"Ветсервис" — Глазов, улица Молодой Гвардии, 8
Ветсервис по отзывам клиентов одна из лучших организаций Глазова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветсервис
Ветеринарная клиника, зоомагазин
+7 (34141) 3-80-03
- Удобное местоположение; Подробные консультации по уходу за питомцем; Приемлемые цены; Вежливые и знающие своё дело врачи; Доброжелательные специалисты
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Молодой Гвардии, 8
-
Открыто до 20:00до закрытия 0 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветсервис — ветеринарная клиника в Глазове, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Работает ежедневно с 08:00 до 20:00 (с перерывами 12:00–12:20 и 16:00–16:20). Адрес: ул. Молодой Гвардии, 8. Контактный телефон: +7 (34141) 3-80-03.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Удмуртская Республика, Глазов, улица Молодой Гвардии, 8
- Район: городской округ Глазов
- Все телефоны компании: +7 (34141) 3-80-03
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 12:20 — 20:00
Вторник
08:00 — 12:00, 12:20 — 20:00
Среда
08:00 — 12:00, 12:20 — 20:00
Четверг
08:00 — 12:00, 12:20 — 20:00
Пятница
08:00 — 12:00, 12:20 — 20:00
Суббота
08:00 — 12:00, 12:20 — 20:00
Воскресенье
08:00 — 12:00, 12:20 — 20:00
Услуги и цены – 299 предложений
Скачать прайс-лист Ветсервис на июнь 2026 года
Колбаски TitBit Золотая коллекция Телячьи для кошек 15 г
Колбаски TitBit Золотая коллекция Телячьи для кошек Золотая коллекция - это линейка лучших лакомств TITBIT, разработанных при участии владельцев домашних животных и их питомцев. Колбаски 'Телячьи' это сыровяленые колбаски из телятины с добавлением...
Бинт ветеринарный самофиксирующийся VETЗАБОТА 2,5 см*4,5 м розовый
Бинт самофиксирующийся VETЗАБОТА 2,5 см*4,5 м Эластичный самоклеящийся бинт. Легко накладывается, отлично прилегает. Изготовлен из современного высокотехнологичного синтетического материала, армированного латексом. Достоинства: быстро и надежно фи...
Помпа фильтр Aquael внутр турбофильтр 500 л/ч
Колбаски Mr.Buffalo Утка/Говядина для кошек 3 шт
Колбаски Mr.Buffalo Утка/Говядина для кошек Изысканные колбаски Mr. Buffalo Beef flavor cat sticks — это аппетитное и полезное угощение, которое придется по вкусу даже самой привередливой и избалованной кошке. Каждая колбаска индивидуально упакова...
Molina Тунец/Анчоусы в желе конс для кошек 70 г
Влажный корм Molina Тунец/Анчоусы в желе для кошек Анчоус. Данная рыба считается одной из самых экологически чистых. Она богата полиненасыщенными жирными кислотами Омега-3 и Омега-6, причем Омега-3 больше, чем в лососе. Это отличный источник витам...
Удалитель клещей Rolf Club
Аквариум Tetra Cascade Globe белый 6,8 л
Бинт ветеринарный самофиксирующийся VETЗАБОТА 10 см*4,5 м оранжевый
Tetra EasyBalance для стабилизации воды 250 мл
Попона послеоперац №6 для собак 91-103 см
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветсервис" на карте ГлазоваОстановки
Глазов – Площадь Свободы
97 м
Площадь Свободы
148 м
Инженерно-педагогический университет
630 м
Улица Сулимова
730 м
Гостиница Глазов
740 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доступные цены
- Любовь к животным
- Приемлемые цены
- Доброжелательные специалисты
- Быстрая диагностика и оказание помощи
- Высокий профессионализм.
- Удобное местоположение
- Вежливые и знающие своё дело врачи
- Квалифицированная помощь
- Наличие зоомагазина на втором этаже
- Чистота в клинике
- Отличное обслуживание
- Подробные консультации по уходу за питомцем
- Работают до последнего пациента
- Отзывчивые и приятные в общении врачи
- Всегда много народу, очереди
- Невнимательное отношение к животным
- Неправильная диагностика
- Ужасное поведение врача УЗИ
- Поверхностный осмотр без должного внимания
- Встречаются некомпетентные врачи
- Риск нарваться на непрофессионалов

Очень хорошие врачи. Вежливые, знающие свое дело. Рекомендую. Стирилизовала 2 кошек,никаких проблем не возникло.
По отзывам отличные врачи, но видимо нам не повезло со специалистом, пришли на приём с кошечкой, у нее были проблемы с пищеварением, врач мужчина ничего не сказал, только повторял якобы все нормально, наблюдайте, врач оказался некомпетентным, потому что в другой клинике ветеринар сказал, что это ненормально и нужно сразу обращаться. В клинику идите на свой страх и риск, можно нарваться вот на таких вот ‘профессионалов’
Приветливые и профессиональные ветеринары всегда придут на помощь братьям нашим меньшим. Очень удобное местоположение. На втором этаже есть зоомагазин.
Обратились с проблемой любимой кошечки . Ветврач Волков быстро диагностировал проблему , оказал первую помощь . В клинике чисто ! Рекомендуем ! Здесь работают квалифицированные специалисты .
Обращались с кошкой за первой помощью. Врач сказал, что всё нормально, никаких изменений нет. Осмотр особо даже не был проведён. Однако в другой клинике осмотрели полностью, температуру измерили и сообщили о том, что симптомы неврологические и свидетельствуют о наличии серьёзной проблемы…
Всё хорошо, была в клинике первый раз, когда нашла на улице маленького котёнка, провели полный осмотр, глистогон и прививку сделали ща всё отдала 2к. Сейчас пришла прививать своего щенка впервые, ветеринар подробно рассказал об уходе за питомцем, всё сделал аккуратно и комфортно для собаки. Ну и в зоомагазине работают приятные люди, купила у них вкусняшки для щенка.
Конечно всегда много народу, очередь, но оно того стоит, отзывчивые врачи, приятные в общении, любят животных
Спасибо ветврачам за любовь к своим пациентам и высокий профессионализм.
Добрый день! С ветлечебницей по ул. Молодая Гвардия связаны только хорошие воспоминания. Отличное обслуживание. Наша любимая собака Тафа наблюдается там. Нам нравится и цены приемлемые.
Лучший ветсервис в городе. Работают до последнего пациента, даже если совсем тяжкий день был! Спасибо Андрею Рудольфовичу и команде за терпение и любовь к животным! Цены доступные.
Давно всех животных своих туда вожу. Всегда окажут квалифицированных помощь, доброжелательные, любящие животных специалисты
Ужастное отношение и неадекватное поведение врача УЗИ Мокрецовой. С таким отношением к животным лучше вообще поменять профессию. Не понимаю восторженных отзывов в сторону данной клиники.