"Зоофорум" — Каменск-Шахтинский, Красная улица, 113
Зоофорум по отзывам клиентов одна из лучших организаций Каменска-Шахтинского. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Зоофорум
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (919) 882-81-49
- Врач Надежда Николаевна — профессионал, спасает тяжелых пациентов; Положительный опыт у нескольких клиентов (повторные обращения).; Квалифицированный подход, точная диагностика, успешные операции; Низкие цены на корма и товары для животных; Отличное обслуживание, внимательный профессиональный персонал
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Красная улица, 113
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зоофорум — ветеринарная клиника и аптека в Каменск-Шахтинском, расположенная по адресу: ул. Красная, 113. Оказывает медицинскую помощь и уход за домашними животными. Режим работы: пн-пт 09:00–17:30, сб-вс 09:00–15:00. Контактный телефон: +7 (919) 882-81-49.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ростовская область, Каменск-Шахтинский, Красная улица, 113
- Район: городской округ Каменск-Шахтинский
- Все телефоны компании: +7 (919) 882-81-49
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 17:30
Вторник
09:00 — 17:30
Среда
09:00 — 17:30
Четверг
09:00 — 17:30
Пятница
09:00 — 17:30
Суббота
09:00 — 15:00
Воскресенье
09:00 — 15:00
Услуги и цены – 126 предложений
Скачать прайс-лист Зоофорум на июнь 2026 года
Микроскопия кожного ( ушного скорификата)
Вторичный прием
Санация слухового прохода
Вправление глазного яблока ( без стоймости анастезии)
Стерелизация кошки
Оформление паспорта
Уретростомия собаки
Хирургическое лечение железы Гарднера в зависимости от веса ( без учета наркоза)
купирование ушных раковин собак 10-20 кг
экспресс тест на чуму плотоядных
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Зоофорум" на карте Каменска-ШахтинскогоОстановки
Восточная улица
181 м
Автовокзал
370 м
Микрорайон 60-летия Октября
500 м
Автостанция Каменск-Шахтинский
540 м
Московская улица
540 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстрое и качественное проведение стерилизации/кастрации
- Низкие цены на корма и товары для животных
- Доброжелательное отношение к пациентам
- Врач Надежда Николаевна — профессионал, спасает тяжелых пациентов
- Положительный опыт у нескольких клиентов (повторные обращения).
- Отличное обслуживание, внимательный профессиональный персонал
- Квалифицированный подход, точная диагностика, успешные операции
- Чистота, аккуратность, быстрое восстановление питомцев после операций
- Обвинения в выкачивании денег без результата
- Гибель питомцев из-за некорректного лечения
- Неправильное лечение, передозировка препаратов, тяжелые последствия
- Летальные случаи из-за ошибочных диагнозов
- Отсутствие диагностики, непрофессиональные действия
- Негативный опыт у нескольких клиентов (повторные жалобы)

Замечательный и квалифицированый доктор Надежда Николаевна, помогла спасти нашего любомого кота. Я очень благодарна за спасение питомца. Нас полтора месяца лечили в другой клинике ( у Курбана)от мочекаменной болезни, проходили два курса уколов, от которых у кота появились проплешины на холке и каждый раз после этого все заново начиналось в геометрической прогрессии. В итоге у котика забилось все песком и ему было очень плохо. Мы приехали к Надежде Николаевне, она сразу определила проблему и назначила лечение. Нам поставили котетор, назначили уколы и капельницы. Сейчас ему намного лучше и он илет на поправку.
Хорошая клиника. Очень чисто и персонал внимательный. Оперировали свою собаку. Надо сказать, что ситуация была тяжёлой и могли её потерять. Накануне вечером позвонила врачу, она предварительно дала заключение и действительно, на следующий день на УЗИ диагноз подтвердили. Срочно прооперировали. Были большие опасения, т.к. собаке уже 10 лет, могла не перенести операцию. И думаю, если бы не квалифицированный подход могло быть всё иначе. Спустя 10 дней сняли швы. Всё хорошо. От всей души благодарю Надежду Николаевну.
Ужасная клиника, повезли кошку сделать укол от течки. Укололи укол с большой дозировкой, кошка страдала месяц, шёл гной. У знакомых убили 2 алабаев, сказав не правильный диагноз!!!!!! Просто выкачка денег в пустую!!!!
Три раза обращались в ветклинику. За эти три раза могу сказать что нам всё понравилось в принципе. Конечно придраться ко всему всегда можно, но не будем. Главное что при обращении всё четко было выполнено. Делали стерилизацию кошечке и кострацию коту — сделали всё хорошо. Также знакомые пару раз туда обращались по стерилизации, тоже всё хорошо. Надеюсь и дальше там будет делать всё четко и хорошо.
Отвратительная клиника.Убили моего котика,ни в коем случае не обращайтесь,сделали коту 3 укола,точный диагноз не сказали,анализы не брали.Не идите туда не в коем случае.Сплошная выкочка денег
Отличное обслуживание, внимательные профессиональный персонал. С Наступающим Новым Годом!
Обращалась в веткабинет для стерилизации кошки с помощью лапороскопии. Утром оставила, вечером забрала. Внутри все чисто, тихо, аккуратно. Кошка довольно быстро оклемалась, последствий никаких. Скоро ещё раз обращусь ))
Лучшая зоо клиника.Надежда просто любовь.Всегда с цлыбкой встречает своих пациентов и никогда их не забывает.А цены на корма самые низкие по городу. И множество вкуснях для хвостиков.
Отношу сюда своих котов на кастрацию, умею подбирать нормальную дозу наркоза, котики быстро приходят в себя, без лишних страданий! Отдала, забрала — котик уже приходит в себя! Ношу уже не первый год!
Очень хорошая клиника, Надежда Николаевна — профессионал своего дела и просто хороший человек. В клинике оперировали 2 котов и собаку, все прошло хорошо.