10%

"Пушистики" — Электросталь, Восточная улица, 3

Пушистики по отзывам клиентов одна из лучших организаций Электросталя. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Пушистики

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 196 оценок
Загрузка...
+7 (980) 697-72-96
  • Вакцинация импортная без беш 3000
  • Эвтаназия массой 30 - 40 кг 5000
  • Эвтаназия массой 20 - 30 кг 4000
  • биохимия крови, 12 показателей 1000
  • Стрижка Лев без мытья (помощь хозяина) / Кошки 1800
  • Все цены (86)
  • Хорошая диагностика и лечение; Грамотные и профессиональные врачи; Приемлемые цены; Эффективное лечение сложных случаев; Быстрое и качественное оказание услуг
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Восточная улица, 3
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Пушистики (г. Электросталь, ул. Восточная, 3) — многопрофильный центр для домашних животных, включающий ветлечебницу, аптеку и лабораторию. Оказывает полный спектр услуг: от вакцинации, стерилизации и груминга до УЗИ, операций и лечения у узкопрофильных специалистов (хирург, кардиолог, онколог и др.). Работает с кошками, собаками, грызунами и экзотическими питомцами. Предусмотрены вызов врача на дом, зоотакси, кремация.

Режим работы: пн-пт 10:00–19:00, сб-вс 10:00–18:00. Контакты: +7 (980) 697-72-96, (https://pushistiki-centr.ru/).

вакцинация животных
ветаптека
ветврач акушер гинеколог
ветврач анестезиолог
ветврач кардиолог
ветврач офтальмолог
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврач узи
ветврач хирург
ветврачи диетолог
ветврачи онколог
ветврачи ортопед
ветеринар дерматолог
ветеринар невролог
ветеринар стоматолог
ветлаборатория
вызов на дом ветврача
груминг
зоотакси
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для морских свинок
клиника для собак
клиника для хорьков
кремация животных
лечебный груминг
лечение крыс
обработка животных от клеща
сертификаты для животных
стрижка питомцев
узи для животных
усыпление животных

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Московская область, Электросталь, Восточная улица, 3
  • Район: микрорайон Восточный
  • Все телефоны компании: +7 (980) 697-72-96
  • Whatsapp: https://wa.me/79166669670
  • Viber: https://viber.click/79166669670
  • Сайт: https://pushistiki-centr.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 18:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • зоотакси
    • ветаптека
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • усыпление
    • кремация
    • вакцинация
    • ветеринарная реабилитация
    • лечебный груминг
    • лабораторная диагностика
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по коррекции поведения
    • по лечению грызунов
    • невролог
    • реабилитолог
    • ортопед
    • врач ультразвуковой диагностики
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • УЗИ
  • Виды животных
    • хорьки
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • морские свинки
    • крысы
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Акции
    • спецпредложения
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 86 предложений

Скачать прайс-лист Пушистики на июнь 2026 года
консультация по анализам 150
оперативное вмешательство 4 категории 8000
инъекция внутривенная 150
ОКА крови 700
обработка раны 200
инъекция внутримышечная 90
Эвтаназия грызуна 500
Эвтаназия массой 10 - 20 кг 3000
Общая кремация грызуна 500
оперативное вмешательство 3 категории 4000

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Пушистики" на карте Электросталя
Остановки
Магазин Рассвет 115 м
Бассейн Кристалл 350 м
Медсанчасть 410 м
Торговый дом Русь 810 м
Промзона 850 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Удобное расположение (рядом с домом).
  • Мало народа, есть предварительная запись
  • Быстрое и качественное оказание услуг
  • Бюджетные цены
  • Приемлемые цены
  • Хороший послеоперационный уход и консультации
  • Не навязывают лишние процедуры
  • Хорошая диагностика и лечение
  • Бережное отношение к животным
  • Эффективное лечение сложных случаев
  • Врачи разбираются в редких видах животных (крысы, кролики, морские свинки)
  • Грамотные и профессиональные врачи
  • Врачи не пытаются вытянуть лишние деньги
  • Отсутствие очередей
  • Внимательное и доброе отношение персонала
  • Не рекомендована одним из клиентов
  • Последствия неправильного диагноза (необходимость пристраивать котёнка)
  • Небрежное отношение в одном из случаев (брезгливость врача)
  • Ненужные дорогие анализы при ложном диагнозе
  • Ошибка в диагностике беременности кошки
"Пушистики" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Пушистики по адресу Восточная улица, 3"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Была в начале апреля со своей собачкой на стерилизации у доктора Михаила Александровича. Очень грамотный врач,все рассказал о послеоперационном уходе,дальнейшем кормлении стерилизованного животного. Собака операцию перенесла хорошо,без осложнений. Даже шрама не найти! спасибо доктор вам за наших пушистиков!

  2. У меня две собаки Той 1,5 года и Чихуашка 8 лет. Уже давно наблюдаемся у ВРАЧА КУЗНЕЦОВА МИХАИЛА АЛЕКСАНДРОВИЧА в г. Москве. Теперь есть возможность наблюдаться в г. Электросталь. УРА!!! Было у собак и лечение( гастроэнтерология) и чистка зубов( у старшей собаки), стерилизация ( у старшей и младшей) . Вот не давно обращалась с тем, что у младшей подвывихивается нога. И тоже всё как и всегда грамотно и доступно профессионально дали лечение и рекомендации по дальнейшему уходу. Цены демократичные, на лишние траты не раскручивают, только по лечению. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!

  3. Отличная клиника. С бюджетными ценами. Собаку укусил клещ. За 4 дня вылечили. Спасибо большое!.

  4. Здесь работают ветврачи от Бога! Долгое время мы не могли найти причину болячек нашего парня, куда только не обращались. В этой клинике нам помогли на раз два.Профессиональный подход, всё расскажут, покажут и сделают. На нашей стороне давно нужны были такие специалисты, очень надеюсь что они тут навсегда!!! Спасибо им огромное за труд!!!

  5. Отличная клиника, собаку 16 лет поставили на ноги! Огромное спасибо всем врачам!

  6. Единственная клиника в нашем городе, кто занимается кроликами. В клинике прекрасные врачи :квалифицированные, аккуратные. Кастрировали мы своего кролика 6 месяцев. Все прошло отлично, шовчики аккуратные, выход из наркоза был мягкий без эксцесов. Сейчас проходим реабилитацию после операции. Кролик весёлый, активный, кушает хорошо. Теперь со своим питомцем только в эту ветлечебница будем ездить.

  7. Рядом с домом, очередей нет, хороший врач, сразу определил проблему у собаки. Не помню как зовут, женщина со светлыми волосами.

  8. Наталье и Татьяне спасибо большое за нашего Степку. Очень грамотные и чуткие. Очень вам благодарны.

  9. Очень бережное отношение к животным. Народу не много и что хорошо, есть предварительная запись. Цены приемлемы. Честно думал, что влечу в копеечку, но нет. Советую

  10. Приходили с собакой на прививку. Все сделали, быстро и аккуратно. Однозначно будет посещать эту ветклиника.

  11. Привели мою собаку в норму. Пока я отсутствовала, она сожрала кучу всего на даче и ей стало очень плохо, отказывалась от еды. Несколько дней приезжали на уколы, сдали кровь. Моя ЛУна пришла в себя и снова здоровый хвост бегает по дому)) спасибо!!

  12. Хорошая клиника, врач разбирается в крысах, что очень редко попадается в нашем районе

  13. Прекрасные врачи, и Наталья, и Татьяна. С котом приходится теперь постоянно бывать в клинике, всегда приветливы, аккуратны, а главное — знают свое дело. Поставили диагноз, пригласили узкого специалиста для уточнения и назначения курса лечения, поскольку это не просто бронхит или зубной камень, а, к сожалению, тяжёлая онкология. Администратор Люба вообще прелесть: приветливая, улыбчивая, всегда бежит на помощь: подержать, посветить, отвлечь. Цены очень демократичные. Помещение, правда, старенькое, но это уже не имеет значения. Большое им всем спасибо и пожелание не меняться в худшую сторону

  14. Очень внмательное доброе отношение персонала. Грамотные доктора. Рекоменлую

  15. Не однократно выручали, оказывая квалифицированную помощь. Здесь самые лучшие врачи! Не боятся сложностей и ответственности. Хочется сказать большое человеческое спасибо, всем работающим в данной клинике. Однозначно рекомендую всем счастливым обладателям домашних питомцев. Особенно морских свинок.

  16. Ну вот и пришло время оставить свой отзыв!!!И он будет длинным! Месяц назад мы привезли уличную кошку,бездомную на осмотр с подозрением на беременность!Нам нужно было либо подтвердить,либо опровергнуть это!Врач осмотрела,прощупала кошку, очень брезгливо и сказала-Я цитирую -слово в слово-ваша кошка точно не беременна,я не чувствую и у вас-95% ФиП, инфекционный перитонит,я уверена!!! Скопление жидкости в брюшной полости! Делайте анализ,анализ дорогой-2500,мы сразу согласились,сдали кровь,анализ отрицательный! Сегодня утром,два часа назад на свет появился малыш, котёнок,вот как так????Нам его вам привезти,это СНТ,зимой им не выжить!!!!!Если бы диагностировали вовремя, можно было всего этого избежать и стерилизовать кошку,дабы избежать последствий.А теперь придется ждать,когда она выкормит,и только потом стерилизовать и ещё пристраивать котёнка!!! Однозначно не рекомендую данную клинику!!!!!!Фото приложу позже!Есть результаты анализов!!!!

  17. Лечим своих котиков тут уже год, всё нравится, врачи всегда подскажут и никто не пытается содрать побольше денег на любви к питомцам. К котиком относятся очень хорошо)

  18. Обратилась в клинику 4 месяца назад со старенькой собачкой. Врач без обследования, без ОАК назначил лечение гормонами. Что имеем сейчас. Полностью разрушена печень и другие жизненно важные органы. Щелочная фосфатаза 4511 при норме 80, АЛТ 432 при норме 65. Остальные показатели тоже ужасают. Конечно, врач не имел умысла навредить, но при нынешнем довольно плотном трафике нет времени подойти вдумчиво к каждому пациенту. Собака в ужасном состоянии и мне её жаль до боли

  19. Лучшая ветклиника в городе.к животным отношение как к родным.не навязывают ненужные процедуры и даже посоветовали не делать УЗИ,тк нет смысла,всё видно по анализам….теперь всех своих лохматый только сюда

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных