"Зоосити" — Динская, Красная улица, 49
Зоосити по отзывам клиентов одна из лучших организаций Динской. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Зоосити
Зоомагазин, ветеринарная аптека
+7 (989) 293-96-86
- Хороший и познавательный магазин; Большой выбор животных и товаров; Продавцы хорошо разбираются в ассортименте; Качественный и недорогой товар; Доступные цены
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Красная улица, 49
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:30
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зоосити – зоомагазин и ветеринарная аптека в станице Динская. Расположен по адресу: ул. Красная, 49. Предлагает товары для кошек, собак, птиц, грызунов и рыб. Режим работы: ежедневно с 08:30 до 18:30. Контактный телефон: +7 (989) 293-96-86.
товары для грызунов
товары для кошек
товары для птиц
товары для рыб
товары для собак
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Краснодарский край, станица Динская, Красная улица, 49
- Район: Динское сельское поселение
- Все телефоны компании: +7 (989) 293-96-86
Режим работы сегодня
Понедельник
08:30 — 18:30
Вторник
08:30 — 18:30
Среда
08:30 — 18:30
Четверг
08:30 — 18:30
Пятница
08:30 — 18:30
Суббота
08:30 — 18:30
Воскресенье
08:30 — 18:30
Дополнительные услуги
- Товары для
- членистоногих
- кошек
- птиц
- грызунов
- собак
- рыб
- Доступность входа на инвалидной коляске
- доступно
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Зоосити" на карте ДинскойОстановки
Почта
136 м
Центр
277 м
Поликлиника
450 м
Автостанция Динская
620 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Помощь в подборе корма и лечении питомцев
- Хороший и познавательный магазин
- Доступные цены
- Продавцы хорошо разбираются в ассортименте
- Есть редкие товары, которых нет в других магазинах
- Опытные сотрудники, дающие полезные рекомендации.
- Возможность заказать отсутствующий товар
- Внимательные и приятные продавцы
- Качественный и недорогой товар
- Большой выбор животных и товаров
- Чистота и аккуратность в магазине
- Квалифицированные продавцы, готовые помочь
- Отказ принимать животное обратно и негативное отношение
- Проблемы с качеством животных (хомяк с лысинами)
- Продавцы невнимательны и не заинтересованы в покупателях
- Недостаточный выбор товаров
- Мало товаров для грызунов

Девочки очень внимательные, всегда порекомендуют лучший товар, даже если у них его нет. Не раз просила под заказ привезти, 2-3 дня и товар привозят. Обращалась с кошкой, помогли с лечением. Работают на 5+. Рекомендую!
Шикарный магазин, очень чисто . Вежливый и внимательный классифицированный продавец. Всем советую , все по очень доступным ценам
Прекрасный магазин, продавцы очень приятные и хорошо разбираются в товарах.
Прекрасный зоомагазин, товар качественный и недорогой. Продовцы очень внимательны и вежливы!
В магазине много зоотоваров, в том числе и кормов. Очень приятно общаться с персоналом. Всегда помогут подобрать корм питомцу.
Очень нравится этот магазин. Помимо огромного выбора, хочу отметить квалифицированных продавцов, которые всегда готовы ответить на интересующие вопросы и помочь нашим домашним питомцам. Девочки, огромное Вам спасибо!
Очень хороший магазин! Беру вкусняшки своему попугаю, а также есть товары для грызунов, кошек и собак. Есть и то, чего редко найдешь в других зоомагазинах. Мне всё нравится
Являюсь постоянным клиентом данного зоомагазина, несмотря на наличие в продаже разного вида грызунов и птиц, в помещении чисто и аккуратно, нужный товар всегда в наличии, а если нет, то можно заказать, очень приятные цены! Опытные сотрудники! Отдельное спасибо Анне, почти всегда попадаю на ее смены. Она всегда максимально расскажет о товаре, какой лучше подобрать в той или иной ситуации! Однозначно рекомендую данный зоомагазин!
Магазин не из лучших. Брали ребёнку хомячку, и больше никогда там покупать ничего не будем. Хомяка нам достали, за ушами были небольшие лысины, на что продавец сказала, она дерутся это нормально, прошло спустя две недели, наша хомячиха продолжает лысеть дальше, ребёнок её в руки даже не берет. Приехала вернуть хомяка, на что мне было сказано не заберём, выдвинут куча негатива, типо аллергия и все такое, в итоге я оставила хомяка там. Более внимательнее отношения к животным нужно.
Хороший магазин. Девочки продавцы, внимательные. Много животный, рыбок. Все чисто и аккуратно. Спасибо.
Продавцы вообще не заинтересованы в покупателе, отвечают на вопросы просто на отвали,будто делают одолжение. Товара по минимуму, выбора для грызунов нет
Очень хороший и познавательный мазинчик. Девушка все объяснила и порекомендовала как ухаживать за рыбкой.