10%

"Ветеринарный врач Сидоренко О. Б." — Чебоксары, Московский проспект, 50

Ветеринарный врач Сидоренко О. Б. по отзывам клиентов одна из лучших организаций Чебоксар. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарный врач Сидоренко О. Б.

Ветеринарная клиника, ультразвуковые исследования
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 19 оценок
Загрузка...
+7 (8352) 44-38-43 Приём по предварительной записи +7 (953) 016-91-35
  • Профессионализм и компетентность; Тщательное обследование и грамотные рекомендации; Положительные отзывы от постоянных клиентов; Четкое описание результатов и назначений; Готовность направлять к другим специалистам при необходимости
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Московский проспект, 50
  • Не указан
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный врач Сидоренко О. Б. – это ветеринарная клиника в Чебоксарах, специализирующаяся на ультразвуковых исследованиях и кардиологии для животных. Расположена по адресу: Московский проспект, 50. Клиника предлагает консультации ветврача-кардиолога и проведение УЗИ для питомцев. Приём ведётся по предварительной записи.

Контакты: — Телефоны: +7 (8352) 44-38-43, +7 (953) 016-91-35 — Сайт: (https://veterinarnyj-kabinet-sidorenko.clients.site/)

Контакты как добраться?

  • Индекс: 428017
  • Полный адрес: Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, Московский проспект, 50
  • Район: Московский район
  • Микрорайон: жилой район Северо-Западный
  • Все телефоны компании: +7 (8352) 44-38-43 Приём по предварительной записи | +7 (953) 016-91-35
  • Whatsapp: https://wa.me/79033583843
  • Viber: https://viber.click/79033583843
  • Сайт: https://veterinarnyj-kabinet-sidorenko.clients.site/
  • Социальные сети:

Дополнительные услуги

  • Врачи
    • кардиолог
  • Диагностика болезней животных
    • УЗИ
    • эхокардиография
  • Форма собственности
    • частная

Услуги и цены – 679 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарный врач Сидоренко О. Б. на июнь 2026 года
Tpoпoнин
Обрезка когтей кошки, мелкие собаки (кролики, морс свинки)
Пластика наружного слухового прохода (односторонняя) без стоимости анестезии
Бoльшaямaлaя дeкcaмeтaзoнoвaя пpoбa
Пoчeчный пpoфиль
Oпpeдeлeниe гpyппы кpoви y кoшки
Забор крови котенку/щенку/хорьку
УЗИ скрининг органов брюшной полости без описания
C-peaктивный бeлoк coбaк
Фелоцел CVR

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарный врач Сидоренко О. Б." на карте Чебоксар
Остановки
Улица Кривова 248 м
Роща 400 м
Медицинский колледж 480 м
Чебоксары – Роща 490 м
Чебоксары — Роща 540 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Опыт работы с животными, имеющими сложные заболевания
  • Положительные отзывы от постоянных клиентов
  • Готовность направлять к другим специалистам при необходимости
  • Профессионализм и компетентность
  • Доброжелательность и человеческое отношение.
  • Долгосрочное наблюдение и поддержка пациентов
  • Высокий уровень диагностики (особенно УЗИ)
  • Внимательное отношение к животным
  • Тщательное обследование и грамотные рекомендации
  • Четкое описание результатов и назначений
  • Несогласованность действий с другими ветеринарами
  • Отсутствие предложения альтернативных методов лечения в критической ситуации
  • Неправильное назначение дозировки препарата (передозировка)
  • Игнорирование жалоб на ухудшение состояния животного
  • Грубость в общении (прекращение разговора без объяснений)
  • Неправильная диагностика и лечение, приведшее к гибели животного
  • Отсутствие кислородной камеры и неинформирование о возможности её использования в другой клинике
  • Обвинения клиента во лжи (конфликтное поведение)
"Ветеринарный врач Сидоренко О. Б." - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарный врач Сидоренко О. Б. по адресу Московский проспект, 50"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. В прошлом году впервые пришли к Оксане Болеславовне, через год пришли опять, очень приятный врач, хороший специалист, подход к каждому четвероногому другу, все отлично, советую)

  2. Убили мое животное неправильным лечением, 22.06 были на приеме кот 7 кг 13 лет диабетики, поставили диагноз кардиомиопатия, расширено сердце назначили ветметин 5 мг и тригрим таблетки 1/3 ,через 10 дней снова пришли на повторный прием,назначили тоже самое, на следующий день кот резко начал задыхаться срочно поехала в другую клинику ,не доехали кот умер, уже в другой клинике мне объяснили что у нас неправильная дозировка ветмедина т.е передозировка (5мг назначают животным весов в 20 кг,а мы весили 7.6 кг)и лечение в корне неправильное,нужно было еще 10 дней назад ложиться в кислородную камеру, кот умер от отека легких что и есть на узи , при этом Сидоренко проигнорировала мои жалобы на то что мы плохо переносим ветмедин и плохо дышим, сидоренко отправила нас домой видя что мы плохо дышим. Обращаюсь к посетителям если вам не безразлично ваше животное,не ходите к ней, не проходите мой опыт

  3. Первый раз я обратилась к Оксане Болиславовне четыре года назад и благодаря ее исследованиям и рекомендациям моя собака получила своевременную помощь и была буквально спасена ! Теперь мы с моими собаками постоянные пациенты этого замечательного специалиста !

  4. Дополняю свой отзыв, о смерти кота 22.06, отзыв есть ниже, сегодня 24.07 мне перезвонила Сидоренко сказать что ее лечение верное, а от чего кот умер она не знает. На мои вопросы почему назначалась такая высокая дозировка в 5 мг(если даже по инструкции к препарату это передозировка),и не ложили нас в кислородную камеру видя что мы плохо дышим? На что она ответила ,что она так училась,и мол у них в клинике нет кислородной камеры,(а предложить поехать в другую ветеринарку где кислородная камера есть,не их компетенция)после чего также сказала что она предлогала нам сделать ренген головы коту на приеме,на что я ей сказала это вранье такого вы не говорили, после чего она сказала:’мне с вами не о чем разговарить’ и скинула трубку. Вы просто вздумайтесь позвонить сказать :’я права’и скинуть трубку, это говорит о ‘профиссионализме’человека. ?Делайте выводы посетители сайта,ходить вам к ней или нет!

  5. Сильнейший специалист в регионе! На протяжении нескольких лет всех своих подопечных обследуем только у неё! А если брать в расчёт, что все они подобраны с улицы и имеют букеты болячек по здоровью, можно судить и степень профессионализма данного специалиста. Очень тщательное обследование, грамотное описание и рекомендации. При необходимости направляет к хорошим ветеринарам, где оказывается квалифицированная медицинская помощь. Просто счастье, что в нашем небольшом регионе есть такие сильные специалисты! За наших хвостиков можно быть спокойным.

  6. Опытный квалифицированный специалист, вниматеоьный доктор, приятный человек. Всегда расскажет о подготовке к узи, найдет контакт с животным, приободрит, все по существу, описание узи осмотра доскональное и грамотное. С одной собакой наблюдались у Оксаны Болеславовны по сердечным делам, вылечились, теперь ходим для профилактики. Лучший уз-специалист города. Доверяем Сидоренко О.Б. полностью.

  7. Оксана Болеславовна отличный врач-узист. Свою работу делает на 5+. Всё внимательно посмотрит, напишет заключение, и если нужно отправляет к врачу за дальнейшими рекомендациями

  8. Уже много лет только к Оксане Болеславовне ходим на УЗИ. Квалифицированный специалист, который чётко подмечает все ньюансы. Сразу видно, человек любит и хорошо знает своё дело! Рекомендую!

  9. Отличный специалист. Уже много лет обращаемся только к ней, когда возникают какие-то вопросы с котом. Всегда все профессионально и чётко. Если есть какие-то проблемы не по её профилю, всегда подскажет к кому и куда обратиться.

  10. С собакой наблюдаемая ежегодно, обращаемся только к этому специалисту. Лучшая в городе.

  11. Ответственный, квалифицированный врач и просто замечательный человек. Профи своего дела. Очень внимательно проводит обследование, делает грамотные назначения. Я всегда буду благодарна вам, Оксана Болеславовна, за моего Чижика и за те 6 лет, что вы были с нами практически 24/7 и вытаскивали с того света мою собаку, поддерживали меня. Спасибо вам!

  12. Выражаем огромную благодарность Оксане Болеславовне. За её чуткое,терпеливое, нежное отношение к нашим питомцам! За квалифицируемую оказанную медицинскую помощь. Уже много лет ездим к ней на УЗИ с другого города Лучший специалист в нашем регионе! После её обследования, назначений никогда не требовалось повторное УЗИврачи доверяют её описаниюЧто говорит о многомживотные выздоравливали. Кому не давали больших шансов( сердечко) Жили в разы дольше и легче. Очень рекомендую врача, если у вас есть сомнения. Низкий вам поклон от нашей семьи и моих всех собачекВы, лучшая!!!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных