"СердцеВет" — Евпатория, Черноморское шоссе, 25А
СердцеВет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Евпатории. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
СердцеВет
Ветеринарная клиника
+7 (978) 029-00-05
- Возможность дистанционных консультаций; Наличие узкопрофильных специалистов; Внимательное и заботливое отношение к животным; Система скидок (в том числе для бездомных животных и многопитомцев); Грамотный и профессиональный персонал
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Черноморское шоссе, 25А
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
СердцеВет — ветеринарная клиника в Евпатории, оказывающая медицинскую помощь и уход за домашними животными. Расположена по адресу: Черноморское шоссе, 25А. Работает ежедневно с 09:00 до 19:00. Контактный телефон: +7 (978) 029-00-05.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Крым, Евпатория, Черноморское шоссе, 25А
- Район: квартал Промзона
- Все телефоны компании: +7 (978) 029-00-05
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00
Услуги и цены – 5 предложений
Скачать прайс-лист СердцеВет на июнь 2026 года
Общий анализ крови (готовность 10 минут)
УЗИ
Первичный прием врача
Биохимический анализ крови
Инъекция подкожная
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "СердцеВет" на карте ЕвпаторииОстановки
По требованию
139 м
Экоград
146 м
Евпаторийские колбасы
720 м
Промбаза
780 м
Спутник-2
1,47 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстрая реакция врачей и поддержка в любой ситуации
- Возможность дистанционных консультаций
- Система скидок (в том числе для бездомных животных и многопитомцев)
- Удобная парковка.
- Наличие узкопрофильных специалистов
- Внимательное и заботливое отношение к животным
- Приветливый и отзывчивый персонал на ресепшене
- Адекватные цены
- Грамотный и профессиональный персонал
- Чистота и современное оборудование
- Допущен побег кота после операции (из-за наркоза)
- Отсутствие гарантий и помощи в решении возникшей проблемы
- У животного сильный стресс и зооагрессия после инцидента
- Отсутствие реакции клиники на проблему (игнорирование)

Замечательная клиника для животных!!! Очень грамотный и профессиональный с большой буквы персонал. Очень внимательное и заботливое отношение к животным . Моему коту, здесь удаляли саркому. Спасибо огромное, кот быстро пошел на поправку. Советую, всем кто любит своих животных, обращаться именно в эту клинику!!!
По моему личному мнению это лучшая клиника в городе на данный момент. Подобран персонал очень грамотный, отзывчивый, душевный. Девочки на ресепшене очень приветливые, улыбчивые, понимающие. Клиника всегда приглашает узкопрофильных специалистов, которых в городе нет, это очень важно. Очень рада, что в клинике также есть система скидок для бездомных животныхпроцветания вам, удачи, и душевных пациентов.
Спасибо персоналу за чуткое внимание к пациэнтам . Внимательные , чуткие , грамотные . Была в нескольких клиниках города , эту Клинику считаю лучшей .
Троих своих котов вакцинируем, наблюдаем в этой клинике. Спасибо что нашли подход ко всем нашим хвостам. Наша кото банда с вами СЕРДЦЕВЕТ
Огромное спасибо клинике. Обратились по поводу удаления больных зубов у кота Томаса. Все прошло отлично. Огромная Благодарность доктору Любовь Александровне , хирургу Виталию Леонидовичу и доктору Умеру Руслановичу . На ресепшине очень доброжелательная и вежливая администратор Мария . Клиника оборудована современным мед оборудованием и всем необходим . Одним словом — это самая лучшая клиника в городе Евпатории ! Таким людям можно смело доверять своих питомцев!
Оставили кота на операцию по удалению бородавки на гистологию. Как можно было допустить, чтоб он сбежал после наркоза? У животного дичайший стресс уже больше месяца, ужасная зооагрессия по отношению к кошке, с которой бок о бок живут 7 лет! Разодрал всех нас заодно! А от клиники ни ответа ни привета. В итоге обратились к другим врачам, назначили лечение, но никто теперь не дает никакой гарантии, что у него это пройдет. В противном случае, если ничего не поменяется исход грозит весьма плачевный! Зато в соцсетях милые посты о том как они любят каждого своего пациента. Когда вы помогаете фонду так это само собой разумеющееся, когда вам понадобится помощь, по их же вине, так готовьтесь к полному игнору.
Очень хорошая вет. клиника. Спасибо ветеринарам, что помогают животным, помогли нам с Персивальдом. Очень хорошие врачи, внимательные, заботливые и отзывчивые. Рекомендую.
Огромное спасибо персоналу клиники ‘Сердце Вет’ прекрасное отношение к клиентам внимательное душевное и очень компетентное Клиника очень чистая, оборудована паркой , что очень удобно В этой клинике первый раз стерилизовали кошечку, до этого пользовались услугами другой клиники, и есть с чем сравнить, клинику и врачей ‘СердцеВет’ ни на кого больше не променяем, всё очень превосходно!!!!!!
На данный момент, это лучшая клиника города! После ужасного опыта,а именно обращения в одну из самых раскрученных клиник Евпатории,где животное загубили в мучениях за огромные деньги, и еще посмеялись с нас, плюнули в душу, как говорится,мы вообще боялись куда-либо обращаться,чтобы просто стерилизовать кошку. Обратились сюда,и не прогадали. Хотя,конечно,боялись но все обошлось. Мурочка здорова, и мы спокойны! Клинике желаю процветания и удачи! Здесь действительно очень хорошие врачи. И на ресепшн все приветливы,что тоже,очень важно!
Самая лучшая клиника для нас на сегодняшний день! Можно оформить дисконтную карту со скидкой 20% на все услуги, если, как и мы, являетесь счастливыми обладателями трёх и более пушистых деток. Приём узких специалистов по записи. Квалифицированный и приветливый персонал, любящий свою работу и всех без исключения пациентов. В экстренных случаях, когда не было возможности сразу привезти на осмотр заболевшего питомца, получали консультацию о помощи в телефонном режиме, благодаря чему кошечка выздоровела. Огромное спасибо за Ваш труд всем докторам и администратору Марии!
Очень грамотные врачи, быстро реагируют! Поддержат в любой ситуации! Цены адекватные!