10%

"Ветеринария Геленджик" — Геленджик, Новороссийская улица, 90

Ветеринария Геленджик по отзывам клиентов одна из лучших организаций Геленджика. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринария Геленджик

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 666 оценок
Загрузка...
+7 (86141) 2-15-64
  • Аккуратные швы, качественное лечение; Доброе отношение к животным; Удобное расположение и доступность.; Разумные цены; Быстрая и точная диагностика (например, пироплазмоз)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Новороссийская улица, 90
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринария Геленджик – ветеринарная клиника и аптека в Геленджике, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Новороссийская, 90. График работы: пн-пт 08:00–20:00, сб-вс 08:00–18:00. Контакты: +7 (86141) 2-15-64, сайт: (https://vu-gel.ru/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 353460
  • Полный адрес: Краснодарский край, Геленджик, Новороссийская улица, 90
  • Район: муниципальное образование Геленджик
  • Все телефоны компании: +7 (86141) 2-15-64
  • Сайт: https://vu-gel.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 20:00
Среда
08:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 20:00
Суббота
08:00 — 18:00
Воскресенье
08:00 — 18:00

Услуги и цены – 305 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринария Геленджик на июнь 2026 года
GiGwi Игрушка для собак Дюраспайк-Скунс, текстиль/силикон 38 см
Rurri Игрушка для собак Ананас, 12 см
Голд Фиш Прямоугольный аквариум (35 л, 42х25х35,6 см) с крышкой, венге
Petmax Игрушка для собак Птичка с мячом 13 см
AA Aquariums Аквариум Deco O Mini UPG, 10л, белый, 334*142*310мм
Petmax Игрушка для собак Свинка с лизунцом, 6х7,7х7,7 см
НПФ Исследовательский центр Ветом 1, 5г
Petmax Игрушка для собак Свинка в цветочек, латекс 14 см
Bioveta Биофел РСН Вакцина для профилактики панлейкопении, калицивирусной и герпесвирусной инфекций кошек, 1 флакон
Petmax Игрушка для собак Змея с тремя пищалками 54х6,5 см

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринария Геленджик" на карте Геленджика
Остановки
Геленджикская бухта 152 м
Платановая аллея 390 м
Центральная остановка 480 м
Рынок 480 м
Новороссийская улица 650 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Внимательные и чуткие специалисты
  • Картотека на всех питомцев
  • Разумные цены
  • Есть зоомагазин с большим ассортиментом
  • Быстрая и точная диагностика (например, пироплазмоз)
  • Аккуратные швы, качественное лечение
  • Удобное расположение и доступность.
  • Помощь в сложных случаях, где другие клиники не справились
  • Доброе отношение к животным
  • Врачи знают свое дело, профессиональны
  • Некачественные услуги в некоторых случаях (например, плохая стрижка когтей)
  • Мало места в кабинетах, теснота
  • Грубое и хамское отношение по телефону
  • Неудобная организация приема (живая очередь, постоянный поток)
  • Отсутствие желания помочь в критических ситуациях
  • Небрежное отношение к пациентам (например, передразнивание)
  • Отказ в проведении реанимации
  • Очереди, необходимость предварительной записи
  • Некомпетентность некоторых врачей (пропущен камень на УЗИ)
  • Курящие врачи перед клиникой, неуважительные комментарии
"Ветеринария Геленджик" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринария Геленджик по адресу Новороссийская улица, 90"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Отличные врачи, внимательные. Разумные цены. Но маленький недочёт узиста возьмите

  2. Клиника не плохая,есть хорошие специалисты,но был ОТКАЗ в проведение реанимационных мероприятий животному!

  3. Первый раз мне не совсем понравилось. Не очень постригли когди собачке. Но второй раз только тут решили нашу проблему. Перед этим объехада все клиники Геленджика и нигде не помонли. Только тут. Спасибо персоналу. Выручили. И все объяснили.

  4. Позвонил проконсультироваться по телефону. Меня грубо отправили на ‘приём’ и бросили трубку. Не советую эту клинику, если изначально по телефону уже посылают.

  5. Ужасная клиника, с некомпетентными врачами. Жаль что вообще приехали сюда, Желание помочь животному нулевое. Не рекомендую.

  6. Ужасное отношение врачей- привезла умирающего котенка в клинику. Стоят 2 девушки, курят перед клиникой (врачи как оказалось). Видят что несу умирающего котенка (очень сильно покусали собаки) в кабинете никого не было- захожу ищу срочно врача- на что ответила одна из дам (что пополней)- вы бы еще на кухню нам его принесли. Ужасное отношение!!! Не советую данную клинику.

  7. Были на ежегодной прививке. В чеке обнаружила помимо прививки еще и консультацию ветврача (которая мне не была нужна), а также информирование о содержании, питании и проч., в которой не нуждалась! Но еще и информацию о стоимости прививок дают разную. Когда узнавала стоимость нобивак была 400 руб с мелочью, а когда приехала с животным — уже 600!когда я удивилась и сказала о цене в 400 руб, врач быстренько уколола мою кошку и стала заполнять паспорт. При оплате и выяснилось, что и вакцина не нобивак и лишнего в чеке понаписано! Неприятно, когда вводят в заблуждение и обманывают!

  8. Спасибо огромное персоналу,достали нашу собаку’члена семьи’ с того света.Доктор молодой но руки золотые.цены приемлемы.Аккуратные швы.

  9. Много лет пользуемся услугами вет врачей этой клиники, спасибо большое

  10. Лет 10 как возим сюда кошек и собак своих сюда. Всегда внимательны и профессиональны Ценник средний по городу. Картотека ка всех питомцев, побывавших в руках ветеринарных врачей. Спасибо

  11. Отличная клиника! Взяли котенка уличного из Геленджика, привели на осмотр. Врач дала все рекомендации, осмотрела малыша, завели вет паспорт и дали разрешение на перевозку малыша в поезде. Очень классные впечатления о клинике! Так же произвёл впечатление зоомагазин при клинике- отличный ассортимент, цены дешевле, чем в некоторых магазинах Геленджика.

  12. Отличная клиника , плюс есть зоомагазин, очень удобно. Ветврачи грамотные, спасибо большое за консультацию и доброе отношение к животным.

  13. Место где всегда помогут во всех вопросах. Огромный ассортимент товаров для животных и большая молодец женщина на кассе.

  14. Огромное спасибо девочкам Бутенко и Лайваровской, в сентябре они спасли мою таксочку , очень быстро определили ситуацию, взяли кровь, анализ показал что у собаки пироплазмоз, сразу ввели лекарства через капельницу, через 3 дня лечения собака была в норме. Так как мы уже уезжали в другой город нам были даны рекомендации. Я очень благодарна врачам, а главное что поразило это то что у них живая очередь и дверь в кабинет практически не закрывается один выходит и в эту же дверь заходит следующий пациэнт. Плохо то что места у врачей мало, нам капельницу ставили в кабинете узи, в другом спасали умирающую собаку. Несколько дней мы ездили на лечение и все это время они работали в таком ритме. Такого отношения я уже давно не встречала. Еще раз большое спасибо.

  15. Попали сюда после трех других клиник с 3-х месячным щенком и диагнозом парвовирусный энтерит. Эта болезнь , которой болеют только собаки, и чаще щенки до 6-и месяцев(смертность свыше 80%) Врачь клиники Анастасия -осмотрела щенка , назначила лечение и сказала, что выкарабкаемся) 9 суток собака не ела и ни пила, жила только благодаря капельницам и лекарствам, но в итоге правда выкарабкалась! Когда в других клиниках нам сказали, что он умрет, здесь нас вытянули с того света. И вот уже почти неделю счастливая собака: прыгает , гуляет, ест и пьет сама. Хочу выразить огромную благодарность врачам этой клиники , которые вытащили нас с того света, переживали очень за нас и не давали унывать. Анастасия самый лучший врач, очень рада, что попали именно к ней. Спасибо вам большое!!!! Здоровья всем хвостикам и не болейте, а если заболели, то вы знаете куда прийти и кому довериться

  16. Постоянные очереди. При этом помощь всё равно окажут естественно за деньги. Нужна предварительная запись. Надоело ждать и поехал в платную клинику

  17. сами врачи — норм, знают свое дело. но когда звонишь по телефону — хамят, передразнивают, грубят, вздыхают громко в трубку, сотрудникам очевидно не хватает терпения нормально объяснить порядок и не передразнивать человека. за такой сервис и отношение — нужно увольнять без предупреждения. хамское отношение!

  18. Обращался к ним с маленькой собакой ,делали УЗИ брюшной полости,не увидели камень в мочевом пузыре ,почти с куриное яйцо

  19. Очень любим эту клинику , и этих замечательных врачей!!! Водим сюда,всех своих питомцев уже не первый год, всегда нам помогают, от подстригания ногтей(когтей) до тяжелых болячек и прививок. В данный момент врачи ведут беременость нашей собаке. На последнем приеме, специалисты сделали осмотр,а потом узи, на котором показали малышей, показали как бьются их сердечкипотом тут же в ветаптеке купили витаминки для мамочки . Вообще очень удобно,что не надо бегать по всему городу,а можно все купить выйдя из кабинета врача. Мы там покупали и вещи и шампуни с бальзамами и лекарства!любим эту клинику и желаем ей процветания!!! Спасибо большое специалистам!

  20. Постоянно обращаемся в клинику. Хорошие, чуткие профессионалы здесь работают. Помощь всегда оказывается и вовремя.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных