"Ёшкин кот" — Брянск, Красноармейская улица, 38, Район Советский, этаж 1
Ёшкин кот по отзывам клиентов одна из лучших организаций Брянска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ёшкин кот
Зоосалон, зоопарикмахерская, ветеринарная аптека, ветеринарная клиника
+7 (980) 300-04-76
- Стрижка на уши 100
- Стрижка кавапу 2400
- Тримминг вест хаилендуаит терьера 3500
- Экспресс / линька гладкошерсного джекрассела 2200
- Стрижка цвергшнауцера 2200
- Все цены (60)
- Любовь к животным и бережное отношение; Внимательное отношение к пожеланиям клиентов; Быстрое и аккуратное выполнение процедур (даже с проблемными животными); Удобное расположение салона; Долгосрочное доверие клиентов (многие ходят годами)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Красноармейская улица, 38, Район Советский, этаж 1
-
Закрыто до 10:00откроется через 2 ч 36 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ёшкин кот – зоосалон и ветеринарная клиника в Брянске, оказывающая комплексный уход за питомцами. Находится по адресу: ул. Красноармейская, 38 (Советский район, 1 этаж).
Услуги: — Груминг (триминг, стрижка, купание, выставочный и лечебный уход). — Ветеринария (стоматология, чистка зубов и ушей, подстригание когтей). — Узкопрофильные отделы для кошек и собак.
Работает ежедневно с 10:00 до 19:00. Контакт: +7 (980) 300-04-76.
выставочный груминг
купание животных
лечебный груминг
подстригание когтей кошкам собакам
триминг
чистка зубов у кошек и собак
чистка ушей у кошек и собак
Контакты как добраться?
- Индекс: 241050
- Полный адрес: Брянск, Красноармейская улица, 38, Район Советский, этаж 1
- Район: Советский район
- Все телефоны компании: +7 (980) 300-04-76
- Whatsapp: https://wa.me/89208503263
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00
Дополнительные услуги
- Врачи
- стоматолог
- Виды животных
- собаки
- кошки
- Посещение с животными
- разрешено с кошками и собаками
- Способ оплаты
- наличными
- банковским переводом
- Акции
- скидки
- акции
- спецпредложения
- Услуги груминга
- чистка зубов
- чистка ушей
- тримминг
- стрижка
- подстригание когтей
Услуги и цены – 60 предложений
Скачать прайс-лист Ёшкин кот на июнь 2026 года
Стрижка когтей кошек
250
Гигиена для шпица взрослого (без стрижки тела)
Цена от 1500
1500
Стрижка карликового пуделя (28 - 35 см в холке)
2700
Экспресс / линька для таксы
1500
Линька для хозяев без мытья
Цена от 1500
1500
Озоновая ванна (дополнительно к стрижке)
500
Тримминг гриффона
Цена от 2700
2700
Тримминг вест хаилендуаит терьера
3500
Стрижка когтей мелких собак
2000
Гигиена с мытьем для папильона (без стрижки тела)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ёшкин кот" на карте БрянскаОстановки
Дом культуры
258 м
Улица Урицкого
410 м
Кинотеатр Родина
510 м
Площадь Партизан
560 м
Автовокзал
930 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Приятная атмосфера и уют в салоне
- Быстрое и аккуратное выполнение процедур (даже с проблемными животными)
- Качественные стрижки и дополнительные процедуры (чистка зубов, озоновые ванны, SPA)
- Долгосрочное доверие клиентов (многие ходят годами)
- Удобное расположение салона
- Любовь к животным и бережное отношение
- Профессионализм мастеров
- Внимательное отношение к пожеланиям клиентов
- Приятные бонусы (например, аромат после стрижки).
- Отзывчивый, позитивный и добродушный персонал
- Отдельный мастер (Анна) грубо обращается с животными
- Неприятный первый опыт у некоторых клиентов
- Игнорирование пожеланий клиента по стрижке
- Жесткое обращение с питомцем (у одного мастера)
- Неаккуратность в работе (рваная шерсть при расчесывании)

Добрый вечер ! Хочу оставить отзыв о классном салоне где ЛЮБЯТ животных !Моей собаке Тасе уже 10 лет , стрижёмся мы У Жене когда моей любимице был год и вот так уже 9 лет ! Теперь в ее команде такие же прекрасные мастера !!!! Женя спасибо за прекрасный салон где именно любят наших питомцев!!!! Всем рекомендую от души и обязательно попробуйте серёжки- ну это вообще шедевр, а spa, а чистка зубов и много много другого!!! Обязательно приводите и Вы останетесь с ними на долгие годы !!!
Самые лучшие мастера, девочки просто волшебницы, всем рекомендую, мы очень довольны!!!
Хорошее место, отлично постригли мою собаку мне нравится , будем еще ходить.
Понравилась атмосфера, услуга мастера, справился с моей сложной собачкой. Ходим стричь когти собаке чихуахуа. Отношение к питомцу строгое, и в то же время правильное, меня все устраивает. В салоне уютненько, красиво, хорошо устроено, профессионально, мастера хорошие.
Я не буду писать за всех мастеррв этого салона ,так как была только у Мастера Анны . Девушка абсолютно не любит животных . Она так крутила мою собаку ,что у меня сердце замирало ,как будто она не живая, а игрушка ! Ее мокрую шерсть чуть ли не рвала расческой .Никакого подхода к животном у нее нет . Это самое страшное ! Я показала фото стрижки ,какую я хочу ,она сказал что запомнла ,для подстраховки я прислала фото на телефон и сказала ей ,она её даже не посмотрела теперь моя собака выглядит как с дет дома ,но это все ерунда ,шерсть отрастет по сравнению с тем ,что я написала ранее ! Уважаемая Евгения ,я так понимаю хозяйка салона ,мне очень жаль ,что мой первый опыт оказался таким печальным я никогда не пишу плохих отзывов ,но тут я просто не выдержала не хотелось бы ,что бы у кого то еще случилась такая ситуация ! Так ,что думайте прежде чем записываться к мастеру Анне !
Ходим уже год, все очень нравится! А как пахнет от собаки после стрижки не передать
Сегодня впервые попала в этот салон со своим любимцем. Осталась очень довольна, видно что мастера любят свою работу и животных, а это я считаю главное в этой профессии. Впредь буду обращаться именно сюда — приятный коллектив, удобное расположение. Рекомендую!
Стрижемся у мастера Евгении с рождения нашей собачки, уже 5 лет. Абсолютно все нравится, стрижки всегда выполнены идеально. Помимо стрижек, мы всегда записываемся на доп процедуры. Любим чистку зубов без анестезии и озоновые ванны. Был период, корда шерсть была совсем плохая — мастер помогла нам отрастить ее с помощью рекомендаций и озоновых ванн. Рекомендую этот салон
Мастера — профессионалы своего дела. Огромное спасибо ! Стригли когти очень вредному чихуахуа, ни кого к себе не подпускает. Девушка груммер справилась за 1 минуту быстро и качественно. Пёсик даже не успел ничего понять. Мы остались очень довольны. Теперь только к вам ! Однозначно рекомендую !
Хочу выразить огромную благодарность салону Ешкин кот, а именно Евгении. Всегда ходим именно к ней на гигиену и стрижку. Всегда все отлично, на высшем уровне. Евгения профессионал своего дела, всегда отзывчива и доброжелательна. Желаю процветания и карьерного роста!!!
Спасибо огромное всему персоналу! Отзывчивые, позитивные, добродушные! Евгении отдельное спасибо и низкий поклон, вы- лучшая!!!! Процветания и успехов!
Спасибо огромное за кота)) Оксана, вы супер. Внимание, спокойствие и бесстрашие)))