"Ветеринарная лечебница" — Георгиевск, Октябрьская улица, 33
Ветеринарная лечебница по отзывам клиентов одна из лучших организаций Георгиевска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная лечебница
Ветеринарная клиника
+7 (87951) 2-73-75
- Быстрое восстановление животных (по некоторым отзывам); Недорогие цены; Грамотный и опытный главный врач; Единственная ветеринарная клиника в маленьком городе.; Интерес к состоянию животного перед процедурами
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Октябрьская улица, 33
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная лечебница (Георгиевск) — клиника, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Октябрьская, 33. График работы: пн-пт 08:00–20:00 (перерыв 12:00–13:00), сб-вс 08:00–13:00. Контакты: телефон +7 (87951) 2-73-75, сайт: (http://vetstav.ru/georg/kontakty/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ставропольский край, Георгиевск, Октябрьская улица, 33
- Район: Георгиевский муниципальный округ
- Все телефоны компании: +7 (87951) 2-73-75
- Сайт: http://vetstav.ru/georg/kontakty/
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Суббота
08:00 — 13:00
Воскресенье
08:00 — 13:00
Услуги и цены – 153 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная лечебница на июнь 2026 года
Кастрация (стерилизация) суки
Стрижка когтей
Стоматологическое обследование
Стрижка кота, кошки в наркозе
Удаление инородного тела(в зависимости от локализации и размера)
+расход
Стрижки + гигиена - Вельш терьер тримминг
Новокаиновая блокада (без учета расходных материалов)
Фиксация (на усмотрение персонала клиники)
Седация
+расход
Стрижки + гигиена - Миттельшнауцер стрижка
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная лечебница" на карте ГеоргиевскаОстановки
Церковь
218 м
Швейная фабрика
550 м
Университет
570 м
Автовокзал
670 м
Факел
770 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Недорогие цены
- Грамотный и опытный главный врач
- Интерес к состоянию животного перед процедурами
- Единственная ветеринарная клиника в маленьком городе.
- Качественное лечение (по некоторым отзывам)
- Быстрое восстановление животных (по некоторым отзывам)
- Внимательный и вежливый персонал
- Подозрения в выкачке денег
- Летальные исходы после лечения/вакцинации
- Непрофессиональное поведение сотрудников (конфликты, некомпетентность)
- Чрезмерное назначение антибиотиков без точной диагностики
- Ошибочные диагнозы и неэффективное лечение
- Грубое и хамское обращение
- Устаревшее оборудование и помещения
- Игнорирование ухудшения состояния животных
- Высокие цены (по некоторым отзывам)
- Неоказание обезболивающего в критических случаях

Руслан отличный специалист. Делаем прививки собаке, всегда посмотрит, расскажет..
Нас город маленький такое услуга оказывается только здесь так молодцы короче тоже хороший Спасибо
Хороший врач и медсестра очень вежлива и обходительная, помогли котёнку, спасибо большое
Не первый раз приходится обращаться в эту больницу для наших младших друзей- животных. Внимательный мед. персонал. Грамотный врач. Недорогое и качественное лечение, благодаря этому и рекомендациям доктора, животные быстро идут на поправку! Последний раз мы привозили нашего любимца пёселя Пирата, породы китайский хохлатый, который очень любит лазить по заборам :)) Там он и нашёл себе дырку в боку…
В нашем случае по стерилизации кошки прошло все отлично. Персонал был внимательный и вежливый и к нам, и к нашей кошечке. Приходили несколько раз после на уколы, всегда сначала интересовались состоянием, а потом уже переходили к действиям. Снаружи уютный сад, внутри, конечно, действительно оборудование и помещение старое, но это не помешало выполнять свою работу, животные на это явно смотреть не будут, важно разве только для общего впечатления их хозяев. Цены относительно не высокие. В общем и целом, считаю, у главного врача действительно призвание ветеринара, а не просто бросание пыли в глаза красивыми отделочными материалами, как это зачастую бывает в новых клиниках, где у молодых ветеринаров мало опыта. На данный момент мы остались довольны
Я растроена сильно ,рыдаю прям…,первую вакцину от чумки перенес немец щенок хорошо а вот от ревокцинации умерал три дня ,возили туда ж на капельницы уколы …а становилось все хуже ,на третий день она не вставала отказали задние лапы ,участилось дыхание и ритм сердца ,пить не могла уже ,под себя писяла ,не реагировала на нас и к 2 часам умерла ,я жалею о вакцине ,у нее имунетет был сла б ,хорошой собаки нет ….паспорт вам нужен или здоровье щенка?я жалею о вакцинации!!!!!!!!!думайте сто раз о ваецинации!
Первый случай: У собак был сильный кашель, врач приезжал целую неделю и колол антибиотики, вместо того чтобы дать просто глистогонную таблетку, так как причина была в этом. (Интернет нам в помощь). Банальная выкачка денег!! Второй случай: Привезли котика после нападения собаки! Что сделал врач? Померил температуру, ощупав, сказал что порваны мышцы и образовалась грыжа! И ВСЕ!!! Не уколол даже бедному ребёнку обезболивающее! Увезли кота в Ростов и там оперировали и вылечили. Всех лечат одними антибиотиками, обращение грубое и хамское. Сама лечебница видела ещё прадедов, все доисторическое, а цены не маленькие!
У меня пропал на три дня кот, на утро четвёртого пришёл домой ослабленный, есть отказывался, только попил воду. Видимых повреждений небыло. Решил отвезти в эту клинику, о чём сейчас горько сожалею! Врач этот, поставил подозрительно быстро диагноз-отравление, нашпиговал уколами, виписал рецепт, что с ним делать дома и надо было ещё 4-е дня возить на уколы. Минут через 10, коту стало хуже, началась рвота, о чём сообщил доктору. Он это проигнорировал, сказал, что Он не при делах, всё так и должно быть. Типа ехайте и лечите без лишних вопросов… Вообщем, коту с каждым днём становилось всё хуже, на утро третьего дня, после его возвращения, кот еле держался на ногах, смотреть на это было невыносимо. Я сказал врачу, что лечение не помогает (хотя Он и сам всё прикрасно видел), надо что-то делать, может диагноз неправельный… На, что получил ответ, что всё под контролем. Сегодня утро четвёртого дня, кота не стало…
Очен хороший и не дорогой врачи сразу понимают что с животными происходит. И лече хорошо.я рекомендую. Маю собаку за два дня на ног поставили
Повезла щенка в эту больницу о чм сильно жалею началась сильная рвота после приёма. до приёма ходил.после лежал бездвижно умер почти сразу после приёма
Врач ставить диагнозы не умеет, на работу к себе, хотя бы помощников не берёт + ко всему когда я проходила там практику, но не прям там, а в лаборатории, меня в итоге не взяли, а выгнали с практики из-за одной дюже умной лаборантки, которой на тот момент было 25-30 лет, а мне тогда было 19 лет, ей видите ли не понравилось, что я к ней обращалась на ‘ты’, хотя она сама лично мне сказала, чтобы я общалась с ней на ты, она прямо таки уговаривала меня с ней так общаться
В прошлом году обратились за помощью к Руслану. Собака заболела чумкой, так этот так называемый врач отказался лечить нашу собаку. Аргументировав тем, что собаку лечить нужно долго.