"Ветклиника" — Донецк, переулок Победы, 20
Ветклиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Донецка. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветклиника
Ветеринарная клиника
+7 (960) 445-23-11
- Доброе отношение к посетителям и их питомцам; Сопереживание и любовь к животным со стороны врачей.; Аккуратные и качественные операции (в большинстве случаев); Хорошие рекомендации по уходу и содержанию; Положительные отзывы о послеоперационном наблюдении
- Все плюсы и минусы из отзывов
- переулок Победы, 20
-
Открыто до 18:00до закрытия 1 ч 16 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветклиника — ветеринарная клиника в Донецке, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: переулок Победы, 20. График работы: пн-пт 09:00–18:00, сб-вс 09:00–16:00. Контактный телефон: +7 (960) 445-23-11.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ростовская область, Донецк, переулок Победы, 20
- Район: городской округ Донецк
- Все телефоны компании: +7 (960) 445-23-11
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 16:00
Воскресенье
09:00 — 16:00
Услуги и цены – 196 предложений
Скачать прайс-лист Ветклиника на июнь 2026 года
Рентгенографическое исследование пациентов интенсивной терапии, 1 снимок
Укладка животного, выполнение 1 снимка, отправка на e-male
УЗИ плода
позволяет установить состояние плодов
Обработка антибактериальным спреем
обработка одной зоны спреем Террамицин, Алюминиум ALUNIC, с учетом стоимости расходных материалов, без стоимости препаратов
4-я категория ASA 4 - пациент с тяжелым системным заболеванием, которое представляет собой угрозу для жизни
Осмотр анестезиолога, постановка в/в катетера, премедикация, выполнение процедуры, выведение из наркоза путем инфузионной терапии. Животные с хроническими заболеваниями, близкими к декомпенсации.
Катетеризация мочевого пузыря самки
без учета стоимости расходных материалов и препаратов
Проводниковая анестезия
Осмотр анестезиолога. Блокада периферического нерва путем инъекции местного анестетика в том месте тела животного, где планируется проведение операции
Первичный прием ветеринарного врача-офтальмолога
Сбор данных истории жизни и болезни, термометрия, аускультация, пальпация, осмотр ротовой полости, ушных раковин, кожных покровов, взвешивание. Постановка предварительного и дифференциальных диагнозов. Выработка тактики дальнейшего обследования и ...
Седация животного
Осмотр анестезиолога. Длительность анестезии от 10 мин
Повторный прием ветеринарного врача-офтальмолога
Осмотр животного, консультация по результатам обследования и контроль эффективности лечения. Уточнение диагноза и лечения. В течение 1 месяца по первичному диагнозу.
Промывание носовой полости лекарственными препаратами
без учета стоимости расходных материалов и препаратов
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветклиника" на карте ДонецкаОстановки
Центральный рынок
275 м
1-я площадка
289 м
ДК Шахтёр
910 м
Автостанция Донецк
1,65 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Дружелюбные и опытные врачи (многолетнее сотрудничество)
- Спасение животных в критических ситуациях
- Хорошие рекомендации по уходу и содержанию
- Аккуратные и качественные операции (в большинстве случаев)
- Сопереживание и любовь к животным со стороны врачей.
- Доброе отношение к посетителям и их питомцам
- Высокий профессионализм и грамотность врачей
- Вежливый и тактичный персонал
- Положительные отзывы о послеоперационном наблюдении
- Внимательное и заботливое отношение к животным
- Необходимость переделывать работу в другой клинике
- Некачественное наложение швов (грубая работа хирурга)
- Высокие цены на услуги
- Неэффективное лечение в некоторых случаях
- Риск послеоперационных проблем (загноение, перешивание)
- Летальный исход после укола (возможная врачебная ошибка)
- Отрицательный опыт с некоторыми врачами
- Осложнения после операции из-за непрофессионализма

Замечательные врачи и очень доброе отношение к посетителям и их питомцам. Спасибо большое!
Спасли собаку от смерти хоть и дороговато но цена стоит этих врачей спасибо им большое
Хорошая лечебница. Не раз обращалась. Всегда помогут и расскажут что и как. Персонал вежливый и тактичный.
Делали кошечке стерилизацию, доктора компетентные, дали рекомендации по уходу, отслеживали процесс заживления на приемах. К сожалению по нашей вине произошло осложнение со швом, но нам помогли вылечить, сейчас все отлично. Отношение к животному по сравнению с другими клиниками просто небо и земля, после опыта с другими ветеринарными врачами я очень удивилась тому, какой аккуратненький и небольшой шов нам сделали. Всем близким рекомендую обращаться только сюда
С докторами этой клиники дружу 20 лет(собачники мы со стажем!) Очень рекомендую!!!
Делали стерилизацию кошечке в августе. Как относится врач к животным, не передать словами. Просто самый лучший, видно, что любит животных и готов помочь. Ходили на осмотр несколько раз. Все прошло отлично)
Самая лучшая вет клиника в Донецке, девчонки молодцы низкий им поклон и мальчишке тоже, знают своё дело. Хожу только к ним.
Стерилизовали кошку в этом месте. Как выяснилось, к сожалению. Ввиду обстоятельств швы снимали уже в Ростове и когда началась процедура снятия выяснился весь непрофессионализм хирурга. Во-первых, такое чувство, что вязал она бечевкой какой-то, тысячи узлов, узел на узле. Просто кошмар. Теперь нужно каждые 3 дня возить уже в нормальную клинику на осмотр, чтобы не было загноения. К слову, говорю я все это не слов врача, который снимал швы, а самолично была свидетелем. Боимся, что придется всё перешивать. Это еще неизвестно, как он провел саму операцию, все ли сделал ВНУТРИ качественно
Спасибо большое за обследование, оказание помощи нашей шиншилле и рекомендации по вопросам содержания.
К великому сожалению животные болеют. К счастью есть Ветклиника по пер. Победы, где всегда окажут помощь. Несколько раз оперерировали нашу Кису. Доктор — отлично знающий свое дело: грамотный, очень внимательный, позитивный, сопереживающий и любящий животных. 2 месяца!!! лечил, боролся и не оставлял без присмотра нашу возрастную и очень проблемную кошечку. Василий Иванович, благодарим Вас очень, очень! Всего Вам самого доброго за Ваше доброе сердце и профессионализм!
Обратились с жалобами на кашель домашнего любимца, просто кашель! Ничего более! Что по итогу? Мало того, что курс лечения никак не помог нашему котику, так ещё и укол, который был сделан для стимуляции работы сердца, оказался для любимчика последним Спасибо, ветеринары, вместо здорового домашнего любимца наша семья получила огромное горе, от которого не оправилась даже спустя месяц