"Dogtor" — Димитровград, улица Юнг Северного Флота, 101
Dogtor по отзывам клиентов одна из лучших организаций Димитровграда. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Dogtor
Ветеринарная клиника
+7 (902) 588-10-70
- Подробные объяснения диагнозов и лечения; Чистота в клинике; Хорошие результаты лечения; Высокий профессионализм врачей; Доброжелательный и чуткий персонал
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Юнг Северного Флота, 101
-
Открыто до 17:45до закрытия 1 ч 36 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Dogtor – ветеринарная клиника в Димитровграде, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Юнг Северного Флота, 101. График работы: пн-пт 09:00–17:45, сб-вс 10:00–14:45. Контактный телефон: +7 (902) 588-10-70. При клинике работает ветаптека.
ветаптека
Контакты как добраться?
- Индекс: 433504
- Полный адрес: Ульяновская область, Димитровград, улица Юнг Северного Флота, 101
- Район: Западный район
- Все телефоны компании: +7 (902) 588-10-70
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 17:45
Вторник
09:00 — 17:45
Среда
09:00 — 17:45
Четверг
09:00 — 17:45
Пятница
09:00 — 17:45
Суббота
10:00 — 14:45
Воскресенье
10:00 — 14:45
Услуги и цены – 301 предложений
Скачать прайс-лист Dogtor на июнь 2026 года
HiPet Фонтанчик для кошек и собак, 2 л, белый
АВЗ Радостин Витасил мультивитаминный комплекс для птиц, 20мл
RINOVA Зажим для собачьих волос набор детский 3 штуки на бирке
Georplast Миска для кошек и собак с автопоилкой 34х20,5см красная
WATERA Аквариум прямоугольный, 5 л
Rurri Игрушка для лакомств для собак Сова, 13х11,5х9 см
Aqua Gessa Аквариум черный 100 л
Petmax Игрушка из латекса для собак Гусь, 24 см
Trixie Надувной защитный воротник для собак M–L, синий
RINOVA Набор мелких резинок для причесок силикон 100 шт
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Dogtor" на карте ДимитровградаОстановки
Дачная
0 м
ДК Строитель
560 м
Перекрёсток
560 м
Дом торговли
820 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Наличие аптеки при клинике
- Приемлемые цены (по мнению некоторых клиентов)
- Кондиционирование помещения
- Внимательное отношение к животным
- Удобная обратная связь (анализы в мессенджере)
- Подробные объяснения диагнозов и лечения
- Отсутствие больших очередей
- Высокий профессионализм врачей
- Доброжелательный и чуткий персонал
- Врачи проявляют сочувствие и заботу
- Хорошие результаты лечения
- Чистота в клинике
- Улучшение сервиса после открытия новой клиники
- Быстрая помощь без записи в экстренных случаях
- Возможность приёма в живой очереди (удобно в экстренных случаях).
- Не всегда берут анализы, полагаясь на УЗИ
- Дорогие услуги (по мнению некоторых клиентов)
- Недостаток оборудования для сложных случаев
- Потеря времени из-за неправильного диагноза
- Добавление в чёрный список за негативные отзывы
- Один врач, что создаёт нагрузку
- Ошибки в дозировке лекарств
- Старое или недостаточное оборудование
- Не всегда точная диагностика
- Не всегда предупреждают о стоимости заранее
- Рекомендации обращаться в другие города (Самара, Казань)
- Не всегда эффективное лечение (по мнению клиентов)
- Назначение ненужных процедур (по мнению клиентов)

Очень внимательное отношение персонала к животным, жаль только доктор один и оборудования не хватает.
Мне понравилось ходила с кошкой на стерилизацию.и с собакой на прививку. На вопросы ответили. Очень вежливые.мне понравилось.
Построили новую клинику. Улучшился сервис. Наполнять новым оборудованием и новыми услугами,чтобы не ездить в Самару,Казань.
Очень хорошая клиника. Работают оперативно и с душой. Чисто. Приятное отношение персонала. Всё понравилось. Особенно обратная связь ( анализы прислали в мессенджере). Молодцы ребята, спасибо вам!
Главврач просто волшебница! Персонал очень внимательные и доброжелательные. Не один год ходим в эту клинику
Огромный плюс у данной вет клиники, что идет прием в живой очереди, тк в основном для животных это экстренно необходимо! Доброжелательные врачи! Спасибо
Были с бездомным котом, которому нужно было удалить глазик, доктор отнёсся с сочуствием, взял на операцию без записи, весь персонал доброжелательный. Спасибо вам за ваш труд!
Квалифицированные, внимательные, чутки специалисты. Люди с большой буквы!!! Замечательная клиника, приемлемые цены
Случайно собачки дали не пол-таблетки от клещей а полную. Было очень плохо, он ходил и везде блевал. Ме съездили и собаку в течении 10 лечили, короче с ним всё отлично, но там очень дорого
Лечили в этой клинике кота, остались только положительные впечатления — от самой клиники, от администраторов, от доктора, от результатов лечения. Рекомендую!
Прекрасная клиника. Чуткий и внимательный персонал. Профессиональная помощь животным.
Хорошая клиника, возили кота, но лучше говорить стоимость услуг заранее, потому что не у каждого может оказаться в наличие озвученная сумма.
Клиника очень ‘ хорошая’ поставили диагноз на основании узи и бак анализа крови, прокапали 10 дней, ещё на 14 дней назначили лечение.. улучшения не было!!! И после этого рекомендовали ехать в Самару! Так как у них аппарат узи старый и ни чего толком не показывает!!! И оказалось что наши ветврачи Своих собачек лечат в Самаре!! И нам тоже порекомендовали! За это спасибо !! Но мы потеряли месяц!! Хочу добавить! За то что я это написала правдиво, высказала своё мнение, меня занесли в черный список! У меня вопрос к руководству — вы хотите читать только хорошие отзывы? Тогда работайте качественно! А не выкачивайте от несчастных владельцев питомцев!!!
Были с собакой кавказкая овчарка . Назначили кучу не нужного , включая ренген. Анализы не брали . Собака умерла , гельмент в серце . Выяснили поздно, но безних.
Клиника отличная, внимательные,квалифицированные, специалисты , всё быстро, доступно , подробно объясняют, там же есть аптека, что очень удобно
Неплохая клиника. Нет огромных очередей, как на Баданова. Молодой персонал. В помещении кондиционер. При клинике есть зоо аптека. Не дёшево. С серьезной болячкой туда наверно не обращусь.
Очень нравится весь персонал-большие молодцы! всегда вежливые и Профессионалы своего дела!
Очень хорошая клиника,после назначенных лекарств кошка пошла на поправку
Хорошая клиника, персонал отличный. Хочу выразить благодарность доктору Ксении Германовне, за профессионализм и чуткое отношение к питомцам.
Тут работают лучшие врачи лучшие специалисты Привезли кота в критическом состоянии, честно думали со дня на день мы его потеряем. Сколько было пролито слез. Кот болел мочекаменной, и дало осложнение на почки. Ни ел ни пил, и естественно не ходил в туалет. Состояние было критическое. Нужно было делать капельницы 2 раза в день. Но мне во многом пошли на встречу, чего я сама не ожидала. Через неделю капельниц и уколов, мы пошли на поправку. Наш кот ожил, стал подвижным, будто и не болел . Я благодарна всему мед персоналу. Насте она сидела и помогала с нашим котом. Конечно же нашему врачу Никита Алексеевич. Врач который знает и любит свою работу на всё 100%. Спасибо вам всем огромное