"Ветеринарная клиника Айболит" — Евпатория, улица Кропоткина, 56
Ветеринарная клиника Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Евпатории. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника Айболит
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (978) 726-70-45
+7 (979) 049-73-97
- ЭКГ домашним животным 500
- УЗИ животным 500
- Кастрация кота 1000
- Первичный прием 400
- Общий анализ крови 450
- Все цены (9)
- Минимальное время ожидания приёма (три врача); Высокий профессионализм врачей; Приветливый и внимательный персонал; Успешные операции (кастрация, стерилизация, удаление инородного тела, лечение переломов); Гигиена (протирание стола после каждого пациента)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Кропоткина, 56
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит (Евпатория, ул. Кропоткина, 56) — многопрофильный ветеринарный центр, оказывающий полный спектр услуг для домашних и экзотических животных. Включает клинику, аптеку, лабораторию и отдел с препаратами.
Услуги: — Диагностика (УЗИ, рентген, анализы) — Хирургия, стоматология, дерматология — Вакцинация, чипирование, стрижка — Кастрация/стерилизация, обработка от паразитов — Усыпление и кремация — Узкопрофильные специалисты (для птиц, грызунов, хорьков, лис и др.)
Режим работы: Пн–Пт: 09:00–18:01, Сб–Вс: 09:00–14:01. Контакты: +7 (978) 726-70-45 (МТС), +7 (979) 049-73-97 (Миранда).
вакцинация животных
ветаптека
ветврач акушер гинеколог
ветврач анестезиолог
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
ветклиника для птиц
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для морских свинок
клиника для собак
клиника для хорьков
кремация животных
лечение лис
обработка животных от клеща
подрезка клюва
рентген для животных
стрижка питомцев
узи для животных
усыпление животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Индекс: 297405
- Полный адрес: Республика Крым, Евпатория, улица Кропоткина, 56
- Район: микрорайон Слободка
- Все телефоны компании: +7 (978) 726-70-45 МТС | +7 (979) 049-73-97 Миранда
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 18:01
Вторник
09:00 — 18:01
Среда
09:00 — 18:01
Четверг
09:00 — 18:01
Пятница
09:00 — 18:01
Суббота
09:00 — 14:01
Воскресенье
09:00 — 14:01
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- реаниматолог
- стоматолог
Услуги и цены – 9 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника Айболит на июнь 2026 года
Кастрация кота
Быстро, качественно, минимальное время в наркозе, биоузел
1000
Вакцинация собак Эурикан DHPPi+L
Комплексная вакцина для собак
1200
УЗИ животным
Стоимость исследования одной системы органов
500
Стерилизация кошек
Стерилизация без попон, лапароскопические разрез не более 7 мм
1700
ЭКГ домашним животным
ЭКГ собак и кошек
500
Общий анализ крови
Время выполнения 1 минута, 25 параметров, 3 гистограммы
450
Биохимический анализ крови
Мочевина, креатинин, АЛТ, АСТ и др.
200
Селафорт
Комплексный препарат от блох, глистов клещей для кошек
520
Первичный прием
В первичный прием входит регистрация, сбор анамнеза, клинический осмотр, постановка диагноза , назначение лечения. Не входят - дом исследования, препараты и расходные материалы
400
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника Айболит" на карте ЕвпаторииОстановки
Школа № 7
106 м
Улица Дмитрия Ульянова
286 м
Библиотека
410 м
Улица Немичевых
580 м
Евпатория-Товарная
700 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Высокий профессионализм врачей
- Успешные операции (кастрация, стерилизация, удаление инородного тела, лечение переломов)
- Хорошее качество обслуживания (прививки, осмотры, консультации)
- Возможность оплаты картой и скидка при наличной оплате
- Минимальное время ожидания приёма (три врача)
- Гигиена (протирание стола после каждого пациента)
- Приветливый и внимательный персонал
- Грамотная специализированная помощь
- Доступные цены
- Хорошее отношение к животным
- Чистота в клинике
- Наличие рентген-аппарата и диагностического оборудования
- Наличие ветаптеки на входе
- Доходчивые объяснения врачей
- Возможность лечения экзотических животных (ежи, морские свинки).
- Грубость сотрудника, отвечающего на звонки
- Очереди, долгое ожидание без записи
- Неправильно поставленный диагноз и лечение (случай с морской свинкой)
- Навязывание дополнительных услуг без согласования
- Отсутствие прозрачности в ценообразовании
- Ошибочное введение укола от бешенства в холку
- Завышенная стоимость услуг по сравнению с озвученной по телефону

Очень хорошие врачи. Лечили собаку и кошку, операции без осложнений, всё доступно объяснили и подробно расписали лечение.
Отличные врачи,професионалы своего дела,знаю их очень давно,хожу со своими питомцами только к ним.Сделают все возможное что от них зависит,и по ценам недорого.Спасибо им.
Из ПЛЮСОВ: - Очень вежливый персонал - Протирают стол перед каждым новым ‘пациентом’ - Внимательные и отзывчивые Из МИНУСОВ: - Несколько раз звонила в клинику, человек, отвечающий на звонки, ВСЕГДА говорит в таком тоне, как будто его оторвали от важных дел и задают тупые вопросы. Ни грамма приветливости в голосе. - Делали укол от бешенства в холку, чего делать нельзя - Сдирают деньги ЗА ВСЁ ПОДРЯД. Позвонила, спросила, сколько стоит прививка. Назвали сумму 550 р. По факту нам выписали чек на тысячу с чем-то. Доплачивали за противоблошинную обработку (о которой мы не просили), 200 р за то, что кошке завели паспорт, и еще сколько-то за осмотр. Так дела не делаются, товарищи. Ваша приветливость — это хорошо, конечно, но за откровенное сдирание денег я к вам больше не обращусь.
На мой взгляд очень хорошая клиника. На счёт операций не скажу, не делали, кроме как кастрировали кобеля в пожилом возрасте, это была не моя прихоть а медицинская необходимость. Ну, а так, мои овчарки (немецкая овчарка, и бельгийская овчарка Малинуа, и кот Платон), вполне довольны качеством обслуживания. Прививки, просто осмотр, консультации -всё по лучшему разряду. Очень удобно, что оплачивать можно картой, а вот если вы оплачиваете наличными, то скидка 5 процентов. Рекомендую.
В клинике чисто, на приеме врачей трое: соответственно время ожидания приема минимальное! На входе есть сразу ветаптека. На приеме все доходчиво рассказывают ( мне, как начинающей кото-матери это важно!)
Очень хороший коллектив, и всегда оказывают животным грамотную специализированную помощь
Прекрасные специалисты, отличное диагностическое оборудование(даже удивлены). Точное определение проблемы и качественная помощь. Спасибо за профессионализм! Теперь мы ваши постоянные клиенты.
Хочу поблагодарить врача клиники Айболит Марию Александровну за спасение моей Даны, сейчас она уже полностью здорова, и кушает как раньше хорошо и бегает радует нас. Только в этой клиники профессиональный подход был к моей собаке, не сюсюкались и на ухо не падали, спросила по факту какие жалобы, и взяла анализ крови, и через 15 минут назначили лечение и через неделю она уже была здорова. Дай Бог здоровья хозяину этой клиники и всему коллективу и конечно нашим питомцам.
тойчис спрыгнул с высоты и поломал передние лапки, возили по всем клиникам Евпатории и только в айболите врачь решил делать операцию…собирал лапки по косточкам, поставил железные скобы, это была ювелирная работа. сейчас собачка здорова и бегает, Лечили кота 3 раза от вируса и тоже врачи спасли, котик почти умирал. врачи очень хорошие специалисты, только к ним теперь ходим. даже видела как женщина ежика принесла и капельницу ежику ставили))
Сотрудники молодцы! Помощь оказали животному квалифицированно, относятся внимательно! Впечатления только положительные! По ценам тоже по-божески! Спасибо вам! Будем обращаться к вам еще, но надеюсь, очень редко!)
Всегда приветливый персонал. Пользуемся только клиникой Айболит. Профессионалы своего дела.
Хороший врач. Персонал тоже просто чудо. Но частенько очереди бывают, так что закладывайте время или записывайтесь на прием заранее.
Обратились за помощью с морской свинкой. Неверно поставлен диагноз, неверно назначено лечение. Итог- свинка умерла в муках.
Хорошая клиника. Есть рентген аппарат.Из минусов-очередь,всегда долго ждешь своей.
Очень хорошая клиника. Врачи и медсестры квалифицированные, очень внимательные, хорошо относятся к животным. Спасли мою кошу которая была уже в очень плохом состоянии т.к. в других клиниках лечили от воспаления, а оказалось, что она проглотила инородный предмет который застрял кишечнике, делали операцию. Все прошло отлично. Кошка сейчас здорова. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Большая благодарность Сапожниковой Ирине Викторовне,стерелизовала кошечку свою у данного доктора, всё безупречно,через 1ч30м,моя любимица была в идеальном состоянии,применили обычный наркоз!!! Спасибо огромное за труд и отличное отношение к животным!!! Вы доктор от Бога!!!