"Гурьевская ветеринарная станция" — Гурьевск, Парковая улица, 9
Гурьевская ветеринарная станция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Гурьевска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Гурьевская ветеринарная станция
Ветеринарная клиника
+7 (40151) 3-31-72
- Транспортная доступность; Доброжелательный и отзывчивый персонал; Быстрое оформление документов для животных; Компетентные и вежливые специалисты; Хорошее и человеческое отношение к животным и владельцам
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Парковая улица, 9
-
Открыто до 17:30до закрытия 3 ч 57 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Гурьевская ветеринарная станция — ветеринарная клиника в Гурьевске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Парковая, 9. График работы: пн-пт 09:00–17:30 (перерыв 13:00–13:30). Контактный телефон: +7 (40151) 3-31-72. Подробнее на сайте: (http://vetkld.ru/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Калининградская область, Гурьевск, Парковая улица, 9
- Район: Гурьевский муниципальный округ
- Все телефоны компании: +7 (40151) 3-31-72
- Сайт: http://vetkld.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 13:00, 13:30 — 17:30
Вторник
09:00 — 13:00, 13:30 — 17:30
Среда
09:00 — 13:00, 13:30 — 17:30
Четверг
09:00 — 13:00, 13:30 — 17:30
Пятница
09:00 — 13:00, 13:30 — 17:30
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист Гурьевская ветеринарная станция на июнь 2026 года
Доставка зоотоваров
Для заказа зоотоваров используйте номер в WhatsApp: +7(495)128-17-18
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Гурьевская ветеринарная станция" на карте ГурьевскаОстановки
Посёлок Новый
205 м
Поликлиника
450 м
Парк
880 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доступные цены (дешевле, чем в частных клиниках)
- Отсутствие очередей
- Быстрое оформление документов для животных
- Честные рекомендации без навязывания лишних процедур.
- Компетентные и вежливые специалисты
- Транспортная доступность
- Удобный график работы
- Доброжелательный и отзывчивый персонал
- Профессионализм врачей
- Хорошее и человеческое отношение к животным и владельцам
- Платная консультация (некоторые ожидали бесплатной)
- Поверхностный осмотр животного (без тщательной диагностики)
- Эмоциональное давление и переход на личности со стороны персонала
- Обслуживание оценивается на "три балла" (не на высшем уровне)
- Навязывание чувства вины владельцам
- Отсутствие нужных лекарств

Хороший, добрый персонал, профессионалы своего дела, цены дешевле, чем в частных клиниках
Прием ведёт ветеринар с опытом, дали рекомендации по лечению, цены бюджетные.
Нет нужных лекарств, обслуживание не на пять а на три бала, уточняю, если проконсультироваться то платно, охота пропадает кним обращаться, вот и обращаемся к частникам с дипломами, так например к нариману, все обьяс нит даже по телефону пока едет на помощь, классный врач
Очень хорошие врачи. Была удивлена хорошим отношением . Редко встретишь такое человеческое отношение.
Отличные специалисты. Добрые и отзывчивые люди. Всегда помогут и подскажут.
Супер врачи.хорошее отношения.грамотные.лишнего не посоветуют.придем ещё .спасибо большое
Делали документы на собачку. Для самолета и выезда заграницу. Все отлично ! И главное быстро ! Всем советую !
Без комментариев, заболела животинка, пришли, нас толком не смотрели, осмотр был на расстоянии метра от животного, сделали укол,дали мазь, отправили домой.
Очень помогли моему котику, без развода на лишние процедуры. Благодарна врачу, кот через день встал на ноги.
Персонал переходит на личности. Оказывают эмоциональное давление. Навязывают вину. Конструктивного разговора не вышло.
Вежливый персонал Спасибо за оказанную консультацию моему Котнку Маркиз
Грамотные и вежливые специалисты . Удобный график работы. Транспортная доступность. Адекватные цены на бесценные услуги
Приятный компетентный персонал, всегда поможет советом по ухаживанию и обслуживанию моего любимого кота, очередей практически не бывает, хожу только сюда
Персонал клиники врачует не только наших хвостиков, но и нас своим участием, добрым советом, опытным взглядом. Спасибо вам, девочки!