10%

"Ветеринарная больница" — Димитровград, улица Баданова, 92

Ветеринарная больница по отзывам клиентов одна из лучших организаций Димитровграда. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная больница

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 438 оценок
Загрузка...
+7 (84235) 2-73-58 вет. клиника +7 (84235) 2-71-36 Приемная +7 (84235) 2-69-68
  • Пример профессионализма и преданности делу (отдельные врачи); Оперативная и профессиональная помощь; Прекрасные врачи, заботливые и любящие животных; Одна из лучших клиник для питомцев.; Замечательный персонал
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Баданова, 92
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная больница в Димитровграде – это ветеринарная клиника и аптека, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Находится по адресу: ул. Баданова, 92. Режим работы: пн-пт 8:00–18:00, сб-вс 8:00–17:00. Контакты: +7 (84235) 2-73-58 (клиника), +7 (84235) 2-71-36 (приемная), +7 (84235) 2-69-68. Подробнее: (http://www.sbbzh.ru/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 433501
  • Полный адрес: Ульяновская область, Димитровград, улица Баданова, 92
  • Район: Центральный район
  • Все телефоны компании: +7 (84235) 2-73-58 вет. клиника | +7 (84235) 2-71-36 Приемная | +7 (84235) 2-69-68
  • Сайт: http://www.sbbzh.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 18:00
Вторник
08:00 — 18:00
Среда
08:00 — 18:00
Четверг
08:00 — 18:00
Пятница
08:00 — 18:00
Суббота
08:00 — 17:00
Воскресенье
08:00 — 17:00

Услуги и цены – 28 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная больница на июнь 2026 года
Введение поливалентной вакцины импортного произв-ва (Пуревакс, Нобивак) 1 животное, препараты в стоимость лечения не входят и приобретаются отдельно
Размещение кошки с котятами (пока котята НЕ ЕДЯТ САМИ) 1 сутки, плюс 150 рублей за каждого котёнка
ПЦР-тест на панлейкопению 1 животное
Введение поливалентной вакцины с бешенством (Биофел) 1 животное, препарат в стоимость лечения не входит и приобретается отдельно
ПЦР-тест на вирусный ринотрахеит кошек 1 животное
ИФА на вирусный иммунодефицит кошек+ ИФА на лейкоз 2 формы (лаборатория Поиск) 1 животное
Введение поливалентной вакцины импортного произв-ва (Биофел) 1 животное, препарат в стоимость лечения не входит и приобретается отдельно
ПЦР-тест на коронавирусный гастроэнтерит 1 животное
Переливание крови 1 животное, без донора
Кастрация кота 1 животное

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная больница" на карте Димитровграда
Остановки
ЖК Олимпийский 430 м
Черемшанская улица 570 м
Улица Т. Потаповой 610 м
Продуктовый рынок 750 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хорошие и грамотные специалисты
  • Отзывчивые ветеринары, внимательные к животным
  • Оперативная и профессиональная помощь
  • Одна из лучших клиник для питомцев.
  • Отличная операция и послеоперационный уход
  • Спасение питомцев в экстренных ситуациях
  • Замечательный персонал
  • Пример профессионализма и преданности делу (отдельные врачи)
  • Адекватные цены
  • Прекрасные врачи, заботливые и любящие животных
  • Грубость и хамство персонала
  • Некомпетентность (неправильные рекомендации, например, операция вместо консервативного лечения)
  • Ухудшение качества обслуживания со временем
  • Неправильное лечение, приведшее к гибели животного
  • Отказ в экстренной помощи
  • Оставление инородных предметов после операции
  • Хамство в регистратуре
  • Безразличное отношение к животным
  • Неверная диагностика и вредные препараты
  • Плохая организация работы (очереди, нехватка врачей)
"Ветеринарная больница" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная больница по адресу улица Баданова, 92"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Обслуживание отвратительное,знание, если можно сказать специалистами — 0, мою собаку Йока угробили, диагноз поставили не верно, ввели ядовитый препарат, хотя видно было по собаке что у него простуда. Теперь боремся за жизнь собаке в Самаре. Если хотите чтобы ваши питомцы жили полноценными, не обращайтесь в эту клинику.

  2. Всё замечательно, но нужно расширяться, не хватает специалистов. Любителей животных в нашем городе большое количество, ветличебница работает в авральном режиме.

  3. Ужасное,безразличное отношение к животным!!!Страшно что в ветклиниках куда мы приходим за помощью работают такие ‘люди’!!!

  4. Одна из лучших клиник для моих питомцев.Вожу сюда и наблюдаю как с моими животными няньчаются,уговаривают потерпеть.Ветеренары очень отзывчивые.

  5. прекрасные врачи, очень заботятся и любят животных, помогли моей кошечке, теперь она счастливая и здоровая

  6. Отличная клиника, врачи и персонал просто молодцы. Спасли моего питомца от мочекаменной болезни. Приняли экстренно. Ценник адекватный, и я думаю что ради того что бы спасти своего питомца можно не скупиться. Желаю этой поликлинике процветания,и чтобы у них действительно появился стационар на наших подопечных.

  7. ‘Замечательный’ персонал, который кроме как хамить и сводить животных в могилу не умеют. Возили котика на прием к ‘врачу’ и вышли от туда с потрепанными нервами и в слезах. Слова: ‘молитесь’ (прямая цитата) я слышала чаще, чем подробности как вылечить кота. Ввела какие то уколы, выписала лекарства и специальный корм. Только смысл от этого всего, если в день приема мой маленький друг умер? Деньги которые она взяла с нас за прием не смогут уберечь ее от бумеранга…

  8. Персонал ужасный! Собака съела следок и когда приехали мало того что нахамили, так ещё и сказали нужно резать нашу малышку! Развернулись и ушли позвонили в другую клинику там посоветовали подавать специальное масло, сделали как нужно через день вышел следок и никого не нужно было класть под нож! Не компетентный персонал, в который раз убедились что в соц городе самая лучшая клиника

  9. И эта девушка работает с животными, при этом общаться с людьми. Страшно приходить туда после таких слов. И это уже не первый отзыв о ней.

  10. Организация ужасная ,администратор хамло!кошку привезли 3 раз зашивать ,оставили ризинку ,кошку привезли с разойденным швом ,отказались принимать в неочереди ,деньги взяли за стерелизацию 1800 ,а сделали на 0

  11. В выходные работает один врач! Все по записи! Для экстренной помощи, нужно сидеть по многу часов, не стали ждать уехали в другую клинику, где живая очередь! А так ранее обращались, врачи отличные!

  12. Персонал отличный. Котика прооперировали , зашили вобще прекрасно. За одно и кастрировали(согласовали).Молодцы! Спасибо вам огромное!

  13. Персонал отличный, а в регистратуре женщина вообще разговаривать не умеет, грубиянка!!!

  14. Неоднократно обращался со своими питомцами, псом Гром и кошкой Машей, Грамотные заботливые специалисты.

  15. Хорошие и грамотные специалисты. Отдельное спасибо Сергею Владимировичу Ш. Рады были его там видеть

  16. Ужаснейшая ветклиника в городе, сильно всё испортилось, персонал грубит, животных гробят. Уж, простите говорю как есть, но раньше там было намного лучше

  17. Уважаемые Сергей Владимирович Шоблин и Анна Александровна Каталымова! Выражаем вам искреннюю благодарность за ваш профессионализм, преданность делу и неоценимый вклад в развитие Мелекесского центра ветеринарии Чердаклинского отделения. Ваши знания, опыт и преданность своему делу являются примером для всех сотрудников. Спасибо за оперативно оказанную нам помощь . Помогли решить вопрос с бездомными собаками, которые прижились на нашем дачном участке в СНТ Юрманки, 19 линия.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных