"Малыш" — Чебоксары, улица Олега Кошевого, 6
Малыш по отзывам клиентов одна из лучших организаций Чебоксар. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Малыш
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (8352) 38-88-68
+7 (8352) 37-52-28
- Хороший персонал, добрые сердца, сложные решения принимают с заботой; Прекрасная клиника, посещают 12 лет, несмотря на переезд; Хорошая клиника, дважды спасли кошку; Олег Николаевич — внимательный врач, помогает даже с крупными собаками; Врачи Снежана Ивановна и Кирилл Олегович — профессионалы с добрым отношением
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Олега Кошевого, 6
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 07:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Малыш (Чебоксары) оказывает комплексную помощь домашним животным: диагностику, лечение, вакцинацию, стерилизацию, УЗИ, рентген, чипирование, обработку от паразитов. Специализируется на кошках, собаках, грызунах, хорьках. Работает ежедневно с 07:00 до 21:00. Адрес: ул. Олега Кошевого, 6. Контакты: +7 (8352) 38-88-68, +7 (8352) 37-52-28.
ветаптека
подрезка клюва
рентген для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Чувашская Республика, Чебоксары, улица Олега Кошевого, 6
- Район: Московский район
- Микрорайон: жилой район Юго-Западный
- Все телефоны компании: +7 (8352) 38-88-68 | +7 (8352) 37-52-28
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
07:00 — 21:00
Вторник
07:00 — 21:00
Среда
07:00 — 21:00
Четверг
07:00 — 21:00
Пятница
07:00 — 21:00
Суббота
07:00 — 21:00
Воскресенье
07:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
- ОКА кала
- рентген
- УЗИ
- Посещение с животными
- разрешено со всеми животными
- Виды животных
- хорьки
- собаки
Услуги и цены – 5 предложений
Скачать прайс-лист Малыш на июнь 2026 года
Авиа переноска для собак
Авиа переноска для крупных собакх
Сухой корм для собак Pro plan smal mini
Сухой корм для собак маленьких пород
Premium Medium, 675510470мм
Авиа переноска для собак. Premium Medium, 675х510х470мм
Award Urinary для кошек
СоставИнгредиенты: Рис, дегидрированное мясо курицы 25%, ячмень, жир животный (куриный), чечевица зеленая, рисовый протеин, гидролизованные мясные белки, витаминно-минеральный комплекс (А, D, E, К3, В1, В2, В4, В6, В12, ниацин, пантотеновая кис...
Pro Plan Duo Delice Medium & Large для взрослых собак средних и крупных пород, с говядиной, 10 кг
СоставС говядиной: говядина (17%), пшеница, кукуруза, обезвоженный белок птицы, животный жир, пшеничная глютеновая мука, сухой жом сахарной свеклы, кукурузная крупа, рис (4%), минералы, гидролизат, пропиленгликоль, яичный порошок, рыбий жир, соло...
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Малыш" на карте ЧебоксарОстановки
Мебельная фабрика
330 м
Техникум связи
360 м
Улица Олега Кошевого
420 м
Гражданская улица
430 м
Микрорайон Садовый
1,58 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Прекрасная клиника, посещают 12 лет, несмотря на переезд
- Хороший персонал, добрые сердца, сложные решения принимают с заботой
- Быстро и качественно удалили клеща у ребенка
- Хорошая клиника, дважды спасли кошку
- Самая лучшая клиника, лечат кошку и собаку, врачи очень хорошие.
- Врачи Снежана Ивановна и Кирилл Олегович — профессионалы с добрым отношением
- Быстро, качественно, удобно, профессиональный подход
- Отличная клиника, вежливо удалили зуб, всё объяснили
- Олег Николаевич — внимательный врач, помогает даже с крупными собаками
- Угробили собаку при стерилизации
- Не прислали результаты теста, администратор хамил
- Клиника для выкачивания денег, врачи не объясняют, плохое послеоперационное ведение
- Ошибочный диагноз (порок сердца), хотя УЗИ показало норму
- Отвратительный персонал, плохая этика администраторов
- Воспаление шва не заметили, что привело к осложнениям
- Некачественная вакцинация, из-за чего кошка заболела
- Прием в живой очереди, безразличные админы
- Навязали лишний прием, не выдали рентген-снимки сразу

Не советую посещать эту клинику со своими любимимы питомцами, делала прививки в этой клиники вроде нормально, а потом через 2 месяца у меня заболела кошка, в этой клиники сказали что кошка долго не проживет ,т.к плохой анализ крови. Отношение к питомцам желает оставлять лучшего((( В итоге решила сьездить в другую вет клинику ,сделали полный осмотр, и итоге моя кошка выздоровила) и все с ней хорошо))) Врач в другой вет клиники сказал что если бы была бы качественная вакцинация соблюдение всех норм, то кошка бы не заболела…как то так…
Быстро качественно удобно главное здесь ещё супер профессиональный подход
Клиника для выкачивания денег, врачи ничего толком не объясняют, на связь не выходят, все общение только через администратора в регистратуре. Послеоперационное ведение безобразное. Ездили в клинику через день, врачи не заметили воспаление шва, из-за чего он разошелся. Теперь нас ожидает длительный лечебный процесс. Единственный плюс, что есть рентген.
Руслан Николаевич ! Хочу выразить огромную благодарность Вам! Вы чуткий и добрый человек! Настоящий профессионал своего дела.Сделав операцию ,моей любимой биглюше Еве ,она снова бегает и прыгает ! Зная Вас, я могу сказать, что есть на свете волшебство и исходит оно из ваших умелых и добрых рук! Вы возвращаете питомцам здоровье, а их хозяевам – счастье! Желаю процветания Вашей Ветеринарной клинике! Рекомендую всем, кто хочет лучшего для своих любимых животных!!!
Неплохая клиника . Но есть некоторые но….. Сделали тест наа прогестерон ждём результат который обещали прислать на почту но результат не прислали надо уже заказывать билет но результат не известен .. . Позвонив решили оправдаться что у них кнопочный телефон и электронку не оставляли .хотя поста записана в тетрадь и анкету пациента администратор пусть научится не хамить . Рекомендую лучше ехать в другую клинику . За эти деньги можно и Йошкар-Оле сдать в Артемиде.
Отличная ветеринарная клиника!!!!!! Огромное спасибо врачу Снежане Ивановне. Врач от бога. Она нашего котика вытащила буквально с того света, теперь наш любимиц поправляется. Большое ей спасибо!!!!!!!!
Прием в порядке живой очереди. Безразличные админы, посетителей просто не замечают и бубнят себе под нос, что приходится по 2-3 переспрашивать. Приехали ради рентгена, так нам к квитанции приплюсовали первичный прием. На котором ни диагноза, ни лечения не назначили. А самое интересное, что и снимков рентгена не выдали по итогу, хотя за него заплатили 860руб ( 2 снимка). На требование выдать снимки, админы сказали, что надо в порядке очереди еще раз зайти к врачу за СВОИМИ СНИМКАМИ, ЗА КОТОРЫЕ УЖЕ ЗАПЛАТИЛИ. Пришлось прождать еще раз. Тьфу!
Самая лучшая ветеринарная клиника. Лечим там и кошку , и собаку. Все отлично, врачи очень хорошие.
Отвратительный персонал. Этика администраторов оставляет желать лучшего
Прекрасная клиника. Уже 12 лет ходим только сюда, несмотря на то, что переехали в Новочебоксарск.
Хорошая клиника. Быстро и качественно удалили клеща у нашего маленького ребенка.
Отличная клиника. Дороговато но нормально. Зуб удалили у моего Самоедика отлично. Вежливо. Всё объяснили.
Очень ужасная клиника. Угробили собаку. Никому не рекомендую. Сами туда больше ни ногой. Делали стерилизацию в итоге собаки больше с нами нет.
Клиника просто супер! Стерилизовала свою четырнадцатилетнюю кошку, взяли все необходимые анализы, позвонили мне, сообщили результаты, даже какой гемоглобин у кошки, после процедуры , на следующий день, гуляла на улице! Врач сделал все отлично, рекомендую эту клинику!
Замечательная клиника здесь мне спасли кота, любимца всей семьи Бусинку, огромная благодарность от нас всему персоналу, который участвовал в его спасении. Врач Руслан Николаевич очень отзывчивый, доброжелательный, видно, что большой профессионал. Спасибо Вам огромное!!!!
Хороший персонал. Огромное спасибо вам за ваши добрые сердца. Как сложно быть на вашем месте, который принимает порой сложное решение. Спасибо вам за все. Будьте здоровы, счастливы,семейного благополучия. Спасибо вам
Хорошая клиника, нашу любимую кошку спасали два раза, спасибо большое ветеринарам.
Специалист….из 3го кабинета. Сказал мнечто у щенка корги…потология. порог сердца. Готовьтесь к худшему. Не излечимо. Ужас. Узи сердца показало что все нормально. И врачи классные на декабристов 18а
Благодарим Олега Николаевича за его любовь к животным, за его внимательность к ним, за одну консультацию можно с ним обсудить все вопросы про своего питомца, помог лично поднять собаку на ренгет(вес собаки 70кг)внимательный врач, спасибо ему , советую его всем своим знакомым.
Благодарю врачей из клиники Малыш Снежана Ивановна и Кирилл Олегович , спасибо Вам за ваш профессионализм и доброе отношение к животным. Всех своих питомцев, их у меня 2 кошки и 2 кота, всегда везу к этим замечательным врачам. Благодаря грамотному определению проблем со здоровьем моих пушистиков мы спокойны и всегда получаем помощь во всем.