10%

"Ветеринарная клиника" — Чебоксары, улица Декабристов, 18А

Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Чебоксар. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 109 оценок
Загрузка...
+7 (8352) 46-10-04 +7 (953) 016-91-35 +7 (927) 668-46-45
  • Наличие необходимого оборудования (рентген, УЗИ, анализ крови); Отзывчивые, чуткие и профессиональные врачи; Грамотные, квалифицированные врачи с точными диагнозами; Отсутствие навязывания лишних услуг.; Быстрое оказание первой помощи в тяжелом состоянии
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Декабристов, 18А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника в Чебоксарах (ул. Декабристов, 18А) оказывает комплексную помощь домашним животным. Работает ежедневно с 09:00 до 18:00 (перерыв 12:00–13:00).

Услуги: — Консультации, хирургия, стоматология — Кастрация, стерилизация, усыпление — Вызов ветврача на дом — Специализированный прием для кошек и собак

Контакты: +7 (953) 016-91-35, +7 (8352) 46-10-04, +7 (927) 668-46-45.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, улица Декабристов, 18А
  • Район: Калининский район
  • Все телефоны компании: +7 (953) 016-91-35 | +7 (8352) 46-10-04 | +7 (927) 668-46-45
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 12:00, 13:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 12:00, 13:00 — 18:00
Среда
09:00 — 12:00, 13:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 12:00, 13:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 12:00, 13:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 12:00, 13:00 — 18:00
Воскресенье
09:00 — 12:00, 13:00 — 18:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • усыпление
    • оксигенотерапия
  • Врачи
    • хирург
    • стоматолог
    • рентген
    • челюстно-лицевой хирург
  • Виды животных
    • собаки
    • кошки
  • Способ оплаты
    • безналичная
    • онлайн
    • QR-код
    • СБП
    • оплата кредитной картой
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 13 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
УЗИ брюшной полости для животных на аппарате экспертного класса
кастрация кота на человеческом наркозе короткого действия
ортопедический прием собаке,кошке
остеосинтез собаке,кошке Средняя цена,может меняться в зависимости от размера пациента и имплантов.
Прием ветеринарного невролога
Вакцинация собаки,кошки
прием кардиолога
УЗИ сердца на аппарате экспертного класса
прием онколога
стерилизация кошки на человеческом наркозе короткого действия

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте Чебоксар
Остановки
Улица Патриса Лумумбы 310 м
АО Чебоксарский трикотаж 460 м
Мега Молл 560 м
Якимовка 660 м
Хлопчатобумажный комбинат 930 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Успешные операции (стерилизация, лечение переломов)
  • Удобство расположения кабинета УЗИ
  • Качественное проведение операции (удаление сколотого зуба у собаки)
  • Грамотные, квалифицированные врачи с точными диагнозами
  • Вежливый персонал, быстрое и качественное обслуживание
  • Подробные консультации и ответы на вопросы
  • Отзывчивые, чуткие и профессиональные врачи
  • Быстрое оказание первой помощи в тяжелом состоянии
  • Отсутствие навязывания лишних услуг.
  • Наличие необходимого оборудования (рентген, УЗИ, анализ крови)
  • Поверхностный осмотр без базовых процедур (взвешивание, измерение температуры)
  • Негативный опыт с другим ветеринарным учреждением (гибель кота)
  • Сомнения в правильности диагнозов
  • Завышенная стоимость консультации без реальной помощи
  • Отсутствие веры в выздоровление животного
  • Предложение лишних манипуляций ради денег
  • Неудовлетворительная коммуникация с клиентами
  • Тяжелое восстановление после стерилизации (собака 3 дня не вставала)
  • Грубость и некомпетентность некоторых врачей (Скворцов)
  • Несоответствие озвученной и итоговой стоимости (вдвое дороже)
"Ветеринарная клиника" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника по адресу улица Декабристов, 18А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Замечательные и отзывчивые доктора, которые любят животных: благодарю вас!

  2. Скворцов Борис Сергеевич — доктор от Бога. Не смотря на свой ‘юный’ возраст этот доктор квалифицировано оказывает помощь своим подопечным. В январе, в самый трескучий мороз в наш подъезд подбросили сиамскую кошечку со сломанной лапой, которая просто висела. Борис Сергеевич провел сложнейшую операцию, собрал ножку. Теперь кошка может полноценно ходить, бегать. Спасибо доктору! Он отзывчивый, всегда на связи, любит животных больше людей. Здесь нам сделали очень качественные снимки. Недавно сняли последние швы, а кошка даже не ругалась, не пищала, уже привыкла к дотору и знала, что он ей помогает. Смело обращайтесь в эту клинику. Тут и цены не большие, и качество на уровне. Сергей Борисович, спасибо вам за лечение уже нашей кошечки, желаем вам и вашим подопечным здоровья!

  3. Не верю в искренность сильно положительных отзывов тут. Направил в городскую ветеринарную, где кошки не стало.

  4. Отличный врач, в клинике имеется необходимое оборудование. Привозили собаку на кастрауию все прошло успешно, спасибо Скворцову Борису.

  5. Очень отзывчивые, чуткие врачи. Привезли кота в тяжелом состоянии, первую помощь оказали быстро, четко, профессионально, всё необходимое оборудование есть. Консультируют подробно, отвечают на все вопросы. Пока лечимся. Надеюсь на полное выздоровление.

  6. Непростая операция, Удаляли сколотый зубик у собаки. Сделали все очень хорошо. Спасибо.

  7. Очень хорошие врачи! Рекомендую! Делали там операцию собаке , все прошло отлично.

  8. Качественный ренген. В целом более ничего сверхъестественного. Очень много сомнений в диагнозах.

  9. Большущая благодарность всем врачам клиники!!!!! К Фомину Александру Викторовичу хожу, когда он ещё работал на Ягодном. Врачи все очень отзывчивые, всегда готовые помочь во всём и везде. Там работают самые лучшие специалисты. Никогда не навяжут ничего лишнего. Я своих и не только своих, могу доверить только им. Всем своим знакомым советую только эту клинику. Спасибо, что вы есть!!!!!

  10. Самая лучшая клиника в Чувашии! Грамотные, квалифицированные врачи! Всегда правильные диагнозы и точные назначения. Александр Викторович, Борис Сергеевич и Леонид Витальевич, вы самые лучшие врачи, спасибо вам

  11. Очень квалифицированный мед.персонал! Индивидуальный подход по каждому вопросу! Результаты практически все 100 процентные с положительным исходом! Огромное спасибо за ваш труд!

  12. Обратились после укуса собаки.Сделали рентген, назначили операцию. Перелом ключичной кости.Операция прошла хорошо,от наркоза отошёл быстро. Всё отлично, собака на трех лапах скачет, не догнать. Скоро снимать швы. Потом опять операция, снимать спицы.

  13. Хожу сюда исключительно к врачу Иванову,да и пришла сюда только к нему..Если он будет принимать в др.клинике,пойду туда.Сейчас открылся рядом кабинет узи,что очень удобно.Скворцов абсолютно не умеет общаться с клиентами,и кажется,не клиентоориентирован абсолютно.

  14. Отзывчивые и знающие своё дело. Обращался с переломом лапки котёнка-найдёныша. Прооперировали., восстанавливаемся. Через месяц придём снимать спицы.

  15. Для стандартных процедур нормальное место. Наверное. Но для меня это место, где: - ради денег предложат и сделают лишние манипуляции, заранее зная, что в них нет смысла. - грубят. - не верят в выздоровление животного. Это та тонкая грань, где врач или на стороне жизни или на стороне смерти, и от этого кое-что зависит. В общем, если любите есть кактус, не сомневайтесь и верьте рекомендациям, что здесь золотой врач Скворцов. А если есть возможность, хотя бы съездите в еще несколько клиник. Болезни питомцев не повод опустошать кошельки и сердце. Можно легче. Здесь ли? Вряд ли.

  16. Спасибо большое врачам, спасли нашу собаню, прооперировали, дали рекомендации. Никаких лишних услуг не навязывали. Очень грамотные мастера своего дела!

  17. Не ошибусь, если скажу, что здесь лучшие ветеринарные врачи Чувашии. Есть рентген аппарат, кабинет УЗИ, прием крови. Здесь работают лучшие диагносты и хирурги.

  18. По телефону говорили одну сумму, по итогу в два раза дороже, сделали стерилизацию, собака отходила от нее 3 дня, лежала, не вставала, скулила, может только моя такая чувствительная, огромный шов

  19. Персонал вежливый, профессионализм на лицо. Всё делают быстро и качественно. Анализы, узи, ренген всё в одном месте.

  20. Обратились в данную клинику по рекомендации. Осмотр проводился на расстоянии (питомец был на руках) за консультацию заплатили 850 руб. По итогу ничем не помогли. Могли бы хотя бы взвесить, пощупать, температуру посмотреть, как делают в других клиниках, но видимо это будет стоить дороже.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных