10%

"Ветка" — Гурьевск, Краковский бульвар, 9, офис 33

Ветка по отзывам клиентов одна из лучших организаций Гурьевска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветка

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 100 оценок
Загрузка...
+7 (921) 007-75-05 +7 (911) 492-94-54
  • Отсутствие навязывания лишних услуг; Чистота и уют в клинике; Четкие и понятные рекомендации; Успешные операции и лечение.; Врач всегда на связи, в том числе после операций
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Краковский бульвар, 9, офис 33
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветка – ветеринарная клиника в Гурьевске, оказывающая комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Краковский бульвар, 9, офис 33.

Услуги: — Кастрация и стерилизация — Обработка от клещей, вакцинация — Приём узких специалистов: хирург, терапевт, дерматолог, офтальмолог, стоматолог, акушер-гинеколог — Лечение кошек, собак, хорьков, кроликов, морских свинок

Режим работы: пн–пт, вс: 11:00–19:00. Контакты: +7 (921) 007-75-05, +7 (911) 492-94-54.

вакцинация животных
ветврач акушер гинеколог
ветврач офтальмолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для морских свинок
клиника для собак
клиника для хорьков
обработка животных от клеща

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Калининградская область, Гурьевск, Краковский бульвар, 9, офис 33
  • Район: Гурьевский муниципальный округ
  • Все телефоны компании: +7 (921) 007-75-05 | +7 (911) 492-94-54
  • Whatsapp: https://wa.me/79210077505
  • Viber: https://viber.click/79114929454

Режим работы сегодня

Понедельник
11:00 — 19:00
Вторник
11:00 — 19:00
Среда
11:00 — 19:00
Четверг
11:00 — 19:00
Пятница
11:00 — 19:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
11:00 — 19:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • хирург
    • офтальмолог
    • стоматолог
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
  • Виды животных
    • хорьки
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • морские свинки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • безналичная
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 724 предложений

Скачать прайс-лист Ветка на июнь 2026 года
Гастроцентез (Ночной тариф)
Ампутация пальца при патологии соб.
Кастрация кота, собаки м/п крипторха (под кожей) (Ночной тариф) (полная стоимость)
Промывание зоба у птиц
Резекция кишечника соб. (Ночной тариф)
Эутаназия собаки от 80 до 90 кг
Базовое диспансерное обследование от 1 года до 7 лет
Репозиция открытым способом(остеосинтез) кош., соб.м/п
Извлечение инородного тела из глаза неосложненное (Ночной тариф)
Эутаназия собаки от 20 до 30кг

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветка" на карте Гурьевска
Остановки
Краковский бульвар 330 м
Поликлиника 860 м
Парк 1,32 км
Почта 1,52 км
Улица Ленина 2,06 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Успешные операции и лечение.
  • Бережное обращение с животными
  • Отсутствие навязывания лишних услуг
  • Четкие и понятные рекомендации
  • Доступные (адекватные) цены
  • Отсутствие очередей
  • Врач всегда на связи, в том числе после операций
  • Доброе и внимательное отношение к животным
  • Профессионализм врача (Эдуарда Даурбековича)
  • Быстрая и качественная помощь
  • Положительные отзывы от знакомых и клиентов
  • Чистота и уют в клинике
  • Небольшой кабинет (может быть тесно для сложных процедур)
"Ветка" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветка по адресу Краковский бульвар, 9, офис 33"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Очень хорошая клиника!Доброе отношение к животным! Доктор Гадзиев Эдуард Даурбекович настоящий профессионал своего дела, очень чуткий, внимательный!!! Благодаря Эдуарду Даурбековичу после операции наш кот чувствует себя отлично !!! Выражаем Вам всей семьёй огромнейшую благодарность за спасённого кота!!

  2. Очень хороший Доктор! Очень добрый, и стремиться помочь на самом деле! Я осталась довольна, очень бережно отнёсся к моему котёнку, объяснил что делать дальше!

  3. Свою Сонечку доверяю только Вам! Прекрасная клиника! И лучший врач Эдуард! Спасибо Вам большое за прекрасный приём и профессионально проведённую операцию она чувствует себя прекрасно:)))

  4. Очень хорошая ветклиника! Сделали стерилизацию моей девочке йорку, всё на высшем уровне, врач Эдуард Даурбекович настоящий профессионал своего дела! Лишнего не посоветует и цены очень адекватные (я бы даже сказала низкие по сравнению с другими клиниками) Рекомендую клинику так как чувствуется, что врач относится с большой любовью и вниманием к своим пациентам!!!

  5. Ветеринарный врач с высшим образованием и большим опытом работы.Один из немногих а Калининграде хирург,который делает сложные операции животным.Рекомендую как отличного доктора,который любит животных.

  6. уютная клиника, врач доброжелательный. ходила с котенком на прививку, все сделал быстро и аккуратно, сразу выдал паспорт для животного. прививка со специальной наклейкой, которая потом была вклеена врачом в паспорт и подписана, печать тоже поставлена рекомендую

  7. Была первый раз в клинике. Врач любит и знает свое дело. Это располагает.Развеял мои опасения, и назначил лечение. Идем на поправку. Придем ещё, все понравилось!

  8. Кабинет ветеринарного врача небольшой. Этого вполне достаточно чтоб сделать прививку или небольшую операцию. Отсутствие очередей с животными в коридоре. Мы без стресса зашли в кабинет и сделали прививку. Тихо, спокойно, чисто, уютно… Ветеринарного врача зовут Эдуард. Спокойный, рассудительный мужчина, знающий своё дело. Мне клиника очень понравилась. Очень рада доверить своих котов опытному ветеринарному врачу.

  9. Доктор молодец ,всем советую обращаться !Очень отзывчивый человек , знает свое дело , если сможет то поможет в любое время суток! Он всегда на связи .

  10. Хочу выразить огромную благодарность ветеренарному врачу Эдуарду и его ассистенту Фатиме,которые работают в клинике ‘ВЕТКА’Привозила на стеррилизацию свою кошечку,врач внимательно осмотрел прослушал сердечко ,дал кекомендации по питанию (грешили с питанием)кошка даже не пискнула,легко вышла с наркоза,все так профессионально сделали,я очень довольна.Спасибо вам огромное,здоровья вам и процветание вашей клинике.Буду обращаться только к вам.

  11. Хорошая ветеринарная. Удаляли нашему песику лишние зубы, все прошло отлично. Доктор лишних услуг не навязывает, достаточно профессиональный в своем вопросе. Все очень понравилось, обращаемся не в первый раз!

  12. Доктор произвел осмотр кошечки. Сказал все по делу. Без лишней воды. Без навязывания чего-либо. Стоимость услуг приятно удивила. Остались довольны. Спасибо большое

  13. Эдуард Даурбекович — наш семейный ветеринарный врач! Низкий поклон ему! Человек с золотым сердцем и тонким профессиональным чутьем! Специалист своего дела!Обращались к нему и ни один раз. Никогда не навязывает лишние услуги, что сейчас большая редкость. Провел моей собаке сложнейшую операцию (фото после операции в отзыве). Всегда был на связи в послереабилитационный период. Эдуард Даурбекович действительно любит животных, для меня — это добрый доктор Айболит!

  14. Хочу выразить благодарность Эдуарду, очень рады, что сразу по советам знакомых , обратились к нему за помощью. Очень порядочный, добрый и отзывчивый человек, а так же профессионал с большим опытом работы в своей сфере. Спасибо вам огромное! Здоровья и процветания!

  15. Посоветовала подруга, и я теперь советую всем подряд, и получаю обратную реакцию положительную! Делали прививку собаке, все прошло хорошо. Видно врач — профессионал своего дела! Работает на совесть и держит репутацию.

  16. Самый лучший врач. Врач который действительно любит животных. Врач, который переживает за животных и пытается помочь им, делая все, что в его силах. Моему котику, помог продлить жизнь, насколько это было возможно, в условиях неизлечимой болезни. Очень благодарна врачу

  17. Отличный врач! Очень грамотный, отзывчивый. Не сдирает деньги ‘за два слова’. Рекомендуем

  18. Постоянно обращаемся в эту клинику со своими хвостатыми. Доктор Эдуард от Бога. Быстро, грамотно, доброжелательно, профессионально.

  19. Огромное спасибо за все что сделали для нашей собачки) Купировали ушки в три месяца, а теперь снова пришли уже на кастрацию спустя год, даже при том, что переехали в другую часть Калининграда). Доверяем целиком и полностью только Эдуарду, великой души человек, профессионал!!!! Медсестра тоже очень милая, приятная женщина!!Еще раз большое спасибо за наше спокойствие и здоровье питомца!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных