10%

"Ёшкин кот" — Брянск, Красноармейская улица, 38, Район Советский, этаж 1

Ёшкин кот по отзывам клиентов одна из лучших организаций Брянска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ёшкин кот

Зоосалон, зоопарикмахерская, ветеринарная аптека, ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 128 оценок
Загрузка...
+7 (980) 300-04-76
  • Стрижка на уши 100
  • Стрижка кавапу 2400
  • Тримминг вест хаилендуаит терьера 3500
  • Экспресс / линька гладкошерсного джекрассела 2200
  • Стрижка цвергшнауцера 2200
  • Все цены (60)
  • Любовь к животным и бережное отношение; Внимательное отношение к пожеланиям клиентов; Быстрое и аккуратное выполнение процедур (даже с проблемными животными); Удобное расположение салона; Долгосрочное доверие клиентов (многие ходят годами)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Красноармейская улица, 38, Район Советский, этаж 1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ёшкин кот – зоосалон и ветеринарная клиника в Брянске, оказывающая комплексный уход за питомцами. Находится по адресу: ул. Красноармейская, 38 (Советский район, 1 этаж).

Услуги: — Груминг (триминг, стрижка, купание, выставочный и лечебный уход). — Ветеринария (стоматология, чистка зубов и ушей, подстригание когтей). — Узкопрофильные отделы для кошек и собак.

Работает ежедневно с 10:00 до 19:00. Контакт: +7 (980) 300-04-76.

выставочный груминг
купание животных
лечебный груминг
подстригание когтей кошкам собакам
триминг
чистка зубов у кошек и собак
чистка ушей у кошек и собак

Контакты как добраться?

  • Индекс: 241050
  • Полный адрес: Брянск, Красноармейская улица, 38, Район Советский, этаж 1
  • Район: Советский район
  • Все телефоны компании: +7 (980) 300-04-76
  • Whatsapp: https://wa.me/89208503263
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00

Дополнительные услуги

  • Врачи
    • стоматолог
  • Виды животных
    • собаки
    • кошки
  • Посещение с животными
    • разрешено с кошками и собаками
  • Способ оплаты
    • наличными
    • банковским переводом
  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
  • Услуги груминга
    • чистка зубов
    • чистка ушей
    • тримминг
    • стрижка
    • подстригание когтей
    • экспресс-линька
    • вычесывание
    • выставочный груминг
    • купание
  • Услуги
    • лечебный груминг
    • стрижка
    • груминг

Услуги и цены – 60 предложений

Скачать прайс-лист Ёшкин кот на июнь 2026 года
Стрижка когтей кошек 250
Гигиена для шпица взрослого (без стрижки тела) Цена от 1500 1500
Стрижка карликового пуделя (28 - 35 см в холке) 2700
Экспресс / линька для таксы 1500
Линька для хозяев без мытья Цена от 1500 1500
Озоновая ванна (дополнительно к стрижке) 500
Тримминг гриффона Цена от 2700 2700
Тримминг вест хаилендуаит терьера 3500
Стрижка когтей мелких собак 2000
Гигиена с мытьем для папильона (без стрижки тела)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ёшкин кот" на карте Брянска
Остановки
Дом культуры 258 м
Улица Урицкого 410 м
Кинотеатр Родина 510 м
Площадь Партизан 560 м
Автовокзал 930 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Приятная атмосфера и уют в салоне
  • Быстрое и аккуратное выполнение процедур (даже с проблемными животными)
  • Качественные стрижки и дополнительные процедуры (чистка зубов, озоновые ванны, SPA)
  • Долгосрочное доверие клиентов (многие ходят годами)
  • Удобное расположение салона
  • Любовь к животным и бережное отношение
  • Профессионализм мастеров
  • Внимательное отношение к пожеланиям клиентов
  • Приятные бонусы (например, аромат после стрижки).
  • Отзывчивый, позитивный и добродушный персонал
  • Отдельный мастер (Анна) грубо обращается с животными
  • Неприятный первый опыт у некоторых клиентов
  • Игнорирование пожеланий клиента по стрижке
  • Жесткое обращение с питомцем (у одного мастера)
  • Неаккуратность в работе (рваная шерсть при расчесывании)
"Ёшкин кот" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ёшкин кот по адресу Красноармейская улица, 38, Район Советский, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Добрый вечер ! Хочу оставить отзыв о классном салоне где ЛЮБЯТ животных !Моей собаке Тасе уже 10 лет , стрижёмся мы У Жене когда моей любимице был год и вот так уже 9 лет ! Теперь в ее команде такие же прекрасные мастера !!!! Женя спасибо за прекрасный салон где именно любят наших питомцев!!!! Всем рекомендую от души и обязательно попробуйте серёжки- ну это вообще шедевр, а spa, а чистка зубов и много много другого!!! Обязательно приводите и Вы останетесь с ними на долгие годы !!!

  2. Самые лучшие мастера, девочки просто волшебницы, всем рекомендую, мы очень довольны!!!

  3. Хорошее место, отлично постригли мою собаку мне нравится , будем еще ходить.

  4. Понравилась атмосфера, услуга мастера, справился с моей сложной собачкой. Ходим стричь когти собаке чихуахуа. Отношение к питомцу строгое, и в то же время правильное, меня все устраивает. В салоне уютненько, красиво, хорошо устроено, профессионально, мастера хорошие.

  5. Я не буду писать за всех мастеррв этого салона ,так как была только у Мастера Анны . Девушка абсолютно не любит животных . Она так крутила мою собаку ,что у меня сердце замирало ,как будто она не живая, а игрушка ! Ее мокрую шерсть чуть ли не рвала расческой .Никакого подхода к животном у нее нет . Это самое страшное ! Я показала фото стрижки ,какую я хочу ,она сказал что запомнла ,для подстраховки я прислала фото на телефон и сказала ей ,она её даже не посмотрела теперь моя собака выглядит как с дет дома ,но это все ерунда ,шерсть отрастет по сравнению с тем ,что я написала ранее ! Уважаемая Евгения ,я так понимаю хозяйка салона ,мне очень жаль ,что мой первый опыт оказался таким печальным я никогда не пишу плохих отзывов ,но тут я просто не выдержала не хотелось бы ,что бы у кого то еще случилась такая ситуация ! Так ,что думайте прежде чем записываться к мастеру Анне !

  6. Ходим уже год, все очень нравится! А как пахнет от собаки после стрижки не передать

  7. Сегодня впервые попала в этот салон со своим любимцем. Осталась очень довольна, видно что мастера любят свою работу и животных, а это я считаю главное в этой профессии. Впредь буду обращаться именно сюда — приятный коллектив, удобное расположение. Рекомендую!

  8. Стрижемся у мастера Евгении с рождения нашей собачки, уже 5 лет. Абсолютно все нравится, стрижки всегда выполнены идеально. Помимо стрижек, мы всегда записываемся на доп процедуры. Любим чистку зубов без анестезии и озоновые ванны. Был период, корда шерсть была совсем плохая — мастер помогла нам отрастить ее с помощью рекомендаций и озоновых ванн. Рекомендую этот салон

  9. Мастера — профессионалы своего дела. Огромное спасибо ! Стригли когти очень вредному чихуахуа, ни кого к себе не подпускает. Девушка груммер справилась за 1 минуту быстро и качественно. Пёсик даже не успел ничего понять. Мы остались очень довольны. Теперь только к вам ! Однозначно рекомендую !

  10. Хочу выразить огромную благодарность салону Ешкин кот, а именно Евгении. Всегда ходим именно к ней на гигиену и стрижку. Всегда все отлично, на высшем уровне. Евгения профессионал своего дела, всегда отзывчива и доброжелательна. Желаю процветания и карьерного роста!!!

  11. Спасибо огромное всему персоналу! Отзывчивые, позитивные, добродушные! Евгении отдельное спасибо и низкий поклон, вы- лучшая!!!! Процветания и успехов!

  12. Спасибо огромное за кота)) Оксана, вы супер. Внимание, спокойствие и бесстрашие)))

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных