10%

"Друзья" — Чебоксары, улица Пирогова, 4

Друзья по отзывам клиентов одна из лучших организаций Чебоксар. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Друзья

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, медцентр, клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 54 оценки
Загрузка...
+7 (8352) 70-99-05 +7 (965) 242-25-13
  • Удобная парковка; Большой выбор товаров для питомцев.; Быстрое и четкое обслуживание; Доступные цены; Доброжелательное отношение к животным
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Пирогова, 4
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Друзья в Чебоксарах оказывает медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Пирогова, 4. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: +7 (8352) 70-99-05, +7 (965) 242-25-13.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 428003
  • Полный адрес: Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, улица Пирогова, 4
  • Район: Московский район
  • Микрорайон: 6-й микрорайон Центра
  • Все телефоны компании: +7 (8352) 70-99-05 | +7 (965) 242-25-13
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Кнопка вызова персонала
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 122 предложений

Скачать прайс-лист Друзья на июнь 2026 года
DELICANA Корм сухой для кошек DELICANA кролик, 400 г
Деревенские лакомства Новинка!!! Деревенские лакомства Холистик Премьер сухой корм д/кошек для иммунитета 400г говядина
Деревенские лакомства Новинка!!! Деревенские лакомства Холистик Премьер сухой корм д/котят 400г курица
DELICANA Корм сухой для кошек DELICANA чувствительное пищеварение, индейка, 400 г
FLORIDA Новинка!!! FLORIDA Ренал сухой корм для кошек 500г
FLORIDA Новинка!!! FLORIDA для кошек с курицей и яблоком 800г
AlphaPet Новинка!!! AlphaPet WOW д/собак 900г сухой корм д/мелких пород д/чувствительного пищеварения, ягненок и бурый рис
Деревенские лакомства Новинка!!! AlphaPet д/собак 500г сухой корм д/мелких пород д/чувствительного пищеварения, ягненок рис
AlphaPet Новинка!!! AlphaPet WOW Superpremium д/соб мелких пород 500г индейка и рис
FLORIDA Новинка!!! FLORIDA для стерилизованных кошек с ягненком и грушей 800г

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Друзья" на карте Чебоксар
Остановки
Улица Урукова 530 м
Театр оперы и балета 600 м
Республиканская больница 780 м
Кирпичный завод 1,05 км
Кооперативный техникум 1,1 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Точная диагностика после долгих лет неправильного лечения
  • Чистота и комфорт в клинике
  • Доступные цены
  • Быстрое и четкое обслуживание
  • Возможность получения консультации по телефону
  • Удобная парковка
  • Доброжелательное отношение к животным
  • Удобный график работы
  • Приветливый и заботливый персонал
  • Эффективное назначенное лечение
  • Подробные рекомендации по уходу и кормлению
  • Большой выбор товаров для питомцев.
  • Высокий профессионализм врача Эльвиры Фёдоровны
  • Наличие процедурного кабинета, операционной, аптеки и зоомагазина
  • Подробные объяснения по лечению и возможным побочным эффектам
  • Ошибочный диагноз без должного осмотра
  • Излишняя категоричность врача в постановке диагноза
  • Неудобный подъезд к клинике
"Друзья" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Друзья по адресу улица Пирогова, 4"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 10
  1. Хорошая ветклиника,сотрудница очень хорошая,есть всё для ваших домашних животных)

  2. Когда КОТя достиг возраста ‘щас всё помечу’, для ‘экзекуции’ выбор пал на эту клинику. Всё прошло быстро профессионально, без нервозных очередей. Сейчас КОТя спокойный, как довольный слоник. Клиника впечачатлила : чисто, удобно, приветливо. Подъезд к клинике сложноват, но это уже проблеммы города. Рекомендую.

  3. Хорошая клиника,опытные врачи. Дают полную консультацию,даже по телефону. Лечение назначают эффективное, объясняют как и в какой последовательности давать назначенные препараты,так же объясняют о всевозможных побочных явлениях и что делать если пошла побочка. Мне понравилось,рекомендую

  4. Отличная клиника. Цены не высокие и очень профессиональные врачи. Все быстро и четко. Был не один раз и остался доволен; есть с чем сравнивать. Кроме того, удобная парковка.

  5. Огромная благодарность врачу ЭЛЬВИРЕ ФЕДОРОВНЕ! Мы приехали просто сдать кровь, а она сразу определила диагноз кошке, которую мы лечили 5 лет и ни одна клиника города не выявила этого заболевания, жили на гормонах последние 3 года! Назначенное ею лечение помогает, очень грамотный врач, рекомендую!! Спасибо!!!

  6. Очень доброжелательно помогли нашему коту обработать рану, выписали курс лечения. Удобный график работы.

  7. Несколько раз были с нашей кошечкой у Эльвиры Фёдоровны в клинике ‘Друзья’- отличный врач, профессионал!!! Провели вакцинацию и стерилизацию. В клинике есть процедурный кабинет, операционная, ветеринарная аптека и различные аксессуары и корма для питомцев. Рекомендую эту клинику.

  8. Очень радовалась, когда открылась клиника прям рядом с домом. И такое разочарование. У собаки на лапе вскочила шишка, пришли на прием. Врач даже не посмотрела, просто пощупала и сразу выдала диагноз это опухоль. Я говорю но ведь похоже на гнойник Ее ещё позавчера не было нет, точно опухоль. Они так быстро растут. Нужно делать гистологию, проверять на злокачественность. И рассказали мне кучу примеров о внезапных злокачественных опухолях. Записалась в другую клинику, четыре часа переживаний и поехали за новым мнением. Псу побрили место возле шишки, осмотрели, прощупали ииииии? Диагноз: травматическое поражение кожи. Согласитесь, пооптимистичнее диагноз, чем опухоль. Псу мазь и перевязки, и антибиотик, если не пройдет через неделю, а вот мои нервные клетки уже не воскреснут. Поставить без минимального осмотра такой диагноз, да ещё настолько безапелляционным тоном, это как минимум непрофессионально. Берегите нервы и ходите к квалифицированным и тактичным врачам!

  9. Очень приветливый персонал! Видно, что заботятся о питомцах. Ездили на кастрацию, нам дали много рекомендаций по восстановлению и по корму для котика.

  10. Хорошая клиника. Ходим к Эльвире, хороший врач. Очень нравится, что с пациентами своими разговаривает) не как некоторые, стоят бездушно… Всегда в клинике большой выбор.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных