"ГБУ Но Гву ГО города Дзержинска" — Дзержинск, улица Ватутина, 21/20
ГБУ Но Гву ГО города Дзержинска по отзывам клиентов одна из лучших организаций Дзержинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ГБУ Но Гву ГО города Дзержинска
Ветеринарная аптека, ветеринарная клиника
+7 (951) 904-85-05
- Доброе отношение к животным, трепетный подход; Чистота, недорогие услуги; Ловкие и аккуратные прививки, подробные консультации; Помощь животным, качественное обслуживание; Быстрый приём, понимающие врачи.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Ватутина, 21/20
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ГБУ НО ГВУ ГО города Дзержинска – государственная ветеринарная клиника и аптека в Дзержинске. Находится по адресу: ул. Ватутина, 21/20. Оказывает широкий спектр услуг: лечение, хирургию, вакцинацию, стерилизацию, чипирование для кошек, собак, грызунов, хорьков и лошадей. Работает пн-пт с 09:00 до 18:00 (перерыв 13:00–14:00). Контакт: +7 (951) 904-85-05.
вакцинация животных
ветаптека
ветврач терапевт
ветврач хирург
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для морских свинок
клиника для собак
клиника для хорьков
лечение лошадей
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Индекс: 606000
- Полный адрес: Нижегородская область, Дзержинск, улица Ватутина, 21/20
- Район: 86-й квартал
- Все телефоны компании: +7 (951) 904-85-05
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Среда
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Дополнительные услуги
- Врачи
- терапевт
- хирург
- Виды животных
- хорьки
- собаки
- кролики
- кошки
- лошади
- морские свинки
- Доступность помещения на инвалидной коляске
- недоступно
- Способ оплаты
- наличными
- оплата картой
- безналичная
- Акции
- скидки
- спецпредложения
- Услуги
Услуги и цены – 120 предложений
Скачать прайс-лист ГБУ Но Гву ГО города Дзержинска на июнь 2026 года
Первичный прием ратолога
Иммунодефицит вирус кошек антитела ИХА
Моча, исследование осадка
Коронавироз инфекционный кошек антген ПЦР кровь или перитониальная жидкость
Чистка параанальный желез
Оценка качества вакцинации, иммунный ответ на прививку кошки.(Кальцивироз кошек, антитела кровь ИФА,Ринотрахеит кошек антитела кровь ИФА,Панлейкопения кошек, антитела кровь ИФА)
Моча, соотношение белок креатинин
Пероральная дача препарата
Фруктозамин
Кастрация кролика все включено (питомниковые животные ЦК)
Ингаляционная анестезия,включая сутки прибывания животного в стационаре
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ГБУ Но Гву ГО города Дзержинска" на карте ДзержинскаОстановки
ТЦ Юбилейный
277 м
Проспект Чкалова
296 м
Горвоенкомат
310 м
БСМП
570 м
Улица Ватутина
580 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Ловкие и аккуратные прививки, подробные консультации
- Чистота, недорогие услуги
- Успешные операции, аккуратность, подробные рекомендации
- Врач Гуськов Дмитрий Федорович – профессионал, трепетный подход
- Отличная аптека с хорошими сотрудниками
- Хорошие отзывы о враче Елене Викторовне
- Вежливый и милый персонал (в некоторых случаях)
- Доброе отношение к животным, трепетный подход
- Быстрый приём, понимающие врачи.
- Помощь животным, качественное обслуживание
- Отсутствие осмотра перед вакцинацией
- Завышенная плата за простые процедуры (например, измерение температуры)
- Навязывание платных услуг
- Несоответствие названия (больше похоже на магазин, чем на клинику)
- Ошибочная диагностика (не выявлена пиометра)
- Грубость и хамство со стороны некоторых врачей
- Недостаточный ассортимент лекарств (больше корма)

Слишком громкое название, больше подходит как просто магазин товаров для животных.ассортимент состоит из кормов, лекарственных препаратов практически нет.
Замечательно! Отличный персонал, чисто и недорого! Спасибо за помощь Ольге!
Отличная ветеринарная, девочки молодцы, вылечат любое животное,и аптека там есть и народу не много.
Отличная Аптека , и дешевле чем в других аптеках , отличное обслуживание , добропорядочность и внимательное
Отличная ветеринарная клиника! Отдельную благодарность передаём Гуськову Дмитрию Федоровичу. Врач от Бога! Муж принёс с работы найденыша — котенок 1.5 месяца от роду с сильной инфекцией глаз. Глазки уже были все в гное, один даже уже вываливался. Котенок оказался слепой. Дмитрий Федорович согласился сделать операцию на глазки. Но сразу предупредил об осложнениях и что малыш очень маленький и может не перенести наркоз. Но в результате сделал все идеально, удалил глазки и все очень аккуратно зашил. Выдал кучу медикаментов и рекомендаций. Вчера сняли шовчики. Все отлично. Подход у врача очень трепетный и видно, что человек очень компетентный. Малышу сделали две операции. С разницей в неделю. И обе прошли без осложнений. Огромное вам спасибо! В других частных клиниках только кривили рожи и предлагали усыпить, живодеры
обслуживание клиентов страдает взяли 400 рублей за то, что померили температуру собаке
Делали по госпрограмме кошке вакцинацию против бешенства, больше не пойдём. Кошку даже из переноски не вытащили, не провели осмотр, а с ходу всадили укол и досвидания.
позвонила, сказали в порядке живой очереди приём, сразу же приехала, сразу приняли. очень понимающая и трепетная врач. котик был в возрасте, всё выписала, расписала, объяснила и показала как делать уколы, успокоила меня насколько могла.
Прекрасная аптека и вет.кабинет. Доброжелательное отношение и к людям и к животным. Очень рекомендую. Особая благодарность Елене Викторовне, мировая женщина. Спасибо Вам
Все нравится в этой клинике. Особенная благодарность Елене Викторовне, всегда готова помочь в любом вопросе.
Полностью не обследовали диагнрсть гастрит а насомом деле пиометро( гной в матке и трубах)
Понравилось, стригли когти собачкам, персонал вежливый, собачки капризничали, доктор уговаривал. Рекомендую
Отличная аптека, хорошие сотрудники, помогают животным, Огромное спасибо за работу. Рекомендую всем.
Хорошее наполнение аптеки, цены более чем адекватные. Так же там принимают вет врачи, внимательные и аккуратные, коты приготовились бороться за жизнь,но прививки поставлены ловко и аккуратно, один из них и не понял, что уже все сделано. Врачи каждый прием все подробно озвучивают и отвечают на все, даже дурацкие вопросы. Рекомендую.
Пришли на первую, бесплатную прививку от бешенства кутенку. Врач грубый, хамит. Раз 5 спросил какую прививку я пять раз ответила от бешенстве. Возможно хотел что-бы сделали платную, возможно она лучше. Я бы так и сделала если бы четыре дня назад он сам не пригласил нас на эту бесплатную, прививку. За 4 дня до прививки была у него на консультации, что и когда нужно делать щенку. Раньше ходила с котом в эту клинику, всё всегда было на вышем уровне. Вежливая, милая доктор. К такому доктору больше не ногой.
Отличный ветеринарный пункт. Классный добрый ‘Айболит’ там работает. Очень трепетное отношение к домашним зверюшкам. Спасибо.