10%

"Евпаторийский городской ветеринарный лечебно-профилактический центр" — Евпатория, улица Дмитрия Ульянова, 11

Евпаторийский городской ветеринарный лечебно-профилактический центр по отзывам клиентов одна из лучших организаций Евпатории. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Евпаторийский городской ветеринарный лечебно-профилактический центр

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 177 оценок
Загрузка...
+7 (36569) 2-36-36 +7 (978) 106-74-64
  • Спасение тяжелобольных животных; Вежливый и внимательный персонал; Доходчивые рекомендации; Доброе отношение к животным; Хорошие специалисты
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Дмитрия Ульянова, 11
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Евпаторийский городской ветеринарный лечебно-профилактический центр – клиника в Евпатории, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Дмитрия Ульянова, 11.

Режим работы: Пн–Пт: 08:00–18:00 (перерыв 13:00–14:00) Сб–Вс: 09:00–16:00

Услуги: — Лечение и диагностика — Вакцинация, чипирование — Кастрация, стерилизация — Груминг, стрижка — Ветаптека, зоотакси — Вызов врача на дом — Стационар, усыпление, кремация — Оформление сертификатов

Контакты: +7 (978) 106-74-64, +7 (36569) 2-36-36

вакцинация животных
ветаптека
вызов на дом ветврача
груминг
зоотакси
кастрация и стерилизация животных
кремация животных
сертификаты для животных
стационар для животных
стрижка питомцев
усыпление животных
чипирование кошек и собак

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Республика Крым, Евпатория, улица Дмитрия Ульянова, 11
  • Район: городской округ Евпатория
  • Все телефоны компании: +7 (978) 106-74-64 | +7 (36569) 2-36-36

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Вторник
08:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Среда
08:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Четверг
08:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Пятница
08:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 16:00
Воскресенье
09:00 — 16:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • зоотакси
    • ветаптека
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • груминг
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
    • стационар

Услуги и цены – 4 предложений

Скачать прайс-лист Евпаторийский городской ветеринарный лечебно-профилактический центр на июнь 2026 года
Наполнитель древесный 17 литров Наполнитель древесный 17 литров. Кошачий.
Наполнитель древесный 30 литров Наполнитель древесный 30 литров. Кошачий.
Наполнитель древесный 10 литров Наполнитель древесный 10 литров. Кошачий.
Наполнитель древесный 15 кг Наполнитель древесный 15 кг. Кошачий.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Евпаторийский городской ветеринарный лечебно-профилактический центр" на карте Евпатории
Остановки
Центральный рынок 145 м
Детская больница 410 м
Больничная улица 410 м
Рабочая улица 580 м
Парк имени Караева 870 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Профессиональный подход к лечению
  • Качественное оборудование
  • Ласковое обращение с животными
  • Демократичные цены
  • Работают в выходные
  • Доброе отношение к животным
  • Доходчивые рекомендации
  • Не навязывают лишних услуг
  • Хорошие специалисты
  • Отсутствие очередей
  • Быстрая и точная диагностика
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Искренняя забота о питомцах.
  • Грамотные ветеринары
  • Спасение тяжелобольных животных
  • Риск для жизни животных из-за ошибок врачей
  • Неправильное лечение
  • Невнимательность (повреждение сосудов при стрижке когтей)
  • Отсутствие реакции на экстренные звонки
  • Некомпетентные сотрудники
  • Негативный опыт после посещения (ухудшение состояния питомца)
  • Опасные назначения (например, анальгин без анализов)
  • Недоверие из-за прошлых ошибок
"Евпаторийский городской ветеринарный лечебно-профилактический центр" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Евпаторийский городской ветеринарный лечебно-профилактический центр по адресу улица Дмитрия Ульянова, 11"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Невероятной души профессионал работает в этом центре, зовут ее Елена Владимировна. Спасибо огромное, что такие люди, с таким большим сердцем есть! Обращаемся постоянно,потому как у нас живут несколько голов кошек, моя мама постоянно их спасает. Елена Владимировна всегда примет и решит проблему с первого раза. При чем всегда очень доступно по цене. Спасибо ещё раз вам огромное!

  2. Внимательные и квалифицированые врачи, быстро оказали необходимую помощь

  3. Были сегодня здесь с котёнком.Очень понравилось.Человеческое отношение и к людям и к пациентам.Вот именно человеком себя чувствуешь,а не кошельком, который на входе оценивают,а потом стараются выпотрошить насколько возможно.Цены приемлемые.Очереди можно сказать нет.К животным ласково,к хозяевам внимательно.К лечению подход гибкий,потому как условия содержания у животных могут ведь быть разные,по ситуации.Рекомендации по лечению очень доходчивые и понятные,что тоже огромный плюс.Теперь надеюсь животинки пойдут на поправку.Единственное,о чем жалею,что раньше не обратилась именно сюда.

  4. Была несколько раз с собакой,была очень довольна до тех пор, как практикант подстриг моей собаке когти, так,что задев кровяносные сосуды, еле еле остановил. Теперь туда не ходим.

  5. У котика (2 года) были чихания пару дней и теплый носик. Повезли в эту конторку на осмотр и конусльтацию. В итоге врачиха блонда вколола ему анальгин и еще пару препаратов, без взятия анализа крови итд. По пути домой у котика началась страшная рвота, пена со рта итд. Начали звонить этим деятелям- трубку не берут. В оперативном режиме отвезли малыша в хорошую клинику и врачи были в шоке от тупых действий этих делитантов. Анальгин нельзя так колоть абы как. Котик чуть не умер…еле спасли. Вывод: не рискуйте своими любимцами и не возите в эту преисподню. В прокуратуру не стали обращаться, но людей проинформировали.

  6. Добрые, умные, хорошие врачи и медсестры!Быстро работают, правильный диагноз животному (овчарка).

  7. Очень хороший лечебный центр для наших животных. Врачи , как говорится от бога, очень вежливые, добрые, как к животным, так и к хозяевам, все объясняют, успокаивают. Весь персонал профессионалы своего дела. Хочется выразить им благодарность за такое отношение к своей работе, спасли моего песика от чумки (не успели сделать прививку, заболел), можно сказать с того света вытащили, большое вам спасибо. Приятно осозновать, что люди работают не ради наживы, а просто выполняют свою работу и спасают животных, потому что любят их. Спасибо вам огромное за ваш труд, за ваше отношение к животным.

  8. Лучший ветеринарный центр. Ни когда не навязывают ни чего лишнего чтоб содрать денег. Персонал вежливый, внимательный, именно здесь работают лучшие ветеринары. Ходим с ротвейлером и очень довольны. До этого были в частных ветеренарках, но там к сожалению лишь бы содрать денег, а не вылечить.

  9. Хочу выразить слова огромной благодарности врачу Елене Владимировне. Мы обратились к ней по поводу нашего любимца кота Кузи. Он резко перестал есть, Елена Владимировна быстро разобралась в причинах недуга,(оказывается, у него болело горло) , назначила эффективное лечение, и через пару дней наш кот стал прежним. Елена Владимировна, пока принимала нас, успевала поговорить и приободрить больных животных, которые находились у нее на дневном стационаре, для каждого у нее находилось ласковое слово. Цены в клинике очень демократичные, нам выдали медикаменты, которыми мы лечили Кузю дома с подробным описанием, как и что делать. Ещё что немаловажно, клиника работает и в выходные, в любой день можно рассчитывать на помощь. Большое спасибо вам за то, что вы есть.

  10. Крайне вежливый и отзывчивый персонал! Хорошо разбираются не только в тонкостях здоровья животных, но и во всяких справках, сертификатах, паспортах для животных! Если Вам что то из выше перечисленного — то, Вам, однозначно сюда

  11. Отлично грамотный персонал вежливый к животному относятся просто на пять баллов так держать

  12. Отличные специалисты. Хорошие цены. Дешевле чем у частников. Собака довольна. Кстати чипировали за 900р. И в базу внесли сразу.

  13. Обращаюсь сюда регулярно, врачи профессионалы! Пришла к ним после Евпавета, где нам угробили двух кошек!

  14. Нас все понравилось ,врачи оказали помощь щенку ,вылечили ,поставили прививку .Все отлично ,на вопросы ,четко грамотно дают разъяснения . умнички врачи!!!!благодарим за здоровье нашей малышки !!!

  15. Хорошие специалисты. Обращаюсь сюда со своими животными уже третий раз. Хорошие специалисты, обородувание и отношение к животным.

  16. Замечательные сотрудники, грамотные ветеринары) Наш Тимоша доволен! Укола как и не заметил… А овчарки совсем не любят их))

  17. Угробили и залечили собаку,ужасные и не компитентые сотрудники.лечили не тем чем надо.не рекомендую эту клинику.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных