"КотоПёсиЯ" — Дзержинск, микрорайон Западный, бульвар Космонавтов, 3
КотоПёсиЯ по отзывам клиентов одна из лучших организаций Дзержинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
КотоПёсиЯ
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (8313) 33-48-92
- Человеческое и неравнодушное отношение; Очень дружелюбный и внимательный персонал; Быстрое оказание помощи и постановка диагноза; Отзывчивые и добрые врачи; Доброжелательное и спокойное отношение к животным
- Все плюсы и минусы из отзывов
- микрорайон Западный, бульвар Космонавтов, 3
-
Открыто до 20:00до закрытия 58 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
КотоПёсиЯ — ветеринарная клиника и аптека в Дзержинске (микрорайон Западный, бульвар Космонавтов, 3). Оказывает медицинскую помощь домашним животным, включая рентген и УЗИ. Работает ежедневно с 08:00 до 20:00. Контактный телефон: +7 (8313) 33-48-92.
рентген для животных
узи для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Нижегородская область, Дзержинск, микрорайон Западный, бульвар Космонавтов, 3
- Район: микрорайон Западный
- Все телефоны компании: +7 (8313) 33-48-92
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 20:00
Среда
08:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 20:00
Суббота
08:00 — 20:00
Воскресенье
08:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Диагностика болезней животных
- рентген
- УЗИ
- Посещение с животными
- разрешено со всеми животными
- Способ оплаты
- оплата картой
- банковским переводом
- наличными
Услуги и цены – 6 предложений
Скачать прайс-лист КотоПёсиЯ на июнь 2026 года
Гастроскопия
Колоноскопия/гастроскопия, эндоскопическое удаление инородных тел из ЖКТ/шейной части пищевода, взятие материала на гистологию.Цена от 10000.
Льготная Кастрация
Льготная Кастрация
Приём терапевта первичный
В осмотр входит: сбор анамнеза, ведение карточки, осмотр животного, термометрия, постановка окончательного или предварительного диагноза, назначение лечения/диагностики.
Приём хирурга
Осмотр хирурга и назначение лечения. Дальнейшие лечебные процедуры оплачиваются отдельно.
Льготная Кастрация
Льготная Кастрация
Приём дерматолога
Осмотр дерматолога включает: сбор анамнеза, ведение карточки, постановка окончательного или предварительного диагноза, при необходимости отоскопия, назначение лечения/диагностики.Иногда постановка диагноза требует дополнительной диагностики: цито...
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "КотоПёсиЯ" на карте ДзержинскаОстановки
Школа № 4
390 м
Госпиталь ветеранов войн
400 м
Бульвар Космонавтов
460 м
Улица Патоличева
560 м
Больница № 7
730 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Не навязывают дополнительные услуги
- Спасение животных в сложных случаях
- Возможность получить консультацию и купить медикаменты.
- Грамотные и профессиональные специалисты
- Готовы помочь советом на приёме и по телефону
- Врачи выходят в выходные для экстренных случаев
- Очень дружелюбный и внимательный персонал
- Человеческое и неравнодушное отношение
- Быстрое оказание помощи и постановка диагноза
- Доброжелательное и спокойное отношение к животным
- Отзывчивые и добрые врачи
- Удобная запись на приём
- Хорошие условия в клинике (светло, просторно)
- Тщательный осмотр и понятные объяснения
- Адекватные цены
- Непрофессионализм отдельных врачей (например, Геннадия)
- Передозировка наркоза, приведшая к гибели животного
- Неоднозначная репутация (есть как восторженные, так и негативные отзывы)
- Низкое качество операций (нерассасывающиеся нитки после кесарева)
- Возможные врачебные ошибки (инфекция, осложнения)
- Поверхностное обследование (пропущенный клещевой энцефалит)
- Не всегда работают нужные специалисты (оперирующие врачи)

Отличная ветеринарка. Врач очень грамотно подошла к проблеме (у пса была проблема с зубами). Сотрудники доброжелательные спокойные и главное с пониманием отнеслись (прибежали к ним вечером перед самым закрытием и нас спокойно приняли).
Собака поймал клеща. Всё обследование заключалось в вопросе: клеща снимали? Выписали таблетки. В итоге чуть не угробили пса. Поехали в другую ветеринарку, сразу анализ крови взяли и сказали клещ. В эту ветеринарку больше не ногой
Всегда обращаюсь в эту клинику.Огромная благодарность Геннадию Рудольфовичу и Татьяне Леонидовне!Спасли нашу собачку,буквально с того света вытащили.Цены,обслуживание-всем довольна.
Огромное спасибо добрым докторам за отзывчивость и профессионализм — спасли мою котейку. Теперь мы только к вам
Недавно пришлось обратиться в эту клинику. Нашему котику очень помогли. Неоднократно. Компетентный персонал, знают свою профессию, очень вежливое отношение . Спасибо, котик в порядке
Очень дружелюбный персонал. Внимательный. Всегда готовы помочь советом, как на приёме, так и по телефону. По любой проблеме ответят на все ваши вопросы. Очень довольна!
Собачка температурила второй день с ознобом и жаром, в клинике быстро приняли, быстро поставили диагноз, оказали помощь, назначили лечение. Спасибо Татьяне Леонидовне 🙂
Довольно таки не плохая клиника, можно получить консультацию, купить медикаменты и корма.
Хорошая клиника, цены по дешевле чем в других местах. Кастрировать кота возил, всё понравилось. Потом приболел второй котик, тут единственный врач, кто предложил сдать анализ крови у питомца, в других местах тупо качали деньги за УЗИ, таблетки и приёмы.
Никогда не ходите в эту клинику!!!! Абсолютно профнепригодный врач Геннадий.
После посещения не грамотного специалиста в другой клинике, обратилась к ним. Все объяснили, провели тщательный осмотр, назначили лечение. Большое им спасибо! Сразу видно, люди любят свою работу!
Хорошая клиника,пользуется успехом,очень внимательные работники,помещение светлое,просторное,ветеринары-грамотные специалисты,всё объяснят,расскажут,покажут,всегда есть пациенты.приём по записи,удобно
Замечательная клиника. Всегда помогут, подскажут. Всегда очень по доброму относятся. По ценам очень адекватно. Не отказываются проконсультировать по телефону. Не навязывают дополнительные услуги.
Делали операция собаке, кесарево. После операции у собаки начались проблемы с маткой, было решено удалять, по совету этой же клиники. Но операцию пришлось делать в другом регионе, после удаления врач показал нитки, якобы саморассасывающиеся (со слов врачей котепесии) которые за 7 месяцев почему то остались на матке. Вот теперь и думай либо врачи занесли инфекцию, либо инородное тело в виде ниток стало причиной, либо гармональное. Но в любом случае не рекомендовал бы эту клинику, говорят много а делают как оказалось не совсем качественно.
Спасибо за то, что 10лет мы вместе и по приятным и по грустным поводам. Спасибо за любовь к животным и участливость и неравнодушность!
Обратились в данную клинику с кошечкой сделать рентген. Намучились с нами) после рентгена нужна была операция, но врач, который оперирует в этот день не работал. Поехали на Красноармейскую, там тоже оперирующие врачи не работали. Приехали обратно в Котопесию, там девочки связались с врачом и он вышел ради нас в свой выходной день. Кошку прооперировали, оказалась опухоль в кишечнике. Лечение назначили, рекомендации разжевали)) Каждый день приходили к ним на уколы. Такого внимания и просто человеческого отношения не только к людям, но и животным встретишь очень редко. Я очень благодарна врачу Геннадию Рудольфовичу, медсестрам, девочкам администраторам. Каждый принял свое участие в нашем выздоровлении. Спасибо за отзывчивость, профессионализм, доброту в вашей работе!!! А нам уже скоро снимут швы)) Идем на поправку.
Безобразная клиника,сделали моей маленькой собачки операцию переборщили с наркозом, собачка умерла.Ужасные врачи если хотите чтобы ваши любимые питомцы были живы никогда не обращайтесь в эту клинику.
Отличная ветклиника, самая лучшая в Дзержинске! Врачи-чудо! Спасли моего кота Ваську, была сделана операция на мочевом пузыре, все прошло отлично. Те-же врачи 4 года назад вылечили мою собаку Ладу. Огромная благодарность врачам.