"Велес" — Брянск, Московский проспект, 110
Велес по отзывам клиентов одна из лучших организаций Брянска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Велес
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (905) 104-44-14
- Кастрация кобеля: 30-40 кг. 4700
- Санация мочевого пузыря 2000
- Пластика век
- Кастрация хорька 4000
- Фокинский 600
- Все цены (88)
- Демократичные цены; Отсутствие навязывания лишних услуг; Эффективные лекарства и современное оборудование; Грамотный и доброжелательный врач (Сергей); Профессиональный и простой в общении врач
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Московский проспект, 110
-
Открыто до 19:00до закрытия 2 ч 31 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Велес в Брянске — это многопрофильный центр, оказывающий полный спектр ветеринарных услуг для домашних животных. Клиника включает ветлечебницу, аптеку и лабораторию, а также предоставляет выездные услуги.
Адрес: Московский проспект, 110 Сайт: (https://veles-veterinarnaya-klinika.ru/) Телефон: +7 (905) 104-44-14 Режим работы: ежедневно, 09:00–19:00
Основные услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, онкология, кардиология, стоматология и др.) — Вакцинация, чипирование, стерилизация — Груминг, стрижка, лечебный уход — УЗИ, анализы, стационар — Усыпление и кремация — Ветаптека и сертификаты
Специализация: кошки, собаки, грызуны, птицы, хорьки. Работают узкопрофильные врачи, включая дерматологов, офтальмологов и диетологов.
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
лечебный груминг
подрезка клюва
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 241004
- Полный адрес: Брянск, Московский проспект, 110
- Район: Фокинский район
- Все телефоны компании: +7 (905) 104-44-14
- Сайт: https://veles-veterinarnaya-klinika.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- ветеринарная реабилитация
- лечебный груминг
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
Услуги и цены – 88 предложений
Скачать прайс-лист Велес на июнь 2026 года
Кастрация хорька
Цена от 4000 до 4300
4000
Кастрация кобеля: 30-40 кг.
Цена от 4700 до 5300
4700
Биохимический анализ крови
400
Стерилизация собак с диагнозом Пиометра: до 5 кг.
Цена от 10000 до 13000
10000
Кастрация кобеля крипторха: 20-30 кг.
Цена от 3300 до 3800
3300
Мастэктомия у кошки
Цена от 4900 до 6000
4900
Блокада параанальных желез
1600
Фокинский
Цена от 1700 до 2000
1700
Кастрация кобеля крипторха: до 5 кг.
Цена от 6000 до 6700
6000
Фокинский
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Велес" на карте БрянскаОстановки
Завод Литий
41 м
Поликлиника № 5
610 м
Мясокомбинат
950 м
Брянсксельмаш
1,01 км
Улица Богдана Хмельницкого
1,4 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Положительные результаты лечения.
- Качественное проведение операций
- Отсутствие навязывания лишних услуг
- Грамотный и доброжелательный врач (Сергей)
- Отзывчивость и помощь вне рабочего времени
- Удобное расположение (рядом с домом)
- Профессиональный и простой в общении врач
- Хорошо оборудованная клиника
- Спасение животных в сложных случаях
- Эффективные лекарства и современное оборудование
- Внимательное отношение к животным после наркоза
- Демократичные цены
- Неадекватное поведение персонала (крики, грубость)
- Болезненные процедуры из-за неправильного введения укола
- Некомпетентность в экстренных случаях
- Негативный опыт с женщиной-ассистентом (хамство, агрессия)
- Неправильная диагностика, приведшая к гибели котёнка
- Подозрения на купленные отзывы
- Несвоевременное оказание помощи

Сергей грамотный доктор, быстро разобрался с проблемой собаки и успокоил хозяйку)
Хорошая клиника и отличный доктор! Помог нашей собаке несмотря на то,что рабочее время уже закончилось. Спасибо Сергею за помощь и отзывчивость!
Хорошая клиника и хороший врач! Месяц назад обратились с передозировкой препаратом от блох и клещей. Доктор спас нашего собакена! Огромное СПАСИБО!
Недавно открывшаяся клиника производит хорошие впечатление. Внимательный и не равнодушный доктор Сергей . Всё по существу и без навязывания лишних услуг. Стерилизация кошки прошла идеально. Спасибо за работу.
Очень нравится доктор наш. Видно что человек любит животных и хорошо разбирается в их проблемах. Добродушен к хозяивам . Ничего лишнего и всё по существу. Очень рады , что у нас есть теперь такая клиника рядом с домом. Рекомендую всем…
Очень хороший доктор. Цены демократичные. И что немаловажно рядом с домом.
Все очень классно, все дружные и доброжелательные, к работе относятся отлично
Приятная ветклиника. Стерилизовали кошечку, прошло все хорошо, без осложнений. Цены приемлимые, средние по городу. Отличные специалисты, приветливые и отзывчивые. Однозначно рекомендую!
Прекрасный врач, благодаря ему вылечили собаку! до этого неделю лечили в другой клинике- результата не было. Видно что врач очень любит животных.
Ребята, обратите внимание на мой отзыв, когда будете искать хорошего доктора для ваших питомцев! Отличная клиника, хорошо оборудованная и самое главное ДОКТОР !!! У доктора золотые руки!! Обратились с собачкой ДЗ пиометра, само собой только оперативное лечение. Доктор провел операцию на 5+, особенно мне понравилось как собакена отошла от наркоза!!!! Я рекомендую этого доктора и хочу сказать ему огромное СПАСИБО!!! Сергей, у вас золотые руки!
Отличная клиника, замечательный ветеринарный врач. Срочно принял на стерилизацию девочку-хорька. Ездили из другого района так как в районах поблизости ближайшие записи были через неделю (приблизительно). У хорёчки течка длилась 3 недели, действовать нужно было быстро. Разрез маленький, всё сделано аккуратно. Девочка хорошо отошла от наркоза и прекрасно себя чувствует. Отдельная благодарность за консультацию по питанию и пр.
Клиника отвечает всем требованиям современной ветеринарии, современное оборудование и эффективные лекарства, питомцы всегда чувствуют себя в безопасности, а с таким удивительным доктором-айболитом, золотые руки и сердце они в надежных руках. РЕКОМЕНДУЮ НЕПРИМЕННО.
Обращаемся туда со своим питомцем по мере необходимости, всё прекрасно, врач отзывчивый, я бы сказала простой, в хорошем смысле, к нему хочется идти снова) Спасибо за вашу работу!
Люди если вы хотите чтобы ваши животные были здоровы, а самое главное живы, ни в коем случаи не приходите сюда, привезла котёнка, не сосал кошку, был вялый и еле дышал, на что врач сказал, что у котёнка болит живот и якобы вздутие, дал препарат боботик и отправил домой, пришли домой прошло пол часа ничего не изменилось в конце концов котёнок умер, просто по человечески врач мог бы сказать извините я ничего не могу сделать, котёнок всё равно умрёт, но нет. Думаю, что все отзывы купленные, если бы котёнку своевременно оказали экстренную помощь, он бы мог быть живым… Не рекомендую!!!!!!
Сказать что я в шоке,ничего не сказать. Не хочу писать плохо о самой вет.клинике,а именно об одной даме. Моему коту назначили лечение,самим колоть уколы. И сегодня не было возможности самим сделать,привела сюда. Приняла женщина,на мой первый взгляд все было хорошо. До того как не начался разговор. Я объяснила все что нужно было делать,женщина выслушала. Позже начала хамить и кричать что: ‘Я безлаберно отношусь к животному’ Схватила кота за холку,быстро ввела укол. Кот начал сильно кричат и выбираться. Я забрала кота,собралась уходить. Звплатила 100 рублей под цоканье и аханье. В итоге кот храмает,не может наступить на ногу,кричит. Вчера тоже водили,принял котика Сергей. Идеально ввёл укол и даже не взял денег! Очень прошу принять меры,именно с этой женщиной. Ставлю одну звезду только за работу Сергея!
С таким ассистентом,который заменяет доктора,скоро сюда ходить никто не будет,неадекватная,агрессивная ,баба,ей только на рынке стоять.Сергей обратите внимание.!!!!!!!
Не записывайтесь к женщине , пожалеете .Мужчина вроде нормальный специалист
Большое спасибо доктору Сергею. Буквально спас моего котика. Очень грамотный доброжелательный.