10%

"Ветеринарная лечебница" — Грязи, Песковатская улица, 32

Ветеринарная лечебница по отзывам клиентов одна из лучших организаций Грязи. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная лечебница

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 267 оценок
Загрузка...
+7 (47461) 2-20-83 +7 (47461) 2-43-88 +7 (47461) 2-20-82
  • Хорошее отношение к животным (как к детям); Квалифицированные ветеринары; Чёткое и профессиональное выполнение процедур (чистка зубов, удаление).; Высокий уровень доверия к врачу Роману Александровичу; Врачи отзывчивые и профессиональные
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Песковатская улица, 32
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная лечебница – клиника в г. Грязи, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Песковатская, 32. График работы: пн-пт 08:00–17:00 (перерыв 12:00–13:00), сб 08:00–16:00 (перерыв 12:00–13:00). Контакты: +7 (47461) 2-20-83, +7 (47461) 2-43-88, +7 (47461) 2-20-82. Подробнее: (http://vetgryazy.do.am/index/kontakty/0-5).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Липецкая область, Грязи, Песковатская улица, 32
  • Район: городское поселение Грязи
  • Все телефоны компании: +7 (47461) 2-20-83 | +7 (47461) 2-43-88 | +7 (47461) 2-20-82
  • Сайт: http://vetgryazy.do.am/index/kontakty/0-5

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Суббота
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 225 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная лечебница на июнь 2026 года
Комплексный корм для шиншилл и дегу Padovan GrandMix Сincilla , 850 г
Корм для шиншилл Little One Chinchillas , 900 г
Шампунь -шампунь Пчелодар с прополисом для длинношерстных собак , 250 мл , 280 г
Маска -крем Iv San Bernard Fruit of the Groomer Maracuja восстанавливающая для кошек и собак с длинной шерстью с протеинами , 250 мл , 326 г
№1 Клетка для домашних животных хромированная
Когтеточка на подставке, сизаль, с полочкой Зооник
Лакомство для кроликов Padovan Biscuit spinach, 30 г, 5 шт. в уп.
Для ежедневного использования ошейник КАСКАД Classic, обхват шеи 44-53 см, черный, L
Dogman Туалет Дюплекс малый для кошек и котят
ZooOne Адресник для собак капсула со стразами

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная лечебница" на карте Грязи
Остановки
По требованию 245 м
СХТ 1,04 км
Нефтебаза 1,12 км
ГДСО 1,14 км
Железнодорожный переезд 1,7 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Квалифицированные ветеринары
  • Врач оптимистичный, внимательный и старается помочь
  • Хорошее отношение к животным (как к детям)
  • Качественное проведение операций (в большинстве случаев)
  • Высокий уровень доверия к врачу Роману Александровичу
  • Подробные ответы на все вопросы
  • Использование бесплатных препаратов, если они есть
  • Возможность сделать прививки, рентген, осмотр
  • Чёткое и профессиональное выполнение процедур (чистка зубов, удаление).
  • Врачи отзывчивые и профессиональные
  • Приемлемые цены
  • Животные ведут себя спокойно на приёме
  • Отсутствие лаборатории для анализов
  • Маленькое помещение для приёма животных
  • Ошибки в диагностике (например, ангина вместо отёка горла)
  • Неправильный расчёт дозы наркоза (привело к гибели кошки)
  • Недостаточное внимание к животным в критических ситуациях
  • Неудобное месторасположение клиники
  • Иногда большие очереди
  • Некомпетентность некоторых врачей (кроме Романа Александровича)
  • Задержки в оказании экстренной помощи
  • Возврат денег вместо решения проблемы (в случае гибели животного)
"Ветеринарная лечебница" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная лечебница по адресу Песковатская улица, 32"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Хороший,добрый доктор Роман Александрович!!Все на высшем уровне!спасибо ему огромное!

  2. Врачи от бога. Все знают и всегда помогут. Сама бы туда ходила лечиться

  3. Обратились в данную клинику со своей собакой(судороги, рвота с кровью, температура 43 градуса), по собаке было видно что ей требуется скорая помощь. На что данный персонал осмотрев поверхностно собаку, вначале сказали что кость в горле встала поперёк, затем заглянув ещё раз в пасть, сказали что у собаки ангина (эти два случая ведь так похожи и прям тяжело различить) в общем кроме рекомендации как лечить ангину ничего не сделали. В итоге пришлось ждать открытия другой клиники до 10 часов утра, с собакой в эту клинику приехали в 8.00. Т. Е 2 часа собака была присмерти, слава богу ей помогли другие врачи, спасибо им огромное, у собаки был отёк горла, он задыхался, ещё бы пол часа и наш член семьи умер,благодаря таким ‘специалистам’, как на песковаткой. В общем, у кого есть мысли посетить данную ‘шаражку’, обходите стороной, мой вам совет. Спасите жизни своим питомцам. P. Sфото с другой лечебницы

  4. Хорошая станция могут сделать прививку, рентген, осмотр. Ветеринары квалифицированные! Единственный недостаток это месторасположение!!! Обращайтесь с питомцами вам помогут!

  5. Замечательные врачи. Спасибо огромное доктору Роману, он подарил вторую жизнь моему Лабрадору .

  6. 5 лет назад я обратился в ветклинику на 8 марта. У меня кот умирал, крепкий, большой, полуперс, полубританец, 7 лет. Поставили капельницу. Ночью кот умер. Про клинику на Песковатской не знал. Немного погодя завел нового котёнка. Сразу повез сюда. Приняли абсолютно бесплатно, доктор посмотрел и дал некоторые рекомендации. Теперь, у меня два кота, второй сам прибился. Вот хочу его привезти. Есть проблемы.

  7. Отличные врачи! Спасибо Роману Александровичу, он спас моего Лабрадора.

  8. Отличная клиника не очень дорогая , минус в том что нет лаборатори ,что бы анализы сдать посылают в Липецк

  9. Запланирована была обычная операция,стерилизация кошечки. Всегда оперировал Роман Александрович,все было хорошо.В этот раз почему-то оперировала другая женщина.Взвесили кошку при нас в слух сказали 2600,по всей видимости наркоз дали на этот вес. Прооперировали,забрали домой. Спустя 4 часа кошка не смогла выйти из этого состояния,решили дома взвесить ее,там даже 2 килограмм нету. Вот так не стало нашей любимицы,всего два года было нашей девочке. Позвонили в клинику,объяснили всю ситуацию,сказали мы можем вернуть вам деньги за операцию,а нам не деньги нужны! Берегите своих животных,и особое внимание уделяйте вот таким отзывам,как наш!

  10. Обращаемся много лет только к Роману Александровичу. Доверяю только ему. Мой пёс очень недоверчив к посторонним, но на приёмах у этого врача животное ведёт себя спокойно и без агрессии ко всем его манипуляциям.

  11. Роман Александрович самый лучший врач! Почистил зубки моему Йорку, удалил больные зубки. Всё чётко, профессионально. Если есть проблема с зубами у собачки, обращайтесь только к этому врачу!

  12. Очень понравилось посещение данной клиники, врач Роман очень качественно и квалифицированно оказал помощь, дал рекомендации. Все на профессиональном уровне

  13. Очень профессиональные грамотные врачи. Внимательные к пациентам. Нам очень помогли.

  14. Очень хороший ветеринар.Знаю только имя-Роман.Оптимистичный,старается помочь,внимателен к питомцам.Может только побольше бы помещение доя принчтия животных

  15. Обратилась в клинику по поводу стерилизации кошки. Операцию провели в лучшем виде. Доктор Козлов Роман специалист высшей категории, а как он общается с животными, как будто с детьми.

  16. Очередь иногда приличная, делали только прививки. Врачи отвечают на все вопросы подробно.

  17. Очень хорошая клиника, очень внимательный и отзывчивый доктор, и посмотрит зверушку и посоветует что нужно. Самое главное если препараты есть бесплатные об этом обязательно говорит и это огромный плюс.

  18. Самая лучшая клиника. Они действительно любят свою работу , а главное животных.

  19. Потрясающие врачи, помогли котику, все рассказали и объяснили. Цены приемлемые. Очень советую!

  20. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ НЕДОврачи! Упустили кота, приезжали чуть ли не каждый день, у них все не было времени даже осмотреть лапу! Дошло до того, что началась гангрена, когда они это заметили, сказали подождём неделю, за эту неделю гангрена поднялась еще выше, если вам дорог ваш питомец, даже не приходите к этим НЕДОВРАЧАМ!!!!! Роман Александрович, золото, а та БАБА, которая называет себя врачом, диплом сожгите!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных