10%

"Феникс" — Каменск-Шахтинский, улица Ленина, 110

Феникс по отзывам клиентов одна из лучших организаций Каменска-Шахтинского. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Феникс

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ультразвуковые исследования
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,59 205 оценок
Загрузка...
+7 (906) 453-23-99
  • Спасение животных в тяжелых случаях (например, от пироплазмоза).; Грамотный и профессиональный персонал; Бережное отношение к животным; Возможность консультации по телефону; Хорошие специалисты (особенно Кристина Александровна)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Ленина, 110
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Феникс в Каменск-Шахтинском оказывает комплексную помощь домашним животным. Клиника предоставляет услуги ветеринарного терапевта, хирурга, проводит ультразвуковые исследования, а также функционирует как ветеринарная аптека. Работает ежедневно с 09:00 до 18:00 по адресу: ул. Ленина, 110. Контактный телефон: +7 (906) 453-23-99.
ветврач терапевт
ветврач хирург

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Ростовская область, Каменск-Шахтинский, улица Ленина, 110
  • Район: городской округ Каменск-Шахтинский
  • Все телефоны компании: +7 (906) 453-23-99

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
09:00 — 18:00

Дополнительные услуги

  • Врачи
    • терапевт
    • хирург
    • рентген
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 3 предложений

Скачать прайс-лист Феникс на июнь 2026 года
Вакцинация животных (включая осмотр перед вакцинацией, без стоимости вакцины)
Взвешивание животных
Клинический осмотр

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Феникс" на карте Каменска-Шахтинского
Остановки
Улица Горького 580 м
Площадь Платова 1,06 км
Рынок 1,42 км
ДК имени Гагарина 1,44 км
Стадион 1,51 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Спасение животных в тяжелых случаях (например, от пироплазмоза).
  • Грамотный и профессиональный персонал
  • Бережное отношение к животным
  • Возможность консультации по телефону
  • Добрые и отзывчивые сотрудники
  • Экстренная помощь без очереди
  • Адекватные цены (в некоторых случаях)
  • Хорошие специалисты (особенно Кристина Александровна)
  • Отзывчивость и профессионализм врачей
  • Наличие оборудования для УЗИ и анализов
  • Подробные консультации и своевременные анализы
  • Долгое время ожидания
  • Дорогие ветпрепараты по сравнению с другими магазинами
  • Недостаточное количество мест в зоне ожидания
  • Негативный опыт лечения (гибель животного)
  • Нарушение санитарных норм (использование одних перчаток для операций и телефона)
  • Высокие цены на услуги и препараты
  • Непрофессиональное поведение персонала (просмотр фильмов, еда во время работы)
  • Отказ в осмотре из-за занятости
"Феникс" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Феникс по адресу улица Ленина, 110"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Кристина хороший врач, наличие оборудования позволяет сделать УЗИ и сдать анализы..Ветпрепараты дороговатые конечно, но это не так страшно. Как у Курбана лечиться

  2. Там работают очень добрые и отзывчивые люди. Дай бог им здоровья, сил и терпенья.

  3. Очень долго время ожидания,персонал смотрит кино на рабочем месте,тут же ест и всё это пока у животных подействует наркоз.В одних и тех же перчатках оперируют животных и разговаривают по телефону.Помощь животному оказана была,животное пошло на поправку,но исходя из выше изложенного другой раз была выбрана другая клиника

  4. Выкачка денег. Результат — насмерть ушатали здорового, крепкого пса и за это ‘лечение’ я заплатил.

  5. Замечательная клиника, анализы, подробно все рассказывается , своевременно делается, не дешево конечно, рекомендую

  6. Клиника очень дорогая, капли в глаза курс бешенных денег стоит, тот же антибиотик в вет магазинах копейки, что серьёзно везём а другую клинику, хотя рядом с домом эта клиника находится

  7. Огромное спасибо доктору этой клиники, она очень отзывчивая и профессионал своего дела. Уже 3 раза приходилось обращаться в эту клинику. Всегда все четко и по цене адекватно. Единственное замечание можно в зоне ожидания поставить еще один стул. Фотографии добавить не могу, обращались с больными животными, а вы знаете когда питомец болен не до фото

  8. Хорошие специалисты. Спасибо Кристине Александровне вылечила собаку . Добрые ,приветливые, вежливые. Будем всегда туда обращаться.

  9. Наблюдаем котика в этой клинике уже 2 года. Всегда бережное отношение к животным, грамотный персонал. Подскажут, проконсультируют даже по телефону, если это возможно.

  10. Отличный врач Кристина , любит свою работу, отзывчивая . постоянно всех своих многочисленных питомцев привозим к ней на приём . весь персонал клиники подобран замечательно , все вызывают доверие и симпатию.

  11. Отказали в осмотре, сославшись на занятость, а требовалась всего лишь консультация ветеринара

  12. Постоянно обращаемся в эту клинику. Делаем собаке прививки, покупаем препараты. Отзывчивые хорошие ветераны, всегда на связи. Спасли моего песика от клещей и пироплазмоза, вытащили с того света! Всегда экстренно помогут без очереди.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных