"Vetlife" — Евпатория, улица Конституции, 30
Vetlife по отзывам клиентов одна из лучших организаций Евпатории. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Vetlife
Ветеринарная клиника
+7 (978) 731-67-56
- Спасение мамы-собаки и трёх щенков от парвовирусного энтерита.; Чистота и аккуратность в клинике, наличие необходимых препаратов; Долгосрочное наблюдение и лечение сложных случаев; Врач приехала ночью на экстренный вызов (анафилактический шок у собаки); Адекватные цены, отсутствие "развода на деньги"
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Конституции, 30
-
Открыто до 20:00до закрытия 8 ч 14 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Vetlife — ветеринарная клиника в Евпатории, оказывающая медицинскую помощь и уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. Конституции, 30. Работает ежедневно с 08:00 до 20:00. Контактный телефон: +7 (978) 731-67-56.
Контакты как добраться?
- Индекс: 297406
- Полный адрес: Республика Крым, Евпатория, улица Конституции, 30
- Район: городской округ Евпатория
- Все телефоны компании: +7 (978) 731-67-56
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 20:00
Среда
08:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 20:00
Суббота
08:00 — 20:00
Воскресенье
08:00 — 20:00
Услуги и цены – 25 предложений
Скачать прайс-лист Vetlife на июнь 2026 года
ЭХО скрининг
Методы исследования являются безопасными и безболезненными для питомца
Стерилизация кошки (с медикаментами и косметическим швом)
Плановые, срочные и экстренные операции
Первичный прием
Первичный прием всегда начинается с анамнеза и клинического осмотра животного.
Прием Кардиолога
Методы исследования являются безопасными и безболезненными для питомца
Санация ушных раковин
Мы проводим широкий спектр процедур для помощи вашему питомцу
Вызов ветеринара на дом (по р-ну Ясенево)
В стоимость вызова входит прием (осмотр, сбор анамнеза, пальпация, аускультация, термометрия) и рекомендации по лечению
Чипирование (с занесением в базу данных)
Современная и доступная технология, которая поможет в непредвиденной ситуации
Стрижка когтей
Безопасно и быстро, без лишних эмоций.
ЭКГ с консультацией кардиолога
Методы исследования являются безопасными и безболезненными для питомца
Ультразвуковая чистка зубов
Удаление зубного камня
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Vetlife" на карте ЕвпаторииОстановки
Магазин Босфор
0 м
Детский сад
390 м
Евпатория-Курорт
680 м
Вокзал
730 м
Железнодорожный вокзал
740 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Верная диагностика и успешное лечение парвовирусного энтерита у щенка
- Врач приехала ночью на экстренный вызов (анафилактический шок у собаки)
- Быстрая и качественная помощь в экстренной ситуации (удаление ушных клещей)
- Долгосрочное наблюдение и лечение сложных случаев
- Профессионализм, внимательность и сопереживание врача
- Спасение жизни питомца (немецкая овчарки "Рекс")
- Адекватные цены, отсутствие "развода на деньги"
- Чистота и аккуратность в клинике, наличие необходимых препаратов
- Спасение мамы-собаки и трёх щенков от парвовирусного энтерита.
- Грубость и хамство сотрудника на телефоне
- Отсутствие чеков, непрозрачность в назначении препаратов
- Обман и воровство со стороны врача (отсутствие кассового аппарата, уклонение от налогов)
- Гибель кота из-за передозировки наркоза
- Антисанитарное хранение препаратов
- Врач (Панченко) работает без регистрации, образования и в антисанитарных условиях
- Гибель кота из-за неправильных действий врача
- Некомпетентность врачей, неправильное лечение
- Подозрение на фальшивые отзывы

Срочно понадобилось удалить из уха 2ух месячного щенка устюги. Доктор справилась быстро,с юмором. В клинике чисто, аккуратно, есть необходимые препараты. Цены адекватные. Врач — отличный специалист! Если вашему младшему члену семьи понадобится помощь — смело звоните туда.
Спасибо большое доктору! После экстренной диагностики выявила без ошибочно парвавирусный энтерит. Это кишечное. Страшное заболевание. Требующее экстренной и квалифицированный помощи. Хорошо что мы обратились именно в эту клинику. Результат очень хороший. Спасли маму и трех её щенят. Спасибо большое.
Ужастный врач!!!! Загубила кота!!!! Не носите туда своих питомцев!!!!!
Прекрасный грамотный врач!!! То, что некоторые владельцы доводят своих питомцев до состояния, когда уже никто не поможет, это общеизвестный факт! Но даже в этом случае, врач Юлия Вячеславовна борется до конца, предупреждая о возможном исходе!! Чудесный человек, которая бесплатно лечит любимцев глубоко пожилых людей!! И первичный бесплатный приём для заранее записавшихся тоже редкость!! Благодарю и за своих питомцев — у меня их трое!!
Довелось экстренно обратиться ночью за несколько часов до отъезда на материк. Починили нашего Йорика, бегает, как новый. Огромная благодарность от всего семейства за помощь!
Спасибо огромное доктору за её помощь в лечении нашей собаки. Обратились к врачу дистанционно , у нас в городе безуспешно лечились от алопеции и аллергии , но померанский шпиц продолжал лысеть и чесаться… Юлия Вячеславовна не отказала в помощи ! Благодаря её профессионализму был поставлен правильный диагноз и собака на глазах пошла на поправку!!!
Панченко не зарегистрирована как ИП, на нее составлены два протокола и запрещена ее деятельность, она лжива, воровата — так проверкой установлено, что работала без кассового аппарата, без регистрации в налоговой и образования у нее нет. Бессовестный , наглый человек, неряха — так установила проверка, препараты хранила в антисанитарии. Позор! Еще и сплетница.
Неплохая клиника, приемлемые цены. Из недостатков — если очередь, ждать приходится на улице. Поэтому на приём лучше записываться предварительно на конкретное время.
Однозначно рекомендую! Мы полны благодарности и уважением к этому врачу с большой буквы! Мы попали с щенком экстренно (правовирусный энтерит). Вылечила!!! Спасла нашего любимца! Спасибо огромное! Помимо профессионализма, хочу подчеркнуть внимательность, сопереживание и то что врач всегда идет навстречу, для приема подберет удобное время. Искренне переживает и радуется улучшениям. Да одно то что она верно поставила диагноз и правильно лечила уже говорит обо всем! Теперь будем наблюдаться только здесь! И нет развода на деньги! Что сейчас очень большая редкость. Врач професионал, который действительно любит свою работу. Тысячи раз спасибо!!!!
Мы познакомились с врачом очень давно, когда у моей собаки случился анафилактический шок, она умирала на руках. Мы ездили по всему городу и искали вечером открытую клинику, но все были закрыты. На двери этого вет кабинета висел номер телефона врача, я позвонила и сказала что случилось с собакой… врач прибежала через несколько минут. Это очень большая редкость, когда врач не только грамотный специалист, но и хороший отзывчивый человек! Мы уже 8 лет обогащаемся только к ней, вылечивали даже неподдающиеся лечению болячки. Большая благодарность от всей души за ее труд!
Уважаемая Юлия Вячеславовна! Семья Фазыловых от всей души благодарит Вас, за спасение жизни любимого питомца:немецкую овчарку по кличке ‘Рекс’, который на то время казался’ безнадёжным’-,а вы совершили чудо! Семья Фазыловых желает в вашей профессии ,процветания и благодарных клиентов!А лично Вам, здоровья,счастья, благополучия, удачи и успехов во всех начинаниях!!! С уважением и безмерной благодарностью семья Фазыловых.
Хочу оставить отрицательный отзыв о ветлечебницы на 9 мая Угробили кота,от передозировки наркоза умер кот 2,5 года!!! Причина — песок в почках .Два дня ездили на процедуры,все было нормально ,кот ел более менее ,пил.На третий день сделали укол анестезии ,после которого ,кот дома через непродолжительное время стал синеть язык .После прозвона врача в этой клинике нам сказали ,что все нормально это обычная реакция на наркоз.Потом когда посинели конечности ,сказали везти.Мы вызвали такси (Жёлтое),которое мы так и не дождались ,но уже было поздно.Наш кот умер.После прозвона в ветлечебницу нам сказали причину смерти — якобы от стресса пошел отек лёгких.В чем мы очень сомневаемся!!! Не рекомендуем эту ветлечебницу!!! Убийцы за деньги!!! Чеки не дают что колят и сколько не известно!!! Я также искал клинику по отзывам,похоже что здесь все отзывы фейковые и мой случай не еденичный оказалось!!! Мой отзов ниже ноля
Не понравилось, потому что сделав уколы антибиотиков без анализов коту, получилось посадить ему почки(((
Девушка по телефону хамит, нормально проконсультировать не в состоянии. Отличие двух анализов между собой не знает.
Не знаю кто отвечает на звонки там, но, данная дама совершенно не способна адекватно и элементарно вежливо вести диалог. Уж не знаю, администратор это или кто…?Возможно она не достаточно компетентна, откуда такая нервозность и хамство… Желание туда придти, сразу отбило, отвратительно!
Отличный доктор, профессионал своего дела. Кота везём и наблюдаем только у Юлии Вячеславовны, вот уже как 15 лет. Все грамотно объясняет и анализы те,которые нужно, цены адекватные. Спасибо Вам