10%

"Зоосервис" — Чебоксары, Стартовая улица, 2

Зоосервис по отзывам клиентов одна из лучших организаций Чебоксар. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Зоосервис

Зоомагазин, ветеринарная аптека, аквариумы
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 85 оценок
Загрузка...
+7 (967) 791-88-03
  • Консультанты любят животных и помогают с выбором; Приятная атмосфера и вежливое обслуживание; Помощь в подборе товаров (корм, игрушки, ошейники); Вежливый и заинтересованный персонал; Удобство при срочных покупках (корм, лекарства)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Стартовая улица, 2
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зоосервис – зоомагазин, ветеринарная аптека и отдел аквариумистики в Чебоксарах. Находится по адресу: ул. Стартовая, 2. Режим работы: пн-пт 09:00–20:00, сб 09:00–19:00, вс 10:00–18:00. Контактный телефон: +7 (967) 791-88-03. Подробнее на сайте: (https://zoo21.ru/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 428011
  • Полный адрес: Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, Стартовая улица, 2
  • Район: Калининский район
  • Микрорайон: 1-й микрорайон, микрорайон Новый Город
  • Все телефоны компании: +7 (967) 791-88-03
  • Сайт: https://zoo21.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 18:00

Услуги и цены – 2 предложений

Скачать прайс-лист Зоосервис на июнь 2026 года
Кастрация кота Цена по акции. Подробности уточняйте у специалистов. В стоимость входят расходные материалы и препараты.
УЗИ диагностика Цена за исследование на беременность или исследование одной системы (например только мочевыделительной).

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Зоосервис" на карте Чебоксар
Остановки
Стартовая улица 150 м
Улица Музыканта В.А. Галкина 390 м
Пихтулино 530 м
Типсирмы 910 м
Проспект Тракторостроителей 1,9 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Вежливый и заинтересованный персонал
  • Некоторые продавцы желают хорошего дня.
  • Наличие живого уголка для детей
  • Помощь в подборе товаров (корм, игрушки, ошейники)
  • Консультанты любят животных и помогают с выбором
  • Хороший ассортимент товаров
  • Приятная атмосфера и вежливое обслуживание
  • Возможность заказа труднодоступного корма
  • Удобство при срочных покупках (корм, лекарства)
  • Приветливые и отзывчивые консультанты
  • Не все продавцы вежливы
  • Магазин может быть закрыт в рабочее время
  • Недружелюбный взгляд и поведение персонала
  • Отсутствие некоторых видов корма (например, Zillii)
  • Хамское отношение отдельных продавцов
  • Сонные и неприветливые сотрудники
  • Продавцы иногда не отвечают на звонки
"Зоосервис" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Зоосервис по адресу Стартовая улица, 2"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 11
  1. Как всегда, в каждом из магазинов этой сети очень вежливый и заинтересованный персонал! Всегда помогут подобрать и вкусняшки, и правильный корм, и игрушки, и ошейники. Очень нравится сюда заходить!

  2. Хамское отношение продавца. Зашла за кормом для кота, остановилась при входе у аквариума с рыбками. Продавец неожиданно и грубо послала меня в парк Николаева, если мне хочется просто посмотреть рыб и птиц, без покупок. Причём других посетителей не было вообще. Столько лет приобретаю корм в этой сети, но такое хамство с порога встречаю впервые.

  3. Магазин в 9.15 закрыт и на звонки никто не отвечает. Хотя работают с 9.00

  4. Я постоянный клиент данного магазина, иногда заходим просто посмотреть на живой уголок вместе с детьми. Персонал приветливый, подскажут всю интересующую информацию.

  5. Отличный магазин, всегда выручает когда у собакена заканчивается внезапно еда или подходит срок для таблеток от клещей и прочее

  6. Очень приятная девушка работает, поможет с выбором. Видно, что любит животных.

  7. Хороший зоомагазин, есть практически всё. Вежливые общительные девочки.

  8. Люблю этот зоомагазин, приятные консультанты, широкий ассортимент. Только нет нашего корма zillii, но есть вакцины.

  9. Ассортимент неплохой. Продавцы сонные и неприветливые. Смотрят на тебя так, как будто ты им денег должен.

  10. Хороший магазин, приятная девушка консультант! Проблема с наличием корма (перестали возить в Россию), девушка отзывчивая постаралась помочь, уточнила о возможности заказа, предложила варианты для замены труднодоступного теперь корма. Впечатления отличные, и до этого периодически заходила в магазин за вкусняшками, всегда приветливо и вежливо встречают и общаются.

  11. Магазин хороший продавец вежливые когда выходишь желают хорошего дня (но не все ) приятно

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных