10%

"Центр ветеринарной помощи" — Дзержинск, улица Терешковой, 6А

Центр ветеринарной помощи по отзывам клиентов одна из лучших организаций Дзержинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Центр ветеринарной помощи

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 630 оценок
Загрузка...
+7 (8313) 25-06-66
  • Приемлемые цены; Доброжелательные и вежливые врачи; Подробные объяснения и консультации; Любовь к животным и хорошее отношение; Успешные операции (стерилизация).
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Терешковой, 6А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Центр ветеринарной помощи – клиника в Дзержинске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Терешковой, 6А. Работает ежедневно с 09:00 до 19:00. Контактный телефон: +7 (8313) 25-06-66.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Нижегородская область, Дзержинск, улица Терешковой, 6А
  • Район: 1-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (8313) 25-06-66

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00

Услуги и цены – 3 предложений

Скачать прайс-лист Центр ветеринарной помощи на июнь 2026 года
Кастрация кота
Вакцинация Вакцины в наличии от 400 до 2500 р
Стерилизация кошек

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Центр ветеринарной помощи" на карте Дзержинска
Остановки
Вокзал 208 м
Привокзальная площадь 269 м
Дзержинск 470 м
Вокзалы 470 м
Улица Терешковой 640 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Бесплатные советы и консультации
  • Доброжелательные и вежливые врачи
  • Высокий уровень обслуживания
  • Врачи от бога (Елизарова, Наталья Анатольевна, Анастасия Романовна)
  • Быстрое и безболезненное проведение процедур
  • Любовь к животным и хорошее отношение
  • Спасение тяжелобольных животных
  • Приемлемые цены
  • Правильная диагностика
  • Успешные операции (стерилизация).
  • Хорошие специалисты (лучшие в городе)
  • Подробные объяснения и консультации
  • Отсутствие осмотра перед прививкой
  • Неправильная диагностика
  • Завышенные цены
  • Профнепригодность персонала
  • Оплата только наличными
  • Ухудшение состояния животного из-за неправильного лечения
"Центр ветеринарной помощи" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Центр ветеринарной помощи по адресу улица Терешковой, 6А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Диагноз ставят не правильно,полная проф непригодность персонала,это не врачи,крайне не рекомендую обращаться в эту типо клинику

  2. Неоднократно делали там прививки и на обследования там были у врача, но я считаю что там очень дорого!!!

  3. Замечательная клиника.любят животных и отлично к ним относятся!подробно рассказывают обо всем.рекомендую!!

  4. Меня все устроило: отношение и обслуживание прошло на высшем уровне. Я рекомендую

  5. Замечательные врачи и персонал! мы уже скоро 7 лет только здесь и лечимся. Уже празднуем, благодаря чудо-врачу этой клиники 3 (Три) дня рождения псу!!!! Она дважды вытаскивала нашего любимца из лап костлявой!

  6. Лучшие специалисты ветеринары города. Всегда готовы оказать помощь. Постоянно обращаемся в эту клинику

  7. Возим кошку в данную клинику.В других не были, но здесь после лечения никаких проблем никогда к счастью не возникало.

  8. Хорошие специалисты..любят животных.Это и нравится.Все расскажут и объяснят.Нам нравится.Мы только туда со своим песелем

  9. Год с питомцем ездили в эту клинику, больше не поедем и не посоветуем никому! Очень разочарованы! Попали последние два раза к одному врачу (высокая женщина с русыми волосами) с одной проблемой жидкого стула с кровью у собаки. В итоге от ее приписанных лекарств стало только хуже и в связи с этим состояние собаки было уже запущено! Теперь лечимся у другого своего доктора. Больше в эту клинику не ногой!

  10. Всё на уровне. Врачи доброжелательные, очень вежливые. Всё хорошо объяснят подскажут. Нам очень понравилось. Всем рекомендую.

  11. Единственная клиника, где поставили правильный диагноз. Спасибо Елизаровой — врач от бога

  12. Очень хорошая ветклиника и цены приемлемые .Со своими девочками только туда ходим.Все очень добрые и отзывчивые

  13. Хочу сказать огромное спасибо девочкам администратору Ольге и врачу Наталье Анатольевне. С большой отзывчивостью и ответственностью подошли к моей просьбе взять кровь у моей кошки, для отправки в Москву. Несколько раз обращалась в эту клинику и всегда получала и совет и консультацию, при чем абсолютно бесплатно. Сразу видно, что здесь работают неравнодушные люди, любящие животных и свою работу. Ранее делала здесь операцию кошечке, все на отлично. Желаю процветания вашей клинике!!! Благодарных клиентов!!! А девочкам, которые помогают нам , крепкого здоровья!!!

  14. Делали плановую прививку. Все таки врач должен осмотреть собаку перед прививкой, ну, или как минимум, задать вопросы о её состоянии. Ни осмотра, ни вопросов. Считаю, что это как то неправильно. Поэтому одну звезду снимаю.

  15. Очень хорошие место. Елизарова просто супер. Домашний питомец доволен)))

  16. Обращалась в данный центр по записи, процедуру по удалению колтунов у кошки сделали быстро и безболезненно для неё. Попутно дали кучу рекомендаций по уходу и посоветовали витамины для кошечки. Большое спасибо!!!!!

  17. Стерелизвали здесь кошку. Всё прошло хорошо.Врача Анастасию Романовну рекомендую.

  18. Хорошее обслуживание, ходим только сюда, жаль что оплата только наличными

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных