10%

"Ветеринарный кабинет Dr Vet" — Геленджик, улица Островского, 146

Ветеринарный кабинет Dr Vet по отзывам клиентов одна из лучших организаций Геленджика. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарный кабинет Dr Vet

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 142 оценки
Загрузка...
+7 (928) 440-64-98
  • Быстрая и точная диагностика; Льготные цены на стерилизацию для бездомных животных; Доброжелательный и приветливый коллектив; Чистый и уютный кабинет; Отзывчивость и внимательность к животным
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Островского, 146
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный кабинет Dr Vet – клиника в Геленджике, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположен по адресу: ул. Островского, 146. График работы: пн-пт с 10:00 до 19:00. Контактный телефон: +7 (928) 440-64-98.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 353460
  • Полный адрес: Краснодарский край, Геленджик, улица Островского, 146
  • Район: муниципальное образование Геленджик
  • Все телефоны компании: +7 (928) 440-64-98

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 1 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарный кабинет Dr Vet на июнь 2026 года
Кальфомин гранулированный, 1 кг Кальфомин снижает вероятность возникновения рахита, остеомаляции, способствует нормализации фосфорно-кальциевого обмена, формированию костной системы. Увеличивает прочность яичной скорлупы и яйценоскость. Ускоряет процессы восстановления после истоща

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарный кабинет Dr Vet" на карте Геленджика
Остановки
Улица Жуковского 92 м
Школа № 6 600 м
Улица Черняховского 1,15 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Профессионализм и грамотность врачей
  • Отзывчивость и внимательность к животным
  • Умение справляться с критическими ситуациями
  • Чистый и уютный кабинет
  • Положительные отзывы о конкретном враче (Евгении Николаевне).
  • Быстрая и точная диагностика
  • Нежное и заботливое обращение с животными
  • Качественные рекомендации и объяснения для хозяев
  • Доброжелательный и приветливый коллектив
  • Льготные цены на стерилизацию для бездомных животных
  • Некоторые отмечают строгость или неразговорчивость врачей
  • Обвинения в выкачивании денег
  • Встречаются жалобы на хамство
  • Подозрения в некомпетентности (неправильное лечение, гибель животного)
  • Ошибки в диагностике или лечении (по мнению некоторых клиентов)
  • Недостаточная прозрачность в назначении препаратов (отсутствие информации в выписке)
"Ветеринарный кабинет Dr Vet" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарный кабинет Dr Vet по адресу улица Островского, 146"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Выкачивание денег, строят из себя профессионалов, в уши заливают заумные слова

  2. Просто мастера своего дела!Добрые ,заботливые специалисты.Спасибо огромное,мой котик в восторге от ваших нежных рук и терпения!

  3. Замечательный, отзывчивый, внимательный человек. Настоящий профессионал.

  4. Маленький, чистенький, уютный кабинет ветеринарный кабинет. Возила кошку на стерилизацию. Девочки вежливые, кошка была совершенно спокойна на руках цу врача. Шов маленький сухой. Дали рекомендации. Рекомендую.

  5. Вроде бы внимательное отношение, а вроде и всё время занимались не тем, что надо было.

  6. Евгения Николаевна хороший специалист. Лечила у нее котят от ринотрахеита, кальцевироза, кошечку от панлейкопении. Неоднократно прививала котенк, а также стерилизовала. Стерилизация для бездомышей льготная. Дешевле, чем в других клириках. Рекомендую.

  7. Обратился с больным щенком. Мой диагноз отравление. Взяла анализ крови сказала ‘Будет жить’. Ввела 2 таблетки и сделала 1 укол через катетор , который использовали для анализа крови.Я звонил 3 раза сообщал что происходит с щенком. Она сказала ,что всё нормально ,но в19:00 щенок сдох. Но если не соображаешь, не разбираешься в данном вопросе скажи идите в другую клинику я дура и убийца щенков. В выписке 5 пунктов.2 о деньгах-? Но не слова о введённых 3-х препаратов!!!!!

  8. Не знаю о компетентности врача, не довелось.. но хамство однозначно на высоте

  9. Хорошее место, приветливый и добрый коллектив, все что не знали нам подсказали)

  10. Стерилизовала здесь кошку, все сделали хорошо. Очень хорошие врачи, мы всем довольны

  11. Евгения Николаевна, самый лучший и внимательный ветеринар в Геленджике!

  12. Спасибо огромное чудесному доктору Князевой Евгении Николаевне! Уже не в первый раз спасает наших питомцев,даже в критических ситуациях! Спасибо Татьяне помощнице Евгении Николаевны! Очень грамотные специалисты своего дела! Читала много отзывов,некоторые пишут о строгости или не разговорчивости ,но ведь не это главное! Главное,что спасают грамотно животных! Спасибо огромное!

  13. Очень хорошие врачи, добрые внимательные, всегда всё расскажут и объяснят что не так с питомцем профессионалы своего дела , дай бог здоровья этим врачам.

  14. Огромная благодарность Евгении Николаевне и Татьяне. Все рассказали, объяснили, кота порадовали вкусняшками. Прекрасное отношение к животным и их хозяевам

  15. Помогли с котом. Девушки любят животных это радует. У кота гастрит хронический. Прописали таблетосы, капельницу делали. Советую эту клинику.

  16. Наш ветеринарный врач- Евгения Николаевна, уже много-много лет! Вылечила нашего заморского зверя с таким профессиональным подходом, что уже 5 лет мы благодарны ей за нашего здорового тануки!) Профессиональный подход! Однозначно рекомендуем!!

  17. Рекомендую!!!! Обратились с кошкой, но к нашему сожалению очень поздно. Диагноз был поставлен сразу и правильно. За два месяца до этого были у другого специалиста, и зря, теперь жалеем, что сразу не приехали к Евгении Николаене!!!!

  18. Самая лучшая клиника, с квалифицированным персоналом. А мед сестра просто солнышко. Человек любит своё дело.

  19. Здесь работают веселые девушки!) Благодарю вас за ваш благородный труд и процветания вам)

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных