10%

"Государственный ветеринарный кабинет" — Дзержинск, Октябрьская улица, 6

Государственный ветеринарный кабинет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Дзержинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Государственный ветеринарный кабинет

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 74 оценки
Загрузка...
+7 (952) 447-89-89
  • Повторный клинический осмотр животного в процессе лечения, коррекция лечения 150
  • Лечение при болезнях сердечно-сосудистой системы (1 голова) 600
  • Внутривенное введение препаратов струйным методом (1 процедура) 387
  • Внутримышечное, подкожное ведение препарата (1 процедура) 55
  • Лечение при болезнях обмена веществ (1 голова) 238
  • Все цены (27)
  • Лекарства в наличии; Вежливый персонал; Быстрое и недорогое обслуживание (прививка, осмотр); Успешная операция у кошки; Квалифицированное отношение к питомцу
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Октябрьская улица, 6
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Государственный ветеринарный кабинет – ветеринарная клиника в Дзержинске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Находится по адресу: ул. Октябрьская, 6. Работает пн-пт с 08:00 до 17:00 (перерыв 12:00–13:00). Контакты: +7 (952) 447-89-89, сайт: (http://vet52.net/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 606008
  • Полный адрес: Нижегородская область, Дзержинск, Октябрьская улица, 6
  • Район: городской округ Дзержинск
  • Все телефоны компании: +7 (952) 447-89-89
  • Сайт: http://vet52.net/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 27 предложений

Скачать прайс-лист Государственный ветеринарный кабинет на июнь 2026 года
Удаление клеща (1 голова) 104
Консультация по результатам лабораторных иследований 298
Внутримышечное, подкожное ведение препарата (1 процедура) 55
Клиническое обследование собак, кошек индивидуальное (1 голова) 223
Лечение при болезнях органов дыхания (1 голова) 638
Первичная хирургическая обработка ран (1 процедура) 500
Консультация по вопросам диагностики, лечения, профилактики, технологии содержания, кормления, перевозки животных (1 консультация) 214
Оформление паспорта животного (1 паспорт) 85
Лечение при болезнях органов мочеполовой системы (1 голова) 625
Обрезка когтей у собаки, кошки 198

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Государственный ветеринарный кабинет" на карте Дзержинска
Остановки
Рынок 79 м
Площадь архитектора Синявского 186 м
Автовокзал Дзержинск 420 м
Улица Урицкого 420 м
Вокзалы 580 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Быстрое и недорогое обслуживание (прививка, осмотр)
  • Грамотные назначения, точные диагнозы, УЗИ, анализы
  • Успешная операция у кошки
  • Профессионализм врача (Дарья Севастьянова)
  • Дешевая стрижка когтей.
  • Лекарства в наличии
  • Квалифицированное отношение к питомцу
  • Демократичные цены
  • Вежливый персонал
  • Эффективное лечение (проблема с ушами устранена, рецидивов нет)
  • Наличие аптеки с хорошими ценами
  • Четкие объяснения и доверие к врачу
  • Ограниченный график работы (до 17:00, нет выходных)
  • Недостаточная внимательность к проблеме (не осмотрена больная лапа)
  • Сложность выявления причины заболевания с первого приема (требуются повторные визиты)
  • Врач заставила владельца держать животное для укола (отсутствие медсестры)
"Государственный ветеринарный кабинет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Государственный ветеринарный кабинет по адресу Октябрьская улица, 6"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 10
  1. Привезла собаку , показала проблемы , сказала что чешет ушко , и сейчас болит лапа и не может даже на неё наступать, врач рассмотрел все проблемы, кроме больной лапки , на что сейчас я замечаю что у собаки сломан коготь под корень, прошло уже несколько дней, смотреть не давалась, выворачивалась и визжала, но врач сказал что это всё грибок и аллергия, и лапка и ушки и глазик , так и не посмотрев больную лапу нормально.. Собака её даже трогать не давала, поражена внимательности врача , деньги платишь как в пустую

  2. Посещение произвело очень положительное впечатление. Демократичные цены, лекарства в наличии.

  3. Очень понравилась клиника ,вежливый персонал и самое главное хороший доктор. Операция у кошки прошла хорошо ,получила важную информацию и рекомендацию по медикаментам. Советую посетить такую клинику, на 100 процентов ваш питомец останется довольным.

  4. Прекрасный ветврач Дарья, отличный специалист! Обращалась не один раз, всегда квалифицированное отношение к питомцу! Единственный грамотный ветврач в нашем городе, на мой взгляд. Жаль только график работы до 17, трудно попасть. А в выходные не работает веткабинет.

  5. Хочется выразить благодарность ветврачу Севастьяновой Дарье, принимающей наших пушистиков на ул. Октябрьская 6. Все очень профессионально, все обьясняет. Приятно доверять своих питомцев такому доктору. Большое спастбо!

  6. Ходила подстричь собаке когти. Гораздо дешевле, чем в других ветклиниках.

  7. Был на приеме с дратхаром.Проблема с ушами.Назначены были капли и таблетки.Все излечилось и рецедивов не было.Доктору Дарье респект.

  8. Посещали разные клиники нашего города, пока не нашли своего врача-Дарью Юрьевну,которая теперь работает в данном филиале.Её грамотные назначения,чёткие диагнозы,УЗИ, анализы,консультации-все это позволило улучшить качество жизни моего питомца.Владельцам хочу напомнить,что животное не может сказать,где и что у него болит, поэтому не всегда легко выявить истинную причину заболевания с 1го приема,иногда приходится посетить клинику несколько раз,сдать анализы.Всегда четко озвучивайте врачу,что именно вас беспокоит,полностью применяйте назначенный курс препаратов,а не до первых признаков улучшения состояния. В клинике есть аптека с хорошими ценами на вет.препараты и корм.

  9. Делали прививку коту и предполетный осмотр. Все быстро и не дорого! Рекомендую

  10. Не понравилось. Чтобы сделать укол животному, врач заставила меня держать его, мотивируя тем, что она одна. Меня трясло от того, что мой бедный питомец вырвался и орал. Я плачу деньги вообще-то, приём платный ,можно было сказать по телефону, что она одна и медсестры нет и мы поехали бы в другую больницу.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных