10%

"Четыре лапы" — Электросталь, улица Горького, 22

Четыре лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Электросталя. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Четыре лапы

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 599 оценок
Загрузка...
+7 (49657) 3-50-32
  • Врачи с большим практическим опытом; Чистота и опрятность в клинике; Доступные цены; Умение работать со сложными и своенравными животными; Доброе и заботливое отношение к животным
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Горького, 22
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Четыре лапы в Электростали оказывает медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Горького, 22. График работы: пн-сб 10:00–19:00, вс 10:00–15:00. Контактный телефон: +7 (49657) 3-50-32.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 144002
  • Полный адрес: Московская область, Электросталь, улица Горького, 22
  • Район: микрорайон Центральный
  • Все телефоны компании: +7 (49657) 3-50-32

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 15:00

Услуги и цены – 9 предложений

Скачать прайс-лист Четыре лапы на июнь 2026 года
FLORIDA FLORIDA сухой корм для взрослых собак средних пород с ягненком и грушей, Medium Adult Lamb (3 кг) Обновленный дизайн и улучшенная упаковка: ZIP-Lock для герметичного хранения и сохранения свежести корма.Обратите внимание: старые упаковки будут постепенно заменяться новыми с ZIP-Lock, при заказе на сайте petshop.ru может быть доставлена как ст...
Petsmack лакомства Petsmack лакомства легкое говяжье (30 г) Легкое нарезано на маленькие кусочки, что делает это лакомство идеальным выбором для использования при дрессировке. Более мягкая структура лакомства, в сравнении с традиционными сушеными лакомствами, позволяет давать их в том числе щенкам, без рис...
Taormina Taormina беззерновой корм для стерилизованных кошек со свежей индейкой, ягодами и овощами Southern Forest (2.5 кг) Сбалансированные полнорационные беззерновые корма Taormina класса Holistic - это изысканное гастрономическое сочетание ингредиентов в непревзойденных вкусовых композициях! Рационы разработаны по уникальной итальянской рецептуре из свежего мяса, ...
AVANCE holistic AVANCE holistic полнорационный сухой корм для стерилизованных кошек с индейкой и бурым рисом (2.5 кг) AVANCE - источник энергии для счастливых моментов вместе!AVANCE - сбалансированные полнорационные корма с бурым рисом класса холистик с высоким содержанием животного белка. Созданы специально для поддержания здоровья кошек, домашних животных с алл...
GO'KITCHEN GO'KITCHEN сухой корм для котят и кошек всех возрастов со свежей курицей, фруктами и овощами, HAIR+SKIN CARE Chicken (1.36 кг) Внимание! Недавно у кормов GO'KITCHEN был ребрендинг. Товар может прийти как в старой, так и в новой упаковкеРецепты кормов GO'KITCHEN разработаны профессионалами в области ветеринарии и нутрициологии. Это настоящая классика высокой кухни для дом...
NAPKINS наполнитель NAPKINS наполнитель древесный наполнитель, 100% Натуральный, без пыли (6 кг) Древесный наполнитель Napkins - экологически чистый, нетоксичный продукт из натуральной древесины, без добавок и примесей. Может быть использован для наполнения кошачьих туалетов, лотков для собак мелких и миниатюрных пород, кроликов, грызунов и с...
Smart Cat наполнитель Smart Cat наполнитель древесный наполнитель (пеллеты 6мм) (2.5 кг) Древесный наполнитель Smart Cat мгновенно впитывает влагу и надежно устраняет неприятные запахи. Экологично (не загрязняет окружающую среду) Безопасно (не вызывает аллергии у животных и людей) Биоразлагаемый природный материал Натуральный ...
SAVITA сухой корм SAVITA сухой корм беззерновой корм для собак с мясом дикого кабана, GRAIN FREE ADULT, Wild Boar (10 кг) Savita - с уважением к дикой природе Вашего питомцаПольза природных ингредиентов и многолетний опыт, объединённые с эффективностью современных технологий.Полнорационные и сбалансированные корма Savita класса холистик содержат высокий процент мясны...
Organix сухой корм Organix сухой корм сухой корм для стерилизованных кошек с индейкой, фруктами и овощами, Sterilised 36 Turkey (1.5 кг) Organix - профессиональная забота о питомцах!Новый дизайн и улучшенная упаковка: ZIP-Lock для герметичного хранения и сохранения свежести корма Обновлённый состав: больше мяса и мясных ингредиентов, дополнительные природные источники витаминов...

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Четыре лапы" на карте Электросталя
Остановки
Красная улица 189 м
Проходная завода Электросталь 320 м
Фабрика печати 950 м
Магазин Оптика 1,02 км
Дом культуры имени Горького 1,02 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Отзывчивый и вежливый персонал
  • Хорошие отзывы о конкретных врачах (Алла Викторовна, Юлия).
  • Возможность купить лекарства даже в нерабочее время
  • Врачи с большим практическим опытом
  • Чистота и опрятность в клинике
  • Доступные цены
  • Доброе и заботливое отношение к животным
  • Наличие аптеки и грумерского салона
  • Высокий уровень профессионализма врачей
  • Умение работать со сложными и своенравными животными
  • Конфликты из-за парковки
  • Старое здание
  • Плохое обращение с животными в отдельных случаях
  • Невнимательность и халатность некоторых врачей (например, Юли)
  • Сетевой характер клиники, что может влиять на качество услуг
  • Отсутствие современного оборудования (например, рентгена)
  • Неэффективное лечение в некоторых ситуациях
  • Отрицательные отзывы о конкретных врачах
  • Нарушение санитарных норм (работа без перчаток)
"Четыре лапы" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Четыре лапы по адресу улица Горького, 22"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Хорошая клиника, обращаюсь только в неё. Специалист знает и помнит мою собаку. Рекомендую

  2. Ужасная ветклиника,плохое обращение к животным. На приеме ‘врач* работала без перчаток,а это несоблюдение санитарно эпидемиологического режима, обращается к животным халатно.Если хотите оставить животного в живых не хотите в данное учреждение!!!

  3. Клиника, которая сетевая от магазина, не может быть хорошей. Так как на все есть планы,как в их магазинах. Прочитав отзыв об усыпление собаки от 8 января пришла в ужас. На мой характер, данный врач был бы наказан по суду. За любые деньги.

  4. Привозили сюда кошку и собаку неоднократно. Хорошие специалисты, ни разу грубо не обращались с питомца и.

  5. Сегодня возила на приём кота. Замечательные специалисты и очень-очень доброе отношение. Чистота и порядок! Благодарна за помощь!

  6. очень хорошая клиника! Отзывчивый персонал! Есть аптека, грумерский салон. Ходим и с собаками и с кошкой, всегда все на пятерку!

  7. Оооочень опытные врачи, именно на практике , а не в теории. Да, нет современного оборудования, но врачи как рентген, видят все . Очень им благодарна и доверяю свое ‘ сокровиЩе’

  8. Врачи внимательны и добры! Ездим 4й год. И даже сделать прививку, только в этой клинике! Хочу выразить благодарность врачам!

  9. Саециалисты великолепны,есть своя аптека. К сожалению нет рентгена,а в остальном всё+

  10. Вежливый персонал, пришла в воскресенье они уже не работали, но без проблем продали лекарства.

  11. Кастрировала котика. Все прошло спокойно и отлично, котику подстригли когти бонусом. Очень чисто и опрятно, приятный и заботливый персонал.

  12. Очень хороший персонал, знатоки своего дела, добрые к животным, советую владельцам домашних питомцев данную клинику, не судите книгу по обложке , да здание старое, но уровень обслуживания и отзывчивость персонала это что то, вы не красоту зданий приезжаете смотреть а вылечить своего любимого питомца, тут вам помогут.

  13. Лучшая ветклиника в городе,врачи обсолютные знатоки своего дела,к животным отношение как к своим,врач Алла Викторовна,и молодая девушка Юлия по моему,одни из самых любимых,2 кота и собака,осмотр и лечение только там,всегда приемлимые цены.

  14. Хорошая клиника.Персонал хороший хоть и началось знакомство с небольшого конфликта из за парковки у клиники. Спасибо вам.

  15. Самая отличная ветклиника, советую, грамотные специалисты, адекватные цены.

  16. Работают ‘серьезные’ женщины ) Моего сибу взяли без всякой боязни, а это порода своенравная. Удалили лишние молочные зубки, поставили клеймо. Все было проделано уверенно и четко. Спасибо

  17. Пользовались услугами ветпарикмахера. Все понравилось. Быстро, здорово, качественно! И не дорого)))

  18. Посетил ветеринара Юлю, и остался крайне недовольным. С самого начала прием напоминал гонку на время: врач не уделял нашему питомцу должного внимания и не удосужился выслушать мои вопросы. Объяснения были невнятные, а назначенное лечение оказалось неэффективным. В итоге, вместо улучшения состояния животного, мы только усугубили ситуацию. Никому не рекомендую этого ветеринара! Благо успел обратиться в другую ветеринарку

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных