"Оазис" — Брянск, городской округ Брянск, Бежицкий район, улица 22-го съезда КПСС, 33А
Оазис по отзывам клиентов одна из лучших организаций Брянска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Оазис
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (960) 550-77-31
+7 (950) 697-14-14
- Удобное место, есть парковка; Возможность записи по телефону; Ответственные и компетентные сотрудники; Хорошее расположение; Вежливый и отзывчивый персонал
- Все плюсы и минусы из отзывов
- городской округ Брянск, Бежицкий район, улица 22-го съезда КПСС, 33А
-
Закрыто до 09:00откроется через 1 ч 37 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника и аптека Оазис в Брянске оказывает комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. 22-го съезда КПСС, 33А (Бежицкий район).
Услуги: лечение, вакцинация, стерилизация, чипирование, обработка от клещей, стоматология, онкология и акушерство. Ветаптека на территории.
Режим работы: ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: +7 (960) 550-77-31, +7 (950) 697-14-14. Сайт: (https://oazis-civ.ru/).
ветаптека
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 241012
- Полный адрес: городской округ Брянск, Бежицкий район, улица 22-го съезда КПСС, 33А
- Район: Бежицкий район
- Все телефоны компании: +7 (960) 550-77-31 | +7 (950) 697-14-14
- Сайт: https://oazis-civ.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- чипирование
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- онколог
- стоматолог
- по лечению грызунов
Услуги и цены – 173 предложений
Скачать прайс-лист Оазис на июнь 2026 года
Ультразвуковая диагностика. УЗИ Контроль
Гастропексия
Тазобедренные и локтевые суставы
Рентгенографическое исследование, 2 снимка: укладка животного, выполнение 2 снимков, расшифровка результатов исследования, фиксация владельцем животного
Прием офтальмолога
Обработка глаз
Цена от 500
Тотальное удаление зубов у собак свыше 55 кг
Вскрытие абсцесса перианальной железы
Катетеризация мочевого пузыря котов
Тазобедренные суставы
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Оазис" на карте БрянскаОстановки
Магазин
67 м
Школа № 11
244 м
Универмаг
530 м
Ателье Берёзка
680 м
Почта
840 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Клиника и магазин рядом (можно сразу купить лекарства)
- Раздельные помещения для ожидания и осмотра
- Приемлемые цены
- Грамотные и квалифицированные ветеринары
- Удобное место, есть парковка
- Вежливый и отзывчивый персонал
- Возможность записи по телефону
- Ответственные и компетентные сотрудники
- Хорошее расположение
- Широкий спектр услуг (операции, анализы, УЗИ, прививки и др.)
- Успешные операции и лечение в ряде случаев.
- Бесплатный приём в некоторых случаях
- Беглый осмотр в некоторых случаях
- Грязновато в клинике
- Долгое проведение операций
- Долгое ожидание в живой очереди (до 2 часов)
- Не оборудовано комфортное место для ожидания больных животных
- Ухудшение состояния питомцев после лечения в некоторых случаях
- Некомпетентность отдельных ветеринаров
- Дорогой корм
- Неправильное лечение в сложных случаях
- Не подходит для экстренной помощи
- Неадекватные диагнозы в распространённых ситуациях
- Ненужные манипуляции для увеличения оплаты

Посещаю давно. Грамотные ветеринары, квалифицированная помощь. Очень довольна.
Отличная клиника, одна из лучших в Бежице. Ответственные и компетентные сотрудники, раздельные помещения для ожидания и осмотра. Обращаемся и я и знакомые, никаких нареканий нет.
Свою кошку Асю водила неделю на лечение, заплатила кучу денег, но увы. В начале приёма кошка была в лучшем состоянии чем после лечения. Решила проконсультироваться в другой клинике, как итог кошку срочно прооперировали, сутки она провела в кошачьем стационаре и домой. Сказали надо было сразу операцию делать. А так измучали кошку, ну и конечно кучку денюжек отвалили клинике за лекарство, за капальницы, уколы, приём и тд. Наши больные питомцы источник доходов для некоторых не порядочных докторов. Понятно что все процедуры платные, но вопрос в том как лечить и нужны ли на самом деле те манипуляции которые проводят. Если бы было иначе то лечащий доктор наблюдая динамику и видя ухудшение не консультируется с коллегами, не говорит сходите к другому доктору. Если бы мы сами не решили проконсультироваться то кошка наша сдохла бы в ближайшее время
Операции проводят очень долго, не все ветеринары компитенты. Корм очень дорогой. Клиника пойдет только для уколов и стерилизации, если надо что то серьезнее, лучше сразу ехать в центральную.
Возили сюда кошечку трижды, на стерилизацию, удаление опухоли и с жалобой на линьку, врачи хорошие однозначно, всегда помогали и выполняли свою работу профессионально. Цены тоже очень приемлимые , есть возможность по телефону записаться.
Могу сказать только положительные слова данной клиники и всему персоналу . На столько ответственные вежливые и профессиональные сотрудник, со всеми клиентами и из питомцам как со своими нянчатся. Одни только плюсы продолжайте так же.
Отличная ветклиника. Операции, анализы мочи, крови, УЗИ, консультации, лекарства, капельницы,прививки и многое другое — всё в одном месте. Очень доброжелательные врачи-ветеринары и медсестры. Цены на уровне средних.
Удобное место, есть парковка. Персонал вежливый, отзывчивый. Клиника и магазин рядом, где всегда можно приобрести выписанные лекарства для животных. Были не раз.
Приходили с щенком, появился какой-то прыщик, доктор осмотрела и дала рекомендации. Порадовало что за приём не взяли денег, одекватные специалисты и цены приемлемые. Рекомендую
Обратилась в клинику с собакой ши тцу, жалобы на вялость, отказ от еды, рвота. Два дня мы туда ходили, никто не попытался разобраться в чем причина, делали капельницы, уколы, но собаке становилось хуже. Уже в другой клинике поставили диагноз парвовирусный энтерит. И начали интенсивную терапию. Врачи были уважительные, отношение хорошее, но вот диагноз поставить даже и не пробовали, может что съел, может что проглотил, а может еще что-то. Поэтому лечение не помогало.
Никогда не обращайтесь, если нужно экстреннная помощь. По моему опыту, это скорее веткабинет, чем клиника, т. е. здесь нормально получить плановую процедуру. Место для ожидания не оборудовано для комфорта больного животного, а в живой очереди вы проведёте не менее 2-часов, в итоге получив беглый осмотр. Несколько раз приходилось обращаться с разными животными, но ни разу не был поставлен адекватный диагноз, даже в самых распространённых ситуациях. Единственный плюс: вежливый персонал.
Нормальные внимательные врачи, оптимальные цены, помогли- провели сложную операцию коту, спасли…Но в самой клинике грязновато, животные конечно, можно понять…но хотелось бы чтобы было лучше
Отличная клиника. Врачи от бога. Хорошее расположение и разумные цены. Кастрировали кота, прививали ни одно животное, всё хорошо.