10%

"Ветеринар" — Брянск, улица Ермакова, 1Б

Ветеринар по отзывам клиентов одна из лучших организаций Брянска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринар

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 255 оценок
Загрузка...
+7 (4832) 33-77-82 +7 (910) 333-77-82
  • Чуткое и отзывчивое отношение медперсонала.; Эффективное лечение, быстрое выздоровление питомцев; Хорошее оборудование и умение им пользоваться; Внимательное и доброе отношение к животным; Помощь в экстренных случаях, включая ночное время
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Ермакова, 1Б
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Ветеринар (Брянск) — современный ветеринарный центр на ул. Ермакова, 1Б, оказывающий комплексную помощь домашним животным. Основные услуги: диагностика, хирургия, стоматология, вакцинация, стерилизация, груминг, чипирование, а также узкопрофильные консультации (онколог, кардиолог, дерматолог и др.). Специализируется на лечении кошек, собак, птиц, грызунов и хорьков.

Режим работы: пн-пт 9:00–18:00. Контакты: +7 (4832) 33-77-82, +7 (910) 333-77-82. Сайт: (https://veterinar32.ru/).

Дополнительно: ветаптека, коррекция поведения, экстренная помощь.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 241029
  • Полный адрес: Брянск, улица Ермакова, 1Б
  • Район: Фокинский район
  • Все телефоны компании: +7 (4832) 33-77-82 | +7 (910) 333-77-82
  • Сайт: https://veterinar32.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • чипирование
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • гомеопат
    • эндокринолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по коррекции поведения
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
    • по лечению рептилий
  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • рептилии
    • собаки
    • кролики
    • кошки

Услуги и цены – 301 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринар на июнь 2026 года
Pet Hobby Игрушка для собак Дракоша 17 см
Голд Фиш Прямоугольный аквариум (5 л, 25х13х17,4 см) с крышкой, венге
Rurri Игрушка резиновая для собак Динозавр, 15,5х12,5х9,5 см
Triol Игрушка для птиц зеркало Колокольчики 80*175мм
Rurri Игрушка для собак Авокадо с мячом, 21х12х10 см
GiGwi Игрушка для собак Утка с пищалкой 11 см
Pet Hobby Игрушка для собак Гантель Кошка 20 см
Triol Игрушка для птиц Золотая клетка 160*55мм
Trixie Надувной защитный воротник для собак S–M: обхват шеи 32–40 см, толщина 11 см, синий
Rurri Игрушка для собак Крокодил, 25х7 см

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринар" на карте Брянска
Остановки
Фокинский рынок 170 м
Брянск-2 540 м
Брянск-2-Льговский 690 м
Кинотеатр Космос 720 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Эффективное лечение, быстрое выздоровление питомцев
  • Профессионализм врачей, особенно Константина Михайловича
  • Помощь в экстренных случаях, включая ночное время
  • Внимательное и доброе отношение к животным
  • Положительные отзывы о хирургических операциях (например, сложный перелом)
  • Успешное проведение сложных операций, от которых отказывались в других клиниках
  • Хорошее оборудование и умение им пользоваться
  • Чуткое и отзывчивое отношение медперсонала.
  • Недостаточные объяснения диагноза и дальнейших действий
  • Нежелание помогать бездомным животным
  • Неквалифицированный персонал (незнание стандартных процедур, например, прививок)
  • Отказ в приеме несовершеннолетним с больным животным
  • Использование неподходящих материалов (катетер, закрепленный электромонтажными стяжками)
  • Некомпетентность в критических ситуациях (не смогли помочь задыхающейся собаке)
  • Необоснованно высокие цены за некачественные услуги
  • Безразличие администратора (непонимание базовых вопросов)
  • Летальный исход после операции
  • Безразличное отношение к животным (небрежность в лечении)
"Ветеринар" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринар по адресу улица Ермакова, 1Б"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Очень хорошее расположение ветлклиники. И грамотные врачи, умелые медсестры

  2. Уважаемые врачи и сотрудники клиники! Огромное спасибо за оказанную помощь нашему любимому питомцу — йорку Дусе! Вы нас просто спасли и вернули к жизни. Очень благодарны Вам всем за прфессионализм и чуткое отношение.

  3. Отличная клиника. Есть нужное оборудование и врачи умеющие его использовать. Константин Михайлович отличный хирург. А главное в экстренных случаях работают ночью.

  4. в клинику обращались не раз, не с одним животным. все случаи были довольно сложные: в некоторых клиниках до этого отказывались оперировать, ссылаясь на возраст и фоновые заболевания животного. Константин Михайлович взялся, успешно провел все операции, продлив жизнь животным и улучшив её качество. огромная благодарность доктору и его коллегам

  5. Ветеринарная клиника хорошая, работают толковые ветеринары. Всем рекомендую!

  6. Добрый, внимательный медперсонал, а также хорошие отношения к животным

  7. Отличная клиника. Жаль находится далеко от меня. Обращалась к Константину в экстренных случаях- всегда спасал!!! Принимал даже не в приземное время!!! Спасибо ему и его специалистом огромное!!!

  8. Оставляю лично своё мнение о данном ветеринарном кабинете, качество услуг хорешее, специалисты, которые лечили моего кота грамотные, правильно подобрали лечение, кот быстро шёл на выздоровление, хотя время было упущено, так как изначально обратились к другому ветеринару, который назначил неправильное лечение. Выражаю огромную благодарность доктору Осипову и его сотрудникам!

  9. Клиника хорошая. Огромное спасибо ортапедам!!!! Сделали операцию моей собаке мопсику. Был сложный перелом передней лапки. Сейчас даже не хромает. Отдельно спасибо Осипову Константину Михайловичу! Хорошо, что есть такие специалисты как вы.

  10. Коту год, надо делать прививки Звоню им, берет городской телефон, обьясняю ей что надо, а она в ответ спрашивает а какие уколы и от чего хотите сделать. Ужас, она, что там уборщицей работает?

  11. Константин Михайлович очень профессионально, прооперировал мою собаку.. Выражаю благодарность..

  12. Отличные специалисты которые помогли моему питомцу и теперь он продолжает радовать семью

  13. Долго водили сюда собаку в течение 10 лет и слышали плохие отзывы, но сами ни разу не столкнулись, да и повода не было, потому ничего серьезного у нас не было. И вот сходили на прием из за того, что собака стала задыхаться, врач посмотрел, сказал сердце, делаем рентген сердце увеличено, говорят перикардит, едьте к кардиологу. Толком ничего не объяснив что с нами, сделал фуросемид. И отпустили нас, с учетом того что собака уже реально задыхалась, что с этим делать они не знают и помочь не могут. К вечеру собаке стало настолько плохо, что довезя до круглосуточной клиники, мы реанимировали уже тельце, спасибо врачам из N клиники — спасли. Отдали мы за такой чудо-прием 2000, хотя рядом был Константин, которому было *** что происходит, мог бы и глазом глянуть подсказать хоть что то, но нет он ведь очень занят. Вообщем сюда больше ни ногой, деньги дерут очень хорошо ни за что)

  14. Сын, 16 лет, привез кошку, застряла в окне,задние лапы волочатся, не приняли, ссылаясь на то что сын несовершеннолетний,в 21 веке можно и по видеосвязи решить вопросы, но нет же, кошка медленно тает, у парня стресс, я немогу выехать т. к маленький ребёнок дома до года, и живем за городом. Такого безсердечного поведения от персонала этой клиники не ожидала.

  15. Крайне не советую, безразличное отношение к зверям ,хоть к домашним хоть к бездомным, это надо же такое коту поставить катетер , и закрепить его на стяжки которые используются для электромонтажа ,хорошо вовремя заметили когда лапка отекла ,а то лишился бы второй ,оставляю этот отзыв отнюдь не из за этого случая ,а то что это не до ветеринария , и помогать зверям по ходу у них нет особого желания, обычное вымогательство денег ,надо было оставить кот, которому отрезало лапку ,прямо у них на входе , и поглядеть что бы они делали.

  16. Настойчиво не советую оперировать здесь животных. После проведённой операции Осиповым К М . животное не прожило и трёх дней !

  17. Заболел хорек приехали к ним,сказали хорек отравился, дали ему что то выпить и сказали прийти на следующий день по итогу через 2 часа после клиники хорек трескаться и тошнит звоним в слезах врачу спросить что делать он грубо отвечает то что он уже не на работе и делать ничего не будет на вопрос что вы ему дали ничего не говорит хорьку было очень плохо даже ходить не мог утром уже мертвый

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных