"Ветеринарная клиника" — Динская, Октябрьская улица, 149
Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Динской. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (86162) 6-32-11
- Наличие парковки; Профессионализм и качественное лечение; Доступные цены на услуги и вакцины; Хорошие рекомендации по уходу за питомцами; Доброжелательный и отзывчивый персонал
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Октябрьская улица, 149
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника в станице Динской (ул. Октябрьская, 149) оказывает профессиональную помощь домашним животным. Работает пн-пт с 08:00 до 19:00, сб-вс с 09:00 до 16:00. Контактный телефон: +7 (86162) 6-32-11.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Краснодарский край, станица Динская, Октябрьская улица, 149
- Район: Динское сельское поселение
- Все телефоны компании: +7 (86162) 6-32-11
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 19:00
Вторник
08:00 — 19:00
Среда
08:00 — 19:00
Четверг
08:00 — 19:00
Пятница
08:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 16:00
Воскресенье
09:00 — 16:00
Услуги и цены – 222 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Исследование на эктопаразитов
Ампутация конечности у кошек и соб до 10 кг
Мультифел - 4 (Россия)
Анестезиологическое сопровождение 1 категории, кг более 50
Хирургический набор 2 категории
Анестезиологическое сопровождение 2 категории, кг от 20 до 30
Усыпление (эвтаназия) по показаниям для животных, кг от 40 до 50
Кремация животных, кг до 10
Унилатеральная мастэктомия у кошек (с учетом наркоза)
Гистологическое исследование (3-4 стекла)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте ДинскойОстановки
Сахарный завод
330 м
Линейная улица
560 м
Мемориал
780 м
Центр
1,45 км
Автостанция Динская
1,71 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Отсутствие навязывания лишних услуг
- Внимательные и компетентные врачи
- Положительные отзывы о конкретных врачах (Сергей Сергеевич, Нина Владимировна, Юлия Николаевна)
- Наличие парковки
- Доступные цены на услуги и вакцины
- Хорошие рекомендации по уходу за питомцами
- Доброжелательный и отзывчивый персонал
- Профессионализм и качественное лечение
- Помощь в сложных случаях (спасение животных)
- Готовность помочь бездомным животным.
- Необходимость ездить в другие клиники для дополнительных анализов
- Не всегда попадаешь к нужному врачу с первого раза
- Ошибки в назначениях (неправильно указанный препарат)
- Отсутствие телефона клиники для консультаций
- Нет информации о режиме работы
- Недостаток оборудования (нет рентгена, биохимии крови, современной диагностики)
- Отсутствие хирурга
- Недовольство некоторыми финансовыми начислениями (лишние расходники в чеке)

Работают очень хорошие специалисты ,всегда помогают и подсказывают как правильно вылечить животное и лишних денег не берут
Самое хорошее место. Прекрасные врачи, которые любят животных и работают не для зарабатывания денег. Хотелось бы побольше оборудования для диагностики. Хорошего лаборанта тоже не помешало бы. Ну, и естественно биохимия крови, рентген и сопутствующие анализы уже давно пора тоже начать делать.
Нам повезло, что обратились в эту клинику. Очень компетентный врач Нина Владимировна установила диагноз и провела комплекс терапии, чтобы вылечить нашу собачку. Спасибо ей огромное!
Плохо, что не указан телефон и режим работы.Укажите пожалуйста хотя бы режим и график работы.
Сергей Сергеевич отличный доктор. Внимательный, компитентный. Спасибо за доброту! Почему нет телефона клиники??? Он ведёт моих котов и чтобы проконсультироваться или узнать когда он работает надо ехать на Октябрьскую. Это не солидно ребята.
Сделали прививку собаке! В чек написали и пелнку и ещё какие-то расходник, что поменяли температуру. Хотя я держала на руках и кроме укола ничего сделано не было. Купила пропоить кур препарат. Домой приехала читаю инструкцию, препарат для кошек и собак. Хотя я озвучила что пропаивать буду кур. Вообщем больше туда ни нагой, одни расстройства.
После продажных ‘зоовита’ обратились в эту клинику. Помогли бездомной кошке, которая ели живая, сказали не будут её усыплять, а вылечат. Но нам её не куда было девать, так ещё согласились забрать и пристроить кошку счастливчику новому, который обязательно найдётся, ведь кошка многоцветка. В общем респект таким людям в клинике.
Прекрасная клиника. Персонал отличный,доктора всё молодцы, всё рассказывают, дают дельные советы и рекомендации. Спасли мне собаку!!! Огромное им Спасибо!!!! Профессионалы и мастера своего дела!!!!!
Самый лучший врач — Сергей Сергеевич! Всегда подскажет именно то, что нужно. Знакома с ним уже 5 лет. Очень приятно, что есть такие специалисты! У меня две кошки и при любом случае стараюсь приходить именно к нему)
Здесь оказывают помощь животным врачи с высокой степенью ответственности.
Хорошоя государственная клиника. Только рентгена у них нет, отправляют в соседнюю, хирурга тоже нет. С нашими трудностями не подошла нам. А так персонал отзывчивый
Лучшая клиника для животных. Есть с чем сравнить. Отзывчивый и квалифицированный персонал.
Клиника и аптека, замечательные. Лучший врач там, Юлия Николаевна. Лечу кота второй раз там.
Надежное заведение. Хочется особенно отметить одного из врачей клиники Сергея Сергеевича . Большое спасибо
Врачи в клинике очень внимательные и отзывчивые, спасли собаку от укуса клеща, и помогли выявить проблему с суставами, назначили лечение, самочувствие питомца стало на отлично, спасибо большое, я очень благодарна всем врачам которые там работают
Юлия Николаевна. Большая умница и красавица. Попали к ней только на четвертый прием. Жаль, что не попали к ней в первый раз. Сразу. Желаем ей всего самого доброго. Благодарим за наше животное домашнее. За отзывчивость и профессионализм.
Хорошая ветбольница. Не раз обращались туда. Нашим питомцам тут всегда помогают. Доброжелательный и опытный персонал. Очень хотелось что бы в этой организации появились и более современное оборудование для диагностики, что бы не приходилось ездить в Краснодар. Но это конечно же просто пожелание. Всегда хорошее впечатление от посещения этой организации. Однозначно рекомендую. Есть парковка.
Хорошая клиника. Делали прививки кошке, 2 раза и 2 раза разные врачи, оба внимательные. Вакцина по цене доступная.