10%

"Добрый Доктор Айболит" — Грязи, улица 8 Марта, 15А

Добрый Доктор Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Грязи. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Добрый Доктор Айболит

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 454 оценки
Загрузка...
+7 (951) 306-47-96
  • Обрезка когтей 400
  • Приём 500
  • Кастрация кота 3000
  • Стерилизация кошки 5000
  • Прием экзопатолога 650
  • Все цены (5)
  • Квалифицированные и грамотные специалисты; Быстрое и эффективное лечение; Внимательное и заботливое отношение к животным; Положительные отзывы от постоянных клиентов.; Врачи постоянно повышают квалификацию
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица 8 Марта, 15А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Добрый Доктор Айболит — ветеринарная клиника, аптека и лаборатория в г. Грязи (ул. 8 Марта, 15А). Оказывает комплексный уход для питомцев: от вакцинации, стрижки и стерилизации до онкологии, стоматологии и реанимации. Специализируется на лечении кошек, собак, хорьков, кроликов и птиц (подрезка клюва).

Режим работы: Пн–Пт: 10:00–20:00, Сб–Вс: 10:00–17:00. Контакты: +7 (951) 306-47-96, (https://vetvrach-gryazi.ru/).

вакцинация животных
ветаптека
ветврач акушер гинеколог
ветврач анестезиолог
ветврач офтальмолог
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветврачи диетолог
ветврачи онколог
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для собак
клиника для хорьков
обработка животных от клеща
подрезка клюва
стрижка питомцев
усыпление животных

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Липецкая область, Грязи, улица 8 Марта, 15А
  • Район: городское поселение Грязи
  • Все телефоны компании: +7 (951) 306-47-96
  • Сайт: https://vetvrach-gryazi.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 17:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • офтальмолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • патологоанатом
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
  • Виды животных
    • хорьки
    • рептилии
    • собаки
    • кролики
    • кошки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • частично доступно
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Способ оплаты
    • наличными
    • QR-код
    • бесконтактная оплата
    • СБП
    • оплата кредитной картой
    • оплата картой
    • безналичная
    • банковским переводом

Услуги и цены – 5 предложений

Скачать прайс-лист Добрый Доктор Айболит на июнь 2026 года
Приём 500
Стерилизация кошки 5000
Обрезка когтей 400
Прием экзопатолога 650
Кастрация кота 3000

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Добрый Доктор Айболит" на карте Грязи
Остановки
Дворец спорта 340 м
Хлебокомбинат 490 м
Почта 600 м
Контейнерная 1,71 км
Парк имени Гагарина 1,94 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Приветливый и доброжелательный персонал
  • Доступные цены на услуги
  • Подробные консультации по уходу и лечению
  • Хорошая диагностика и успешные операции
  • Положительные отзывы от постоянных клиентов.
  • Внимательное и заботливое отношение к животным
  • Удобное месторасположение и парковка
  • Быстрое и эффективное лечение
  • Квалифицированные и грамотные специалисты
  • Врачи постоянно повышают квалификацию
  • Непрофессиональное поведение врачей в критических ситуациях
  • Отсутствие современного оборудования (УЗИ, МРТ, КТ)
  • Недостаточная оснащенность для сложных случаев
  • Сложно дозвониться с первого раза
  • Не всегда оперативная помощь (задержки в лечении)
  • Отрицательные впечатления от посещения у некоторых клиентов
  • Направление в другие клиники вместо оказания помощи на месте
  • Неправильное лечение в некоторых случаях (например, ошибки в назначениях)
"Добрый Доктор Айболит" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Добрый Доктор Айболит по адресу улица 8 Марта, 15А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Собака рожала. Наши мероприятия не принесли плодов. Обратились в клинику. Ну такие отзывчивые ветеринары! А тут ему жена звонит :ты где? Пауза. В п

  2. Отличная клиника, хорошая диагностика, нашу кошечку там оперировали. Спасибо огромное врачам.

  3. доброжелательный персонал клиники,внимательный. работу свою любят,профессионально относятся к своей работе с животными.

  4. Знаю ветврача Дунаева золотые руки,жаль что сейчас в Грязях работает,а не в Липецке,но всегда ответит на все вопросы и поддержит,раньше свою собачку всегда водили к нему,удалял зубки,много раз лечил,просто золотой человек!!!процветания вашей клинике Дмитрий!!!

  5. Небыли там, нам не надо. (Нет животных). Молодцы что открыли ветклинику, а не очередной магаз с бухлом.

  6. Как можно говорить о квалификации врача, если при осмотре кошки, находящейся в тяжелом состоянии, врач не берет ни ОАК, не назначает никакого лечения! Ни капельниц, ни уколов. Направления на Липецк, в клиники, где есть и узи, и Мрт и Кт. Тогда у меня вопрос к руководству клиники:’А что делаете Вы для спасения питомцем жителей города Грязи?!’ Сколько уже лет Ваша клиника,, существует,,? И до сих пор люди, живущие в Грязях, вынуждены ездить с животными в город Липецк. 21 век, уважаемые сотрудники. Пора бы уже и усовершенствоваться. Коммерческая клиника, все платно, а толку — 0.

  7. Грамотные и чуткие специалисты,за пустяковое обращение(консультацию)даже денег не взяли.Да и расценки за услуги очень приемлимые!Советую обращаться!!!

  8. Не могут поставить правильное лечение при раке зделать витомин б 12 идиотизм когда поехали в другую клинику нам сказали этого нильзя боло делать не могли сказать сразу ехать в другое место это зделали на 2сутки питомец умер думойте стоит ли эти жертвы

  9. Много лет врачи данной клиники помогают моим питомцам, в питомнике бывают разные случаи,:операции,кастрации, кесарево, травмы, и т. Врачи внимательные, отзывчивые, любят свое дело и постоянно повышают квалификацию, любят животных, я довольна на все 100, спасибо за Вашу работу!

  10. Очень убогая клиника, были один раз и впечатление о профессионализме оставляет желать лучшего , посещать в дальнейшем нет желания

  11. Это самая лучшая клиника по Липецкой области, врачи все ответственные,много лет спасают животных,очень любят животных,есть всё необходимое оборудования, с этой Клиникой Ваши любимые малыши будут в безопасности

  12. Отличная клиника для животных.. персонал отличный, все доходчиво объясняют, к домашним животным отношение отличное. Мы когда приходим ,вечно к девушке попадаем, к сожалению имя ветеринара я незнаю.. но она большая молодец.. всегда окажет первую помощь, всё объяснит!! Молодец!!

  13. Хорошая клиника, квалифицированные специалисты!!!! Удобное месторасположение. Стоянка, подъезд. Врачи рассказывают подробно по уходу и лечению. А самое главное недорого. Советую тем у кого есть пушистики и хвостики)))

  14. Единственная клиника, которая серьёзно подходит к вопросу лечения животных, надеюсь вылечим нашего любимого друга.

  15. Хорошая ветеринарная клиника, приветливый персонал, жаль конечно что с первого раза практически не дозвониться, но все вопросы и просьбы касаемо наших питомцев делаются на ура, цены приемлемые, спасибо, буду советовать всем своим родными и близким.

  16. Привозила кошку этим летом. Доверилась многочисленным хорошим отзывам и ни разу не пожалела. Очень приятно было разговаривать с девушкой ветврачом.Операция прошла хорошо и кошка быстро пришла в себя. Врач всё подробно объяснила, за что ей огромное спасибо.

  17. Обратилась в клинику впервые !!! Осталась очень довольна. Самые вежливые, грамотные, добрые врачи! Сразу поставили нам диагноз и мы приступили к лечению! И приятно удивлена доступными ценами !!! Вы лучшие !!! Огромное Вам спасибо за лечение наших животных!!!

  18. Сдавали анализы и делали операцию по удалению молочных желез собаке. Прошло хорошо. Консультируют подробно, график приема удобный.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных