10%

"Feovet" — Феодосия, улица Обуховой, 12

Feovet по отзывам клиентов одна из лучших организаций Феодосии. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Feovet

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 174 оценки
Загрузка...
+7 (978) 854-63-57
  • Удобное расположение и парковка; Эффективное лечение сложных случаев (кесарево сечение, реанимация); Экстренная помощь в критических ситуациях; Удачные операции (аккуратные швы, отсутствие осложнений); Доступные цены по сравнению с другими клиниками
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Обуховой, 12
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Feovet – ветеринарная клиника в Феодосии, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Обухова, 12. Работает ежедневно с 10:21 до 21:21. Запись по телефону: +7 (978) 854-63-57. Дополнительные услуги не указаны.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 298100
  • Полный адрес: Республика Крым, Феодосия, улица Обуховой, 12
  • Район: городской округ Феодосия
  • Все телефоны компании: +7 (978) 854-63-57 по записи
  • Whatsapp: https://wa.me/79788546357

Режим работы сегодня

Понедельник
10:21 — 21:21
Вторник
10:21 — 21:21
Среда
10:21 — 21:21
Четверг
10:21 — 21:21
Пятница
10:21 — 21:21
Суббота
10:21 — 21:21
Воскресенье
10:21 — 21:21

Услуги и цены – 3 предложений

Скачать прайс-лист Feovet на июнь 2026 года
Жидкое мыло Лапочка Ecopet Жидкое мыло Лапочка от Ecopet предназначено для ежедневного мытья кошек и собак c любым типом и длиной шерсти. Бережно и эффективно удаляет уличную грязь, остатки бензина, мазута и противогололедные реагенты. Надежно защищает от инфекций. Регулиру...
Корм для щенков крупных и средних пород ФАRШ мясное ассорти 15 кг Полноценный корм для щенков. Состав корма разработан с учетом потребностей для полноценного роста и развития щенков в возрасте от 2-х до 11 месяцев в питательных веществах, микроэлементах и витаминах, необходимых для здоровой и активной жизни.
Регенерирующий и успокаивающий крем Дерма Сид для кошек и собак Крем Дерма Сид - аюрведическое средство для собак, кошек, грызунов, кроликов и хорьков. Это эффективное средство для защиты лап и носа. Заживляет трещины, ранки и ожоги. Быстро успокаивает кожу при укусах насекомых и аллергических реакциях.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Feovet" на карте Феодосии
Остановки
Улица Пушкина 163 м
Белая Акация 271 м
Школа № 2 660 м
Феодосия 840 м
Центр 1,13 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Эффективное лечение сложных случаев (кесарево сечение, реанимация)
  • Удачные операции (аккуратные швы, отсутствие осложнений)
  • Внимательный и компетентный врач (Филипп Владимирович)
  • Качественная стерилизация с быстрым восстановлением
  • Удобное расположение и парковка
  • Точные диагнозы и правильное лечение
  • Наличие современного оборудования (УЗИ, рентген)
  • Экстренная помощь в критических ситуациях
  • Доступные цены по сравнению с другими клиниками
  • Возможность бесплатных консультаций по телефону
  • Круглосуточная поддержка врача.
  • Высокие цены за короткий приём
  • Клиника не открылась в заявленное время
  • Неудобное расположение для некоторых клиентов
  • Навязывание корма ("Роял Канин")
  • Ошибочные диагнозы и упущенное время в лечении
  • Врач не смог сделать укол из-за агрессии животного
  • Грубое обращение и отказ в экстренной помощи
  • Хамство и необоснованная агрессия со стороны персонала
"Feovet" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Feovet по адресу улица Обуховой, 12"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Есть аппарат УЗИ (единственный в городе). УЗИ мочевого и почек коту и консультация обошлись в 1500руб. Плюс рублей 200 лекарство в одном шприце. Доктор испугался делать укол коту, так и не смог (тот агрессировал). Навязывают корм ‘Ройал канин’, очень навязывают. Прям секта Св.Канина

  2. Здесь моему коту сделали неправильное назначение,в результате которого было упущено время и у него развилась астма при нелеченном бронхите, а диагноз поставили кардиомиопатия,узи,рентген анализ крови делали,но ветврач не смог расшифровать реальное заболевание

  3. У кошечки (скотиш фолд) начались сложные роды и сама она не могла разродится. Экстренно обратилась в клинику Феовет к ветврачу Филиппу. Кошечке оперативно сделали все исследования — осмотр, узи, рентген. И в срочном порядке сделали кесарево сечение, спасли кошечку и котят. Очень благодарна за такой действенный подход и эффективность. Спасибо огромное за помощь

  4. Отличная клиника! Можно спокойно припарковаться прямо у дверей. У нас лабрадор, он крупный и очень было удобно сразу с улицы зайти в дверь. Врач чёткий, ясный, видно разбирается. Нам очень понравилось!

  5. У нас котик умирал,нужно было срочно сделать рентген или узи.Приехали,нам в грубой форме отказали. К сожалению испортилась эта клиника.Или врачам уже всё надоело. Хотя раньше мы туда возили и котёнка и собачку.Жаль.

  6. 15 августа попали к Филиппу Влодимировичу на прием с нашей кошкой от которой отказались другие врачи, отказывали почки. Кошка умирала на глазах. Приняли сразу. На месте сделали и анализ крови и УЗИ и назначили лечение. 25 августа кошка уже была бодра и весела. 10 сентября были на контрольном осмотре. Получили исчерпывающую информацию о дальнейшем лечении. Кошка практически здорова, насколько это возможно в ее случае. В ходе лечения ни чего лишнего нам не назначали и даже отговорили от ненужных анализов которые, с испугу, мы уже были готовы оплачивать. Так что Филипп Влодимирович спас нашу кошку Машу, нашего члена семьи и мы ему очень благодарны. Не устану говорить спасибо каждый раз). В случае необходимости всегда можно ему позвонить и получить бесплатную консультацию по телефону. Если что, то мы теперь только к нему. Спасибо доктору.

  7. Это ветеринар от бога. Я ему очень благодарна. Спасает не первого кота. Не то что наша государственная живодерня!!!

  8. Огромное спасибо клинике за график работы, учитывая, что в городе нет никакого пункта круглосуточной помощи. Результатом приёма очень довольны, никакого навязывания ненужных услуг, внимательный осмотр, выяснили все детали, получили рекомендации. Мы с кошечкой очень благодарны. Вижу в комментариях много негодований по поводу цены, но когда случай срочный и врач готов подождать и задержаться после 21.00, пока пациент доедет, а в городе больше ничего не работает, плюс в клинике есть лекарства на месте, не нужно отдельно бежать в аптеку покупать, есть рентген и, видимо, ещё оборудование, в кабинете чисто, то столичная цена вполне оправдана, понятно, что это всё стоит денег, и не три копейки. К профессионализму доктора нет никаких вопросов, ещё раз спасибо

  9. Ужасное отношение, хамство и необоснованная агрессия со стороны врача

  10. Приезжали к Филиппу из другого города. Очень внимательный врач. На месте сделали рентген и УЗИ. Был поставлен правильный диагноз,назначено лечение и моя,малышка уде на следующий день ожила. Замечательное место рекомендую всем владельцам животных

  11. Сегодня стерилезовали кошку.Это уже 3 кошка в семье,которую мы там стерилизуем.Операции прошли все хорошо,без всяких последствий.Аккуратные швы,в дальнейшем даже не чувствуются в области оперирования.Вакцинации проводим здесь же в Феовет, консультации,всевозможные обследования и сдачу анализов.В нашем городе наверное самая адекватная ветеринарная клиника.Ещё ни разу не ошиблись с диагнозом и методом лечения,в отличии от других клиник.

  12. Приезжала делать снимок котёнку, сделали быстро и хорошо, жаль что приходится ездить так далеко, нам нужен рентген в Ленино и щелкино

  13. Отличный ветеринар. Стерилизовали кошку, быстро, хорошо, животное к вечеру уже хорошо себя ощущало. И цены просто отличные, намного дешевле чем везде по городу.

  14. Приехали к доктору Филиппу в ветклинику с больным котёнком сфинксом.Прежде чем назначить лечение-доктор взял кровь на анализ,и только потом получили качественную и грамотную консультацию по лечению нашего питомца. Хочется отметить,что доктор находился с нами на связи 24/7,консультировал,подсказывал как и что правильно делать.И вот итог-котёнок уже бегает(раньше задние лапки не ходили) Спасибо Филипп Владимирович за Ваш труд,терпение и понимание!

  15. Пришли на дверях звонок звоните звонил звонил двери не открывают телефон висит для связи Набираю Абонент в сети не зарегистрирован Не рекомендую Хотя написано что должно быть открыто Дело было днём

  16. Отвратительная клиника. У нас вечером стало плохо йорку. Начались спазмы и всего трясло. Эта была единственная клиника которая как написано в гугле работает до 9 вечера. Трубку не взяли, прислали смс писать на ватсап. Описала нашу проблему, нам ответили, что анализы, рентген, консультация 17 тыс. Так сразу до осмотра собаки. Предложила для начала консультацию и тут повисла тишина. Через некоторое время спросила возможна ли консультация, в ответ я так ничего и не услышала. Дело не в деньгах и не такие деньги платим за наших хвостиков когда они болеют. Но так сразу не видя животное, на уме одни деньги что-ли. Что же Вы за доктор такой? Лично для меня это дико, за 12 лет жизни нашего хвостика впервые попался такой доктор. Ужас!!!!!!!!!!!!!

  17. Врач очень грубый и не тактичный. Принимал, как будто делал одолжение, хотя за 5 минут работы 2500 тыс, это приличный гонорар.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных