"Ветеринарный кабинет Айболит" — Донецк, проспект Ленина, 8, офис 2
Ветеринарный кабинет Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Донецка. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарный кабинет Айболит
Ветеринарная клиника
+7 (928) 116-00-26
- Возможность получить ценные рекомендации; Положительные отзывы от постоянных клиентов.; Внимательное и профессиональное отношение к животным; Проведение стерилизации и других процедур; Качественная диагностика и правильные назначения
- Все плюсы и минусы из отзывов
- проспект Ленина, 8, офис 2
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный кабинет «Айболит» – клиника в Донецке, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположен по адресу: проспект Ленина, 8, офис 2. Работает ежедневно с 09:00 до 18:00. Контактный телефон: +7 (928) 116-00-26.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ростовская область, Донецк, проспект Ленина, 8, офис 2
- Район: городской округ Донецк
- Все телефоны компании: +7 (928) 116-00-26
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
09:00 — 18:00
Услуги и цены – 750 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарный кабинет Айболит на июнь 2026 года
Интенсивная терапия собаки весом от 5 до 15 кг
Первичный прием реабилитолога без разработки индивидуальной программы
Снятие зубного камня ультразвуковым аппаратом 1-я категория
Осмотр животного
Общий наркоз собаки весом свыше 50 кг на каждые 10 кг веса
Удаление зубов у кошки (удаление грануляций, ушивание десны)
Атрезия ануса 1-я категория
Удаление щитовидной железы
Наложение временных швов (временное безоперационное исправление заворота век)
Составление рациона для щенков/котят
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарный кабинет Айболит" на карте ДонецкаОстановки
ДК Шахтёр
123 м
60-й квартал
470 м
Донецк – Центральный рынок
710 м
Автостанция Донецк
900 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Качественная диагностика и правильные назначения
- Успешное лечение сложных случаев (энтерит, хромота и др.)
- Помощь в подборе кормов и препаратов
- Возможность получить ценные рекомендации
- Положительные отзывы от постоянных клиентов.
- Терпеливые разъяснения владельцам
- Вежливые и отзывчивые сотрудники
- Хорошие и грамотные доктора
- Проведение стерилизации и других процедур
- Неравнодушные и любящие своё дело специалисты
- Внимательное и профессиональное отношение к животным
- Быстрая и квалифицированная помощь
- Один случай неправильного лечения с летальным исходом
- Завышенные цены на услуги
- Поздняя диагностика в одном случае (привела к гибели животного)
- Обвинения в корыстных мотивах сотрудников
- Обвинения в некомпетентности и коммерческом подходе

Доктор знает своё дело, очень много посетителей, моих знакомых со своими питомцами обращались и получали своевременную помощь и консультацию.
У нас много животных и мы обращаемся только в этот кабинет. Профессиональная помощь для Ваших любимцев. Терпеливо всегда объяснят все вопросы хозяевам пушистиков.
Обратились с щенком немца потому что хромает только там нам правильно поставили диагноз (до этого были в других ветклиниках) и назначили препараты, щенок здоров) Спасибо большое специалистам за грамотно подобранное лечение) Три года назад там же спасли нашего щенка питбуля от страшной болезни энтерита.
Первый раз приехали в Айболит с черепахой, врач осмотрела, поставила правильный диагноз и подобрала правильное лечение. Сейчас лечим кота. Отношение к животным на высшем уровне, профессиональный подход
Прекрасная Поликлинника , сделали собачке стерилизацию, отзывчивые специалисты, помогли с переноской. Спасибо большое!
Хорошие доктора, девочки вежливые относятся с пониманием, выслушают посоветуют и помогут если в их силах. Собаку лечили лечили от одной болячки, а оказалось надо было взять анализы крови чтобы выявить симптомы болезни но поздно кинулись животное не смогли спасти. Очень жалко .
Ни разу не промахнулись с диагнозом и назначениями, спецы очень внимательные и грамотные, от средства от паразитов до стерилизации — с любым вопросом к ним
Третий раз обращаемся в эту клинику с нашим котом, очень грамотные и отзывчивые специалисты. От нас огромная благодарность, и особенно от кота Баси, всем рекомендую!
Очень хорошая ветклиника, есть с чем сравнивать. Девочки профессионалы своего дела. Однозначно рекомендую.
Не хватит слов выразить вам благодарность! Весной спасли нам кота, а сейчас собаку. Быстрая, квалифицированная и профессиональная помощь! А главное, неравнодушные специалисты, любящие свое дело. Благодарим всей семьей за наших питомцев! Удачи и процветания!
Огромная благодарность докторам клиники!! Заболела кошечка, а вместе с ней и я. Доктора клиники обследовали кошку и назначили лечение. Теперь у нас с ней всё хорошо, выздоравливаем. Кошке 15 лет, я уже не надеялась что могут ей помочь, уже возраст. Огромное спасибо за внимание и терпение, ваше огромное сердце
Хорошая ветклиника. Несколько раз обращалась. Оказывали помощь . Сотрудники внимательные. Советую !
По необходимости посещаем этот кабинет со своим питомцем. Покупаем корма для попугая и кошки. Всегда можно получить ценные рекомендации.
Сегодня посетили этот замечательный вет кабинет! Доктор очень вежливая, ответственная, внимательная. Живём далеко, но будем теперь посещать только эту клинику!
Загубили котика ,при этом ‘выжали’ огромную сумму денег на капельницы анализы и пр, Здесь работают НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ-ВЕТЕРИНАРЫ, А КОММЕРСАНТЫ , ДЕВУШКИ У ВАС В УМЕ ТОЛЬКО Деньги ! КАЖДОЕ ЖИВОТНОЕ ДЛЯ ВАС-ЭТО СУММА В ВАШ КАРМАН ,ВОТ СМЫСЛ ВАШЕЙ РАБОТЫ ! ЗАДУМАЙТЕСЬ ,ЭТО ПЛОХО КОНЧИТСЯ!
Отличная клиника и отличные неравнодушные специалисты. Если бы в человеческих клиниках работали такие люди, мы были бы гораздо здоровее и хотели бы лечиться