"Пес и кот" — Георгиевск, улица Мира, 1/5
Пес и кот по отзывам клиентов одна из лучших организаций Георгиевска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Пес и кот
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (928) 340-70-88
+7 (929) 856-03-88
- УЗИ 1000
- Вакцинация 1100
- Общий анализ крови 650
- Первичный осмотр животного 500
- Чипирование 500
- Все цены (5)
- Хороший ассортимент в магазине.; Большой ассортимент кормов и принадлежностей; Умеренные цены; Вежливые и отзывчивые продавцы; Профессиональное лечение (пироплазмоз, чумка, отравление)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Мира, 1/5
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Пес и кот (Георгиевск, ул. Мира, 1/5) — это многопрофильный центр для домашних животных, включающий ветклинику, аптеку и зоомагазин. Оказывает полный спектр услуг: от диагностики (УЗИ, рентген) и лечения (хирургия, терапия, дерматология) до груминга, стационара и гостиницы. В наличии корма и товары для питомцев. Работает без выходных, возможен вызов врача на дом.
Контакты: — Клиника: +7 (929) 856-03-88 — Зоомагазин: +7 (928) 340-70-88 Сайт: (https://pes-i-kot-ulitsa-mira.clients.site/) Часы работы: Пн–Пт: 10:00–20:00, Сб–Вс: 10:00–18:00.
Дополнительно: скорая помощь, зоотакси, кремация, чипирование, вакцинация.
вакцинация животных
ветаптека
ветврач акушер гинеколог
ветврач анестезиолог
ветврач кардиолог
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветеринар дерматолог
вызов на дом ветврача
гостиница для животных
груминг
зоотакси
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для собак
клиника для хорьков
корма для животных грызунов и хорьков
корма для животных кошек
корма для животных собак
кремация животных
лечение лошадей
обработка животных от клеща
одежда для домашних животных
подрезка клюва
рентген для животных
скорая ветеринарная помощь
стационар для животных
стрижка питомцев
товары для грызунов
товары для кошек
товары для лошадей
товары для собак
узи для животных
усыпление животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ставропольский край, Георгиевск, улица Мира, 1/5
- Район: Георгиевский муниципальный округ
- Все телефоны компании: +7 (928) 340-70-88 Зоомагазин | +7 (929) 856-03-88 Ветеринарная клиника
- Whatsapp: https://wa.me/79298560388
- Сайт: https://pes-i-kot-ulitsa-mira.clients.site/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 18:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- стационар
- гостиница для животных
- фото животных
- ветеринарная реабилитация
- стрижка
- кремация
- вызов на дом
- вакцинация
- усыпление
- чипирование
- обрезание клюва
- ветаптека
- груминг
- обработка от паразитов
- кастрация/стерилизация
- оксигенотерапия
- зоотакси
- Врачи
- рентген
Услуги и цены – 5 предложений
Скачать прайс-лист Пес и кот на июнь 2026 года
Вакцинация
Вакцинация животных от вирусных инфекции.
1100
Общий анализ крови
Лабораторное исследование крови (общий анализ крови).
650
УЗИ
Обзорные УЗИ брюшной полости.
1000
Первичный осмотр животного
Первичный осмотр животного, поступившего в клинику как для профилактических мероприятий, так и на лечение.
500
Чипирование
Чипирование животного с занесением информации в базу данных.
500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Пес и кот" на карте ГеоргиевскаОстановки
Улица Мира
270 м
Берёзка
790 м
Поликлиника
920 м
Стройуправление
1,51 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Большой ассортимент кормов и принадлежностей
- Быстрая и качественная диагностика
- Внимательный и добрый персонал
- Мастера своего дела, переживают за животных
- Любовь к животным и забота о них
- Квалифицированные врачи
- Хороший ассортимент в магазине.
- Спасение тяжелобольных животных
- Современное оборудование
- Вежливые и отзывчивые продавцы
- Профессиональное лечение (пироплазмоз, чумка, отравление)
- Чистота и комфорт в клинике
- Недорогие цены
- Умеренные цены
- Положительные отзывы о конкретных врачах (Луиза Сергеевна, Виктория Борисовна)
- Грубое отношение к животным без родословной
- Завышенные цены (в некоторых случаях)
- В некоторых городах нет хороших специалистов
- Негативный опыт лечения (калечат животных)
- Некомпетентность некоторых специалистов
- Не всегда гарантирован положительный исход операций

Очень хорошая клиника.Очень хорошие ветеринары.Цены приемлимы .Помогли моей кошечке.Спасибо.
Замечательный центр! Квалифицированный персонал.Работают добрые отзывчивые любящие животных люди.Всегда готовые оказать помощь.спасибо им!
Дорого, но за то близко. Большой ассортимент, есть из чего и из кого выбрать)
Очень внимательный персонал!Мастера своего дела,очень переживают за животных и стараются сделать все что им по силам!
У собаки при анализе выявили пироплазмоз, сотрудники клиники сработали профессионально и поставили собаку на ноги, цены умеренные. Очень отзывчивые и вежливые сотрудники, всё спокойно объясняют и рассказывают, в самом здании клини чисто, современно, комфортно находится.
Хороший магазин зоотоваров. Недорогие цены. Большой ассортимент кормов и необходимых принадлежностей. Вежливые продавцы.
Привозили кошку. Быстро и качественно провели диагностику взяли анализы. Назначили лечение. Кошка чувствует себя хорошо!!!
Отличная клиника. Врачи спецы высшего класса. Особенно Луиза Сергеевна, которая вытащила моего тойчика с того света. Собаку отравили и когда мы с сыном мгновенно привезли его в клинику, у меня не было ни какой надежды увидеть своего питомца живым. Через два часа упорной работы Луизы Сергеевны мой тойчик ожил. Два дня мы боролись за его жизнь. И вот на третий день моя лапочка стала кушать, махать хвостиком в честь приветствия , бегать по комнате. Я счастлива. Огромное спасибо врачам этой клиники за спасение моего любимки. За два дня проведенных в этой вет. клинике я много увидела. Как врачи любят своих пациентов, как они стараются спасти им жизни. Как радуются и переживают за каждого.И как по человечески относятся к валантерам ,которые спасают жизнь брошенных четвероногих ребят. Цены не взвинчивают. Стараются всё делать по минималке.
Касаемо вет.клиники, персонал там ужасный. Животных не лечат, а калечят! Продавцы норм.
Класс, продаётся всё что нужно. Иногда хочется просто прийти и полюбоваться животными.
Отличный магазин!Качество обслуживания на высоте,с огромным удовольствием посещаем !Рекомендую!
Возможно,если ваша собака имеет материальную ценность,к вам и отнесутся с пониманием,но если это просто ваш домашний любимец не имеющий длинной родословной-лучше сразу утопите,что бы не допускать в некомпетентные руки недоспециалистов садистов с отсутствием совести.
Хорошие врачи, уже несколько раз спасали моего кота, в магазине есть практически все для ухода и содержания домашних животных.
Сейчас лечат нашего добермана когда обратились спасибо персоналу среагировали сразу поставили капельницы сделали уколы пока все идет положительно всего обсмотрели прощупали персонал отличный не грубости недовольных лиц я не увидела
Спасибо огромное Луизе Сергеевне.. Моей Алисе 15 лет. Мы столкнулись с выбором или операция после которой ни кто не мог мне гарантировать выживет или нет или просто смотреть как умрёт.. Я из Кисловодска, и в моём городе к сожалению нет врачей.. Да можно пройти обследование, но не факт что праильно поставят диагноз.. Спасибо Стасу и Ирине за то что я попала к этому прекрасному доктору .. Луиза Сергеевна, спасибо Вам!! Наша девочка с нами только благодаря Вам! Дай Бог Вам здоровья.! Только благодаря таким людям как вы наши любимые хвостики живы и здоровы
Персонал очень внимательный и добрый. Большое им спасибо спасли нашего члена семьи. В прошлом году собака заболела чумкой и только благодаря компетентности ветврачей наша собака жива и здорова.
Очень хорошая ветеренарная клиника,на данный момент лечим нашего котика.Хочу выразить огромную благодарность, Виктории Борисовне замечательный доктор, очень внимательная, видно любит свою работу. И в принципе весь мед.персоонал очень хороший.
Были в клинике в кот и пес с двумя доберманами,делали купирование ушей,всё прошло замечательно,собаки перенесли наркоз отлично.