытья пола в домах с животными Wonder Lab 1,1 л Экосредство для мытья пола в домах с животными WL 1,1 л
Тоннель для грызунов Ферпласт FPI4814 Тоннель Ферпласт FPI4814
Минеральная подкормка для птиц Эльф Кальций 100 г Эльф Мин подкорм д/птиц Кальций 100гр Перрико
Кормовая добавка для собак Вит-Актив С-Ш Здоровье шерсти 120 табл Вит-Актив С-Ш кормовая добавка 120таб. здоровье шерсти д/собак
Влажный корм для взрослых кошек Whiskas желе с лососем 75 г Вискас 75г Желе Лосось
Игрушка для грызунов Дарелл RP3207 Колесо d=300 мм металлическое И Дарелл д/грыз RP3207 Колесо d=300 метал

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Багира" на карте Касимова
Остановки
Автовокзал 126 м
По требованию 248 м
Автовокзал Касимов 254 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Разумные цены
  • Качественное лечение без осложнений после операций
  • Эффективное лечение сложных случаев (спасение животных в критических состояниях)
  • Вежливое обслуживание.
  • Работа в выходные дни
  • Внимательное и душевное отношение к животным
  • Быстрая и точная диагностика
  • Возможность предварительной записи
  • Подробные консультации и рекомендации по уходу
  • Профессионализм врачей (отдельные специалисты отмечены благодарностями)
  • Грубость и резкость некоторых молодых врачей
  • Плохое качество груминга (неумелые стрижки, порча внешнего вида животных)
  • Несоблюдение графика работы (раннее закрытие без предупреждения)
  • Низкий уровень сервиса (некорректное поведение персонала)
  • Удаление негативных отзывов
  • Завышенные цены на услуги
  • Некомпетентность отдельных специалистов (усугубление проблем вместо лечения)
  • Ошибки в диагностике
"Багира" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Багира по адресу Советская улица, 139"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Всем помогают, молодцы. Есть предварительная запись. В выходные особенно много народу.

  2. Ужасно! Цены завышены, сервис никакой, врачи не грамотные. Не рекомендую. Обратилась с проблемой, ушла с тремя, выкачали 5 тысяч, толку О

  3. Обращались уже дважды. Без проблем, к животным относятся очень внимательно. После операций никаких нареканий, осложнений.

  4. Уже несколько писала зллбных комментариев, а их удаляют. Не переживайте, мне не сложно заново о вас людям рассказать. Отвратительное место! Никому не советую сюда ходить. Особенно на стрижку. Стричь не умеют от слова совсем, а называют себя профессионалами. Грумерши недоделанные. Обкрамсали собаку просто изуродовали. С одной стороны коротко с другой длинно. Усы все сбрили ЙОРКУ. Йорков так никогда не стригут. Это просто чихуеныш теперь. Смотреть страшно. Желаю мастеру, который так обкромсал мою собаку, такую же стрижку. Пусть тебе повезёт также, как и нам. Ах да, и желаю вам пройти побольше обучений, так как с этим делом у вас туго

  5. Клиника не плохая, но с диагностикоой не всегда угадывают. Врачи внимательные, но не все молодая — грубит, отвечает резко.

  6. Одного кота нам в этой клинике спасли, не знаю от чего, но реально с того света вытащили. Так-же в этой клинике стерелизовали собаку — прошло все хорошо. Учитывая то, что в Касимове вет. станций очень мало, то клиника вполне хорошая

  7. Очень хорошая ветклиника. Не раз помогали спасать наших питомцевОчень внимательное и душевное отношение к животным

  8. Хорошая ветклиника. Устраивает качество, были по записи, нас быстро приняли на прививку. Мы давно знаем врачей и доверяем им, также здесь разумные цены.

  9. Обращалась за ветпомощью собаке после укуса клеща. Быстро поставили диагноз. Провели необходимое лечение. Дали нужные рекомендации. Специалистам огромное спасибо.

  10. Спасибо! Спасли нашего питомца! После клеща, хоть мы и обрабатывали, наша собачка ‘на ногах не стояла’… Три дня после визита и процедур и мы бегаем и лаем! Спасибо!!!

  11. Огромная благодарность за свою кошечку, Елене и Елизавете! Долгое время не могли вылечить ушко кошке. Но, благодаря таким специалистам, и правильно подобранному лечению, всё стало замечательно.

  12. В этой ветеринарке медперсонал делает для местных страждущих животных всё, что в их силах. Спасибо всем работникам за терпение, доброту и внимание. Эта ветеринарка работает и по выходным!

  13. Девочки всё умнички. Моего немолодого кота вернули к жизни. Большое спасибо.

  14. Делали нашим малышам щенкам Чихуахуа в клинике Багира первые прививки.Подробная консультация, вежливое обслуживание,приемлемые цены.Видно,что персонал на своем месте находиться,а не пытается при виде приезжих из Москвы накрутить ценник,как было в другой вет.клинике.Рекомендую.

  15. Очень хорошее отношение к животным.котёнка выличили!огромное спасибо!!!

  16. Зашли 4 января в 15:08, на Картах написано, что открыты до 16:00. В ветаптеке нам сказали ‘ Полы помыла, поменьше народу, какие капли ещё, закрыто уже’. На возражение, что написано, что у них до 16:00, ответила ‘ Праздничные дни’. Какие дни? Более того, сколько можно отдыхать, может, пора поработать?

  17. Здравствуйте!!!Хочу выразить огромную признательность и благодарность ветеринарам клиники Багира в городе Касимов — Анне Владимировне и Марине Вячеславовне — профессионалы с большой буквы!!!! Помогли быстро и квалифицированно оказать помощь моему котику, который находился между жизнью и смертью. Дали рекомендации по домашнему лечению и подобрали корм. Желаю Вам успехов в работе, процветания в Вашем нелегком, но очень нужном труде. СПАСИБО!!!!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных