"Центр ветеринарной помощи" — Дзержинск, улица Терешковой, 6А
Центр ветеринарной помощи по отзывам клиентов одна из лучших организаций Дзержинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Центр ветеринарной помощи
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (8313) 25-06-66
- Приемлемые цены; Доброжелательные и вежливые врачи; Подробные объяснения и консультации; Любовь к животным и хорошее отношение; Успешные операции (стерилизация).
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Терешковой, 6А
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Центр ветеринарной помощи – клиника в Дзержинске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Терешковой, 6А. Работает ежедневно с 09:00 до 19:00. Контактный телефон: +7 (8313) 25-06-66.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Нижегородская область, Дзержинск, улица Терешковой, 6А
- Район: 1-й микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (8313) 25-06-66
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00
Услуги и цены – 3 предложений
Скачать прайс-лист Центр ветеринарной помощи на июнь 2026 года
Кастрация кота
Вакцинация
Вакцины в наличии от 400 до 2500 р
Стерилизация кошек
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Центр ветеринарной помощи" на карте ДзержинскаОстановки
Вокзал
208 м
Привокзальная площадь
269 м
Дзержинск
470 м
Вокзалы
470 м
Улица Терешковой
640 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Бесплатные советы и консультации
- Доброжелательные и вежливые врачи
- Высокий уровень обслуживания
- Врачи от бога (Елизарова, Наталья Анатольевна, Анастасия Романовна)
- Быстрое и безболезненное проведение процедур
- Любовь к животным и хорошее отношение
- Спасение тяжелобольных животных
- Приемлемые цены
- Правильная диагностика
- Успешные операции (стерилизация).
- Хорошие специалисты (лучшие в городе)
- Подробные объяснения и консультации
- Отсутствие осмотра перед прививкой
- Неправильная диагностика
- Завышенные цены
- Профнепригодность персонала
- Оплата только наличными
- Ухудшение состояния животного из-за неправильного лечения

Диагноз ставят не правильно,полная проф непригодность персонала,это не врачи,крайне не рекомендую обращаться в эту типо клинику
Неоднократно делали там прививки и на обследования там были у врача, но я считаю что там очень дорого!!!
Замечательная клиника.любят животных и отлично к ним относятся!подробно рассказывают обо всем.рекомендую!!
Меня все устроило: отношение и обслуживание прошло на высшем уровне. Я рекомендую
Замечательные врачи и персонал! мы уже скоро 7 лет только здесь и лечимся. Уже празднуем, благодаря чудо-врачу этой клиники 3 (Три) дня рождения псу!!!! Она дважды вытаскивала нашего любимца из лап костлявой!
Лучшие специалисты ветеринары города. Всегда готовы оказать помощь. Постоянно обращаемся в эту клинику
Возим кошку в данную клинику.В других не были, но здесь после лечения никаких проблем никогда к счастью не возникало.
Хорошие специалисты..любят животных.Это и нравится.Все расскажут и объяснят.Нам нравится.Мы только туда со своим песелем
Год с питомцем ездили в эту клинику, больше не поедем и не посоветуем никому! Очень разочарованы! Попали последние два раза к одному врачу (высокая женщина с русыми волосами) с одной проблемой жидкого стула с кровью у собаки. В итоге от ее приписанных лекарств стало только хуже и в связи с этим состояние собаки было уже запущено! Теперь лечимся у другого своего доктора. Больше в эту клинику не ногой!
Всё на уровне. Врачи доброжелательные, очень вежливые. Всё хорошо объяснят подскажут. Нам очень понравилось. Всем рекомендую.
Единственная клиника, где поставили правильный диагноз. Спасибо Елизаровой — врач от бога
Очень хорошая ветклиника и цены приемлемые .Со своими девочками только туда ходим.Все очень добрые и отзывчивые
Хочу сказать огромное спасибо девочкам администратору Ольге и врачу Наталье Анатольевне. С большой отзывчивостью и ответственностью подошли к моей просьбе взять кровь у моей кошки, для отправки в Москву. Несколько раз обращалась в эту клинику и всегда получала и совет и консультацию, при чем абсолютно бесплатно. Сразу видно, что здесь работают неравнодушные люди, любящие животных и свою работу. Ранее делала здесь операцию кошечке, все на отлично. Желаю процветания вашей клинике!!! Благодарных клиентов!!! А девочкам, которые помогают нам , крепкого здоровья!!!
Делали плановую прививку. Все таки врач должен осмотреть собаку перед прививкой, ну, или как минимум, задать вопросы о её состоянии. Ни осмотра, ни вопросов. Считаю, что это как то неправильно. Поэтому одну звезду снимаю.
Очень хорошие место. Елизарова просто супер. Домашний питомец доволен)))
Обращалась в данный центр по записи, процедуру по удалению колтунов у кошки сделали быстро и безболезненно для неё. Попутно дали кучу рекомендаций по уходу и посоветовали витамины для кошечки. Большое спасибо!!!!!
Стерелизвали здесь кошку. Всё прошло хорошо.Врача Анастасию Романовну рекомендую.
Хорошее обслуживание, ходим только сюда, жаль что оплата только наличными