10%

"Ветклиника" — Донецк, переулок Победы, 20

Ветклиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Донецка. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветклиника

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,58 57 оценок
Загрузка...
+7 (960) 445-23-11
  • Доброе отношение к посетителям и их питомцам; Сопереживание и любовь к животным со стороны врачей.; Аккуратные и качественные операции (в большинстве случаев); Хорошие рекомендации по уходу и содержанию; Положительные отзывы о послеоперационном наблюдении
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • переулок Победы, 20
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветклиника — ветеринарная клиника в Донецке, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: переулок Победы, 20. График работы: пн-пт 09:00–18:00, сб-вс 09:00–16:00. Контактный телефон: +7 (960) 445-23-11.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Ростовская область, Донецк, переулок Победы, 20
  • Район: городской округ Донецк
  • Все телефоны компании: +7 (960) 445-23-11

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 16:00
Воскресенье
09:00 — 16:00

Услуги и цены – 196 предложений

Скачать прайс-лист Ветклиника на июнь 2026 года
Рентгенографическое исследование пациентов интенсивной терапии, 1 снимок Укладка животного, выполнение 1 снимка, отправка на e-male
УЗИ плода позволяет установить состояние плодов
Обработка антибактериальным спреем обработка одной зоны спреем Террамицин, Алюминиум ALUNIC, с учетом стоимости расходных материалов, без стоимости препаратов
4-я категория ASA 4 - пациент с тяжелым системным заболеванием, которое представляет собой угрозу для жизни Осмотр анестезиолога, постановка в/в катетера, премедикация, выполнение процедуры, выведение из наркоза путем инфузионной терапии. Животные с хроническими заболеваниями, близкими к декомпенсации.
Катетеризация мочевого пузыря самки без учета стоимости расходных материалов и препаратов
Проводниковая анестезия Осмотр анестезиолога. Блокада периферического нерва путем инъекции местного анестетика в том месте тела животного, где планируется проведение операции
Первичный прием ветеринарного врача-офтальмолога Сбор данных истории жизни и болезни, термометрия, аускультация, пальпация, осмотр ротовой полости, ушных раковин, кожных покровов, взвешивание. Постановка предварительного и дифференциальных диагнозов. Выработка тактики дальнейшего обследования и ...
Седация животного Осмотр анестезиолога. Длительность анестезии от 10 мин
Повторный прием ветеринарного врача-офтальмолога Осмотр животного, консультация по результатам обследования и контроль эффективности лечения. Уточнение диагноза и лечения. В течение 1 месяца по первичному диагнозу.
Промывание носовой полости лекарственными препаратами без учета стоимости расходных материалов и препаратов

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветклиника" на карте Донецка
Остановки
Центральный рынок 275 м
1-я площадка 289 м
ДК Шахтёр 910 м
Автостанция Донецк 1,65 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Дружелюбные и опытные врачи (многолетнее сотрудничество)
  • Спасение животных в критических ситуациях
  • Хорошие рекомендации по уходу и содержанию
  • Аккуратные и качественные операции (в большинстве случаев)
  • Сопереживание и любовь к животным со стороны врачей.
  • Доброе отношение к посетителям и их питомцам
  • Высокий профессионализм и грамотность врачей
  • Вежливый и тактичный персонал
  • Положительные отзывы о послеоперационном наблюдении
  • Внимательное и заботливое отношение к животным
  • Необходимость переделывать работу в другой клинике
  • Некачественное наложение швов (грубая работа хирурга)
  • Высокие цены на услуги
  • Неэффективное лечение в некоторых случаях
  • Риск послеоперационных проблем (загноение, перешивание)
  • Летальный исход после укола (возможная врачебная ошибка)
  • Отрицательный опыт с некоторыми врачами
  • Осложнения после операции из-за непрофессионализма
"Ветклиника" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветклиника по адресу переулок Победы, 20"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 11
  1. Замечательные врачи и очень доброе отношение к посетителям и их питомцам. Спасибо большое!

  2. Спасли собаку от смерти хоть и дороговато но цена стоит этих врачей спасибо им большое

  3. Хорошая лечебница. Не раз обращалась. Всегда помогут и расскажут что и как. Персонал вежливый и тактичный.

  4. Делали кошечке стерилизацию, доктора компетентные, дали рекомендации по уходу, отслеживали процесс заживления на приемах. К сожалению по нашей вине произошло осложнение со швом, но нам помогли вылечить, сейчас все отлично. Отношение к животному по сравнению с другими клиниками просто небо и земля, после опыта с другими ветеринарными врачами я очень удивилась тому, какой аккуратненький и небольшой шов нам сделали. Всем близким рекомендую обращаться только сюда

  5. С докторами этой клиники дружу 20 лет(собачники мы со стажем!) Очень рекомендую!!!

  6. Делали стерилизацию кошечке в августе. Как относится врач к животным, не передать словами. Просто самый лучший, видно, что любит животных и готов помочь. Ходили на осмотр несколько раз. Все прошло отлично)

  7. Самая лучшая вет клиника в Донецке, девчонки молодцы низкий им поклон и мальчишке тоже, знают своё дело. Хожу только к ним.

  8. Стерилизовали кошку в этом месте. Как выяснилось, к сожалению. Ввиду обстоятельств швы снимали уже в Ростове и когда началась процедура снятия выяснился весь непрофессионализм хирурга. Во-первых, такое чувство, что вязал она бечевкой какой-то, тысячи узлов, узел на узле. Просто кошмар. Теперь нужно каждые 3 дня возить уже в нормальную клинику на осмотр, чтобы не было загноения. К слову, говорю я все это не слов врача, который снимал швы, а самолично была свидетелем. Боимся, что придется всё перешивать. Это еще неизвестно, как он провел саму операцию, все ли сделал ВНУТРИ качественно

  9. Спасибо большое за обследование, оказание помощи нашей шиншилле и рекомендации по вопросам содержания.

  10. К великому сожалению животные болеют. К счастью есть Ветклиника по пер. Победы, где всегда окажут помощь. Несколько раз оперерировали нашу Кису. Доктор — отлично знающий свое дело: грамотный, очень внимательный, позитивный, сопереживающий и любящий животных. 2 месяца!!! лечил, боролся и не оставлял без присмотра нашу возрастную и очень проблемную кошечку. Василий Иванович, благодарим Вас очень, очень! Всего Вам самого доброго за Ваше доброе сердце и профессионализм!

  11. Обратились с жалобами на кашель домашнего любимца, просто кашель! Ничего более! Что по итогу? Мало того, что курс лечения никак не помог нашему котику, так ещё и укол, который был сделан для стимуляции работы сердца, оказался для любимчика последним Спасибо, ветеринары, вместо здорового домашнего любимца наша семья получила огромное горе, от которого не оправилась даже спустя месяц

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных