"Ветеринарная аптека" — Феодосия, Советская улица, 23А
Ветеринарная аптека по отзывам клиентов одна из лучших организаций Феодосии. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная аптека
Ветеринарная аптека
+7 (978) 211-65-34
- Внимательное и вежливое обслуживание; Наличие свежих лакомств для животных; Доброжелательный и отзывчивый персонал; Грамотные и квалифицированные продавцы; Большой выбор товара
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Советская улица, 23А
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:30
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная аптека в Феодосии (ул. Советская, 23А) предлагает лекарства и товары для домашних животных. Работает пн-пт 08:30–17:00 (перерыв 12:00–13:00), сб 08:30–15:00. Контактный телефон: +7 (978) 211-65-34.
Контакты как добраться?
- Индекс: 298100
- Полный адрес: Республика Крым, Феодосия, Советская улица, 23А
- Район: городской округ Феодосия
- Все телефоны компании: +7 (978) 211-65-34
Режим работы сегодня
Понедельник
08:30 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:30 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:30 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:30 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:30 — 12:00, 13:00 — 17:00
Суббота
08:30 — 15:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 9 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная аптека на июнь 2026 года
УЗ чистка зубов кошек и маленьких собак
Обрезание когтей
Стерилизация кошки
УЗИ брюшной полости
УЗИ пищеварительной системы
УЗИ мочеполовой системы
УЗИ 1 органа
Первичный прием собак и кошек
Кастрация кота
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная аптека" на карте ФеодосииОстановки
Галерейная улица
175 м
Центр
650 м
Киевская улица
920 м
Феодосия
970 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Возможность получить подробные консультации.
- Грамотные и квалифицированные продавцы
- Доступные цены
- Доброжелательный и отзывчивый персонал
- Хороший ассортимент лекарств и товаров
- Помощь в нестандартных ситуациях
- Большой выбор товара
- Наличие свежих лакомств для животных
- Внимательное и вежливое обслуживание
- Возможность заказа и бронирования по телефону
- Отсутствие рентген-аппарата
- Попытки навязать ненужные товары
- Долгое ожидание некоторых товаров
- Грубость продавцов
- Неправильное хранение вакцины (привело к проблемам у животного)
- Закрытие на перерыв
- Маленький ассортимент
- Ограниченный выбор лекарств (только примитивные)
- Неудобное расположение

Всегда большой выбоортовара и грамотные продавцы! Плохого не посоветуют!
Во-первых, нет рентген-аппарата. Отправляли к Ярославу Медведеву, когда животному нужна была помощь. Во-вторых, цены одинаковые во всех клиниках города, в государственной не дешевле.
Очень хорошая аптека все есть, а если нет в наличии можно заказать. РЕКОМЕНДУЮ!!!
грамотные работники, ранее работавшие ветеринарными врачами. Посоветуют и помогут. Хороший выбор лекарств и товара.
Маленькая ветаптека при ветеринарной клинике. Цены хорошие, но ассортимент маленький, и многое нужно очень долго ждать. Иногда пытаются навязать совсем не то, что нужно
Отличная аптека.всегда можно купить то,что ищешь.и получить нужный совет.Спасибо персоналу
Хорошая аптека, с квалификацированным персоналом. Девушка очень помогла
Купили вакцину , хранили неправильно и из-за этого щенок опух весь . Если брать лекарства , то явно не здесь !
Если по ценам, то не скажу, не сравнивала. Но работники заслуживают уважения, было несколько не стандартных ситуаций, очень помогли, щенок и котёнок уже были бы не с нами. Поэтому, огромное спасибо!
Всегда подскажут, помогут. Очень доброжелательный персонал. А ещё можно купить свежие вкусняшки для собаки. Хорошая вет.аптека.
Убогое место… Хрен найдешь его в задворках. Выбор лекарств заставляет желать лучшего.Только самые примитивные лекарства продаются. Продавцу нужно быть и повежливее…
Хорошая аптека! Есть все, что мне требовалось. А персонал очень-очень хороший, всегда подскажут, посоветуют.
Квалифицированный персонал! Подробные консультации! Разнообразие ассортимента!
Стандартная вет аптека. Можно по телефону договориться и забрать припарат или корм. Единственный минус что они закрываются на перерыв.
Привозили животное к вет.врачу. Купили лекарство, которое порекомендовал врач. Всё хорошо
Бываю здесь не редко. Персонал радует! Всегда добры и внимательны, быстро располагают к доброму и позитивном общению! К животным относятся как своим!
Очень люблю обе эти ветеринарные аптеки. Внимательнои вежливо обслуживают, посоветуют, не торопят. Спасибо ВАМ большое! Здоровья коллективу, мира и процветания!
Всё понравилось персонал на высоте. Спасибо всем большое за отзывчивость и помощь
В эту аптеку ходили каждый месяц, весной-летом, за каплями от клещей на холку. Продавцы посоветовали Rolf. Капли работали хорошо, клещи не садились(а в Феодосии их много). Аллергии у собачки не было, место нанесения не расчесывала. Спасибо, что посоветовали купить хорошее средство и помогли защитить нашу малышку от клещей