"Айболит +" — Глазов, Сибирская улица, 69А
Айболит + по отзывам клиентов одна из лучших организаций Глазова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Айболит +
Ветеринарная аптека, ветеринарная клиника
+7 (34141) 2-14-00
- Возможность получения бесплатных консультаций; Быстрое и качественное решение проблем; Удобный график работы (без выходных); Комфортная гостиница для животных; Квалифицированная помощь и грамотные специалисты
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Сибирская улица, 69А
-
Открыто до 20:00до закрытия 10 ч 13 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Айболит + – ветеринарная клиника и аптека в Глазове, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Находится по адресу: ул. Сибирская, 69А. Работает пн-пт с 08:00 до 20:00, сб-вс с 10:00 до 19:00. Контактный телефон: +7 (34141) 2-14-00.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Удмуртская Республика, Глазов, Сибирская улица, 69А
- Район: городской округ Глазов
- Все телефоны компании: +7 (34141) 2-14-00
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 20:00
Среда
08:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00
Услуги и цены – 26 предложений
Скачать прайс-лист Айболит + на июнь 2026 года
Экспресс-линька Средние породы
Наводим чистоту с помощью премиальной косметики
Полный комплекс Йорк-Терьер
Наводим чистоту с помощью премиальной косметики
Консультация грумера
Полный комплекс Померанский шпиц
Наводим чистоту с помощью премиальной косметики
Полный комплекс + вычёсывание Чихуахуа
Наводим чистоту с помощью премиальной косметики
Сфинкс Полный комплекс
Наводим чистоту с помощью премиальной косметики
Первичный прием ветеринарного врача
Экспресс-Линька Мейн-кун
Наводим чистоту с помощью премиальной косметики
Экспресс-Линька для Кошек
Наводим чистоту с помощью премиальной косметики
Стрижка когтей
Стрижка когтей собак и кошек
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Айболит +" на карте ГлазоваОстановки
Водоканал
217 м
Улица Пехтина
600 м
Мебельная фабрика
830 м
Электросети
910 м
Улица Буденного
920 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хороший ассортимент кормов и препаратов в магазине при клинике
- Доступные цены на услуги и товары
- Быстрое и качественное решение проблем
- Отзывчивый и приветливый персонал
- Индивидуальный подход к каждому животному
- Удобный график работы (без выходных)
- Квалифицированная помощь и грамотные специалисты
- Профессиональный подход к лечению и уходу
- Возможность получения бесплатных консультаций
- Мало очередей по сравнению с другими клиниками.
- Комфортная гостиница для животных
- Возможность передержки животных
- Летальный исход после стерилизации/кастрации (2 случая)
- Нет отдельной огороженной площадки
- Врач Дмитрий вызвал недоверие у клиентов
- Халатность врачей (не оставили животное под наблюдением после операции)
- Очень далеко расположена

Наблюдаемся в клинике с 2 собаками и кошкой. Прививки, консультации, корма и т.п. без выходных
Хорошая контора, животных действительно любят. При лечебнице есть ещё и магазинчик.
Услугами клиники пользуемся, есть кошка. Обслуживание замечательное, особенно, если за дело берется Елена Геннадьевна Выломова , результат прекрасный.
Часто обращаемся в эту клинику(песик наш нам спокойно жить не даёт) и всегда получаем квалифицированную помощь и совет в уходе.Очень нравятся врачи и их умение находить подход к каждому животному.Рекомендую эту клинику!!!
Очень мне нравится водить своих питомцев к ветеринару — Елене Ивановне, она профессионал своего дела В зоомагазине хороший ассортимент по приемлемым ценам.
Классная вет.клиника. Профессиональное и доброе обращение с животными. С ними всегда все точно в срок и качественно. Мои рекомендации.
Возили пса на кастрацию. После операции врач Дмитрий сообщил, что у пса сразу появилась аллергия на наркоз, пошла белая пена изо рта. Но состояние они стабилизировали, опасаться нечего. Пса отправили домой БЕЗ НАБЛЮДЕНИЯ. Ночью он умер. Считаю это халатностью и непрофессионализмом. На том, чтобы оставить пса под наблюдением на сутки, я не настояла. Пронадеялась на опыт врачей. Берегите своих животных.
Здоровую, молодую собаку, возили на стерилизацию. Умерла!!!! Не доверяйте им своих животных. Особенно ‘врачу’ Дмитрию!!! Оставляли в стационаре, однако летальный исход.
Самая лучшая! Есть все! Грамотный персонал и специалисты своего дела!!!
Очень далеко, всё здорово, но нет своей, отдельной, огороженной площадки. Отзывчивый персонал. Всё, включая препараты и корм рядом, ненадо искать
В клинике работают профессионалы. Есть комфортная гостиница для животных. Корм для нашего питомца всегда покупаем здесь. Рекомендую.
Мы частые гости этой ветеринарки,хотя рядом с домом по Комсомольской,но там всегда бывает много народу,а сюда приедешь,народу мало,всё посмотрят,объяснят.
Мы постоянные клиенты данного заведения.Корм ,медосмотры и консультации наше всё.Персонал клиники отзывчивый и грамотный,диагнозы и лечение правильные. Продолжаем посещать поликлинику,котэ иногда приболевает.
Хорошее отношение и к хозяевам и к животным. Быстро и качество помогли решить проблему. Назначили лечение. Рекомендую
Можно оставить животных на передержку, оставили приехали забрали всё хорошо
Всегда приветливые сотрудники, которые отлично знают свое дело, своих кошку и собаку возим всегда к ним, будь то осмотр, прививки или стрижка
Грамотные специалисты готовые помочь не только лечением, но и консультацией иногда даже бесплатно
Только сюда и только сюда с любимыми питомцами. И стрижку сделают и вылечат питомцев.
Прижджали з котом блохастим, але це не завадило ветеринару оглянути нашого Федора виписати лки, спасиб за прийом! Рекомендую!